17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

20 сен 2021 в 22:46

Миллион.. , лет двадцать назад это еще можно было назвать компенсацией, а сейчас.

Гость
21 сен 2021 в 07:12

И кому помогли эти оградки в здании, это все бесполезно, пройти с оружием может любой, а вот убежать они мешают.

Гость
21 сен 2021 в 12:27

Тут целый букет проблем. Развод родителей, мать воспитывает одна, тяжелая учеба в школе, 11 класс со сдачей ЕГЭ (а учился, по-видимому, не плохо), серая жизнь с кучей проблем, выборы «без выборов», трудно не свихнуться. Необходимо что-то в корне менять. В нашем детстве (времена советские) о таком даже в голову никому не могло придти. Не было агрессии, люди много общались, дружили, помогали друг другу, а сейчас?! У меня внуки (старшему 18), и я наблюдаю как живут молодые люди, становится просто страшно за них, их будущее. Телевизионные программы в большинстве своём смотреть просто не возможно, фильмы, либо расследование преступлений с убийствами, либо мелодрама с разводами и изменами, новостные с плохими новостями, а про 60 минут и прочие такого же стиля программы вообще говорить не хочется, компьютер где вообще много помойки, игры со стрелялками и много другого конечно же негативного. Мало живого здорового общения у людей, нет светлого и доброго когда люди раньше ходили на демонстрации и по-настоящему радовались жизни. Как мне жалко молодое поколение.

Гость
21 сен 2021 в 12:50

Записка про кота - вот это более менее правда, а ни этот текст в сети. Мазда «пацанская» точно ни такси…

Гость
21 сен 2021 в 12:51

Смысл учится в рашке ?

Эдд
21 сен 2021 в 17:51

Пермь - один из крупнейших городов России. И все равно раненых в Москву? Похоже, только там "медицина" и осталась...

Гость
21 сен 2021 в 19:35

Нашими налогами

Гость
22 сен 2021 в 11:25

У меня был знакомый. Очень умный, эрудированый, талантливый. Красивая речь , кругозор, легко обучался. Но...человек аморальный. Шел по головам, не уважал никого, не считался ни с кем. Мог и близкому и постороннему так нахамить, а далее как ни в чем не бывало общаться. Безо всяких прости. И так по жизни с улыбкой, со своим сверх эго. Я -пуп земли.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:15

Поставят Росгвардию охранять детей от родителей и от побега, потом однажды на автобусах их вывезут. Артек вас ничему не научил, ещё и в ладоши будете хлопать, что давно пора. Я вот прекрасно знаю, что это за стрелки такие, пермские, казанские, и для чего столько звона на 50 страниц.