5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:18

Неслужившим не давать оружие. Вообще ни для каких целей. Лет до 30.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:22

Нехер давать лицензии малолеткам и игры - стрелялки должны быть вне закона, вот и весь рецепт неповторения такого в будущем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:28

Соболезнование близким!
Что из этой истории мне не понятно:
1) Его текст написан очень неплохо с точки зрения грамматики. Я очень редко встречаю людей, чтобы хотя бы примерно на таком уровне писали в возрасте за 35. А тут первокурсник так пишет.
2) Его ружье, по данным поисковых сервисов, в интернет-магазинах России не продается. Все ссылка на украинские магазины. Как он его заказал? С Украины?
3) В интернет-магазине, где по его словам он купил ружье, вообще только инструмент продают - про оружие не слово.
4) Следы от выстрелов на машине какие-то, как не от картечи. Я конечно не эксперт, но либо он стрелял прямо в упор, либо пулями и очень кучно.
5) Парень явно ждал окончания "честных" выборов

20 сен 2021 в 15:16

От выборов отвлекают, но думаю протесты будут

Марья
20 сен 2021 в 15:22

Психопат.Осень наступила

Гость
20 сен 2021 в 15:26

Эта простынь нелюдя прямое руководство для подражателей

Гость
20 сен 2021 в 15:26

Психом не назовешь. Всё четко написано , всё спланировано. Но и здоровый человек на такое не пойдёт.. Системы налр менять.
Родственникам погибшим соболезнование🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:39

Сотрудник ДПС просто молодец

Гость
20 сен 2021 в 15:44

Неправда.Не надо за всю молодёжь тут байки рассказывать.Сидеть за компом и читать ахинею.не работать и не хотеть.. конечно идеи в голову приходят..

Елена
20 сен 2021 в 16:17

У меня вопрос к журналистам: зачем публиковать пост этого человека, который подробно и методично рассказывает как обманул психиатра и получил лицензию на оружие??? Дат еще и подкидывает другие идеи совершения подобных преступлений! Чтобы другим таким же психам дать подсказку как действовать????

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
20 сен 2021 в 16:36

Путин и едро. 20 лет. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:15

Вот почему такие больные идут стелять именно в учебные заведения (после Керчи это уже мода такая)? Почему не идут в суды, в отделения полиции, в думу наконец, если не довольны жизнью! Причем тут студенты, они в чем виноваты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:24

... А чего ждать дальше, если во всех киосках «Роспечать» продают маски Гая Фокса и рассказывают школьникам об их «карнавальном» происхождении...

Гость
20 сен 2021 в 19:57

Вот гаишник красава, а то толпа насобирается не очканул!!!

Гость
20 сен 2021 в 21:48

Преподаватель, который продолжал лекцию, явно не оценивает остроту текущего момента... панику гасить конечно надо, как и забаррикадировать железную дверь, у которой картечью можно высадить замок...

Комсомольская правда
20 сен 2021 в 22:03

Двухлетний вирус, трехдневные выборы, победа ведраносов…. Тут у любого крышу сорвёт. Пока этот - первый. Это в Перми ещё цены на ОТ не успели повысить…..

20 сен 2021 в 22:46

Миллион.. , лет двадцать назад это еще можно было назвать компенсацией, а сейчас.

Гость
21 сен 2021 в 07:12

И кому помогли эти оградки в здании, это все бесполезно, пройти с оружием может любой, а вот убежать они мешают.

Гость
21 сен 2021 в 12:27

Тут целый букет проблем. Развод родителей, мать воспитывает одна, тяжелая учеба в школе, 11 класс со сдачей ЕГЭ (а учился, по-видимому, не плохо), серая жизнь с кучей проблем, выборы «без выборов», трудно не свихнуться. Необходимо что-то в корне менять. В нашем детстве (времена советские) о таком даже в голову никому не могло придти. Не было агрессии, люди много общались, дружили, помогали друг другу, а сейчас?! У меня внуки (старшему 18), и я наблюдаю как живут молодые люди, становится просто страшно за них, их будущее. Телевизионные программы в большинстве своём смотреть просто не возможно, фильмы, либо расследование преступлений с убийствами, либо мелодрама с разводами и изменами, новостные с плохими новостями, а про 60 минут и прочие такого же стиля программы вообще говорить не хочется, компьютер где вообще много помойки, игры со стрелялками и много другого конечно же негативного. Мало живого здорового общения у людей, нет светлого и доброго когда люди раньше ходили на демонстрации и по-настоящему радовались жизни. Как мне жалко молодое поколение.

Гость
21 сен 2021 в 12:50

Записка про кота - вот это более менее правда, а ни этот текст в сети. Мазда «пацанская» точно ни такси…

Гость
21 сен 2021 в 12:51

Смысл учится в рашке ?

Эдд
21 сен 2021 в 17:51

Пермь - один из крупнейших городов России. И все равно раненых в Москву? Похоже, только там "медицина" и осталась...

Гость
21 сен 2021 в 19:35

Нашими налогами

Гость
22 сен 2021 в 11:25

У меня был знакомый. Очень умный, эрудированый, талантливый. Красивая речь , кругозор, легко обучался. Но...человек аморальный. Шел по головам, не уважал никого, не считался ни с кем. Мог и близкому и постороннему так нахамить, а далее как ни в чем не бывало общаться. Безо всяких прости. И так по жизни с улыбкой, со своим сверх эго. Я -пуп земли.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:15

Поставят Росгвардию охранять детей от родителей и от побега, потом однажды на автобусах их вывезут. Артек вас ничему не научил, ещё и в ладоши будете хлопать, что давно пора. Я вот прекрасно знаю, что это за стрелки такие, пермские, казанские, и для чего столько звона на 50 страниц.