17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:00

Никогда такого не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:00

В 90-е такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:01

Либераст обезумел осознав тотальный проигрыш на выборах

Гость
20 сен 2021 в 12:01

😳Начинается?

Гость
20 сен 2021 в 12:02

Почему учебные заведения не оборудованны эвакуационными трапами? Скинул полотно с окна и спускайся безопасно, весит мало, размер компактный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:08

После выборов это обычное дело, нужно отвлечь людей чтобы не бузили

Гость
20 сен 2021 в 12:10

Это че они куда? Занятия отменили ну не ноги же ломать

20 сен 2021 в 12:12

Стрельба в учреждениях, суицидники, первоклашки и малолетки избивающие и убивающие других для лайков в тик токе.
МОЛОДЕЖЬ предоставлена сама себе (я не говорю про небольшое кол-во толковой и занятой молодежи), они видят пофигизм взрослых, беспредел властей, информационный трэшак, вранье, ворье, беспредел...
Кто в этом из них разглядит свое будущее??? У взрослых то от этого крыша порой едет...

Вопрос
20 сен 2021 в 12:12

Классика...

20 сен 2021 в 12:14

Зато первого сентября все школы силовики охраняли.... Это к вопросу о показухе и реальных делах...

Выигравшие выборы начали отмечать.

20 сен 2021 в 12:15

Я тоже растроен, что едро опять пролезло в во властьс помощью приписок, но не до такой степени. Чувак другие то люди не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:15

Осень...Обострение...
"В осенние и весенние периоды заболевания в области психиатрии обостряются, что часто заставляет людей обращаться к врачам и проходить госпитализацию. В особенности обострениям подвержены люди с расстройствами настроения. Но сезонность прослеживается и при шизофрении."

20 сен 2021 в 12:15

Зашел на пермский новостной сайт, вроде нашли его послание миру, очередной шизофреник. У него все кругом быдло и биомусор....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:20

Выборы теперь всё исправят! Всё абсолютно! Будем жить как каждый олигарх сейчас живёт! И без криминала!👍 Во заживём!👍🐚👎👎

Гость
20 сен 2021 в 12:21

Из первого видео я понял одно: зумеры не умеют группироваться. Подобие группировки изобразил только один человек.

Гость
20 сен 2021 в 12:21

СтОбильность.
В 90ые столько терактов в учебных заведениях не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:23

А какой мотив к такому шоу? Неохота учиться и работать, а хочется нахаляву пожить в тюряге и вообще лавры Брейвика покоя не дают? Так у нас тюрьмы далеко как в норвегиях...

Гость
20 сен 2021 в 12:23

Поздно пришёл, надо было с 17 по 19 идти со своей позицией!!!

20 сен 2021 в 12:26

очередной тик токер

Откуда у него травматическое оружие ?? Где и как он его достал ??
Что-то мне подсказывает, что сейчас опять начнутся проверки, закручивание гаек и закошмаривание законопослушных, подчёркиваю, законопослушных владельцев оружия.. Ибо у незаконопослушных граждан его в избытке, и контролировать их невозможно, проще обратить внимание на порядочных владельцев оружия..
И кстати, где полиция, где Росгвардия ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:28

Случайно

20 сен 2021 в 12:28

а брейвик подает апелляцию! их всех в одно место и никогда не выпускать!

Неизвестно
20 сен 2021 в 12:30

Не когда такого не было. Что происходит с этим миром?!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:32

Как все обыденно....взрывы до, стрельба после...живём дальше

Света
20 сен 2021 в 12:39

Это всё из-за игры стрельбы. Нужно прекратить игры

Гость
20 сен 2021 в 12:42

Была бы НВП хотя бы с 2 то метров прыгать умели. А так и смешно и грешно. Онанизм вместо физкультуры вот такое на выходе и дает.

20 сен 2021 в 12:42

вопрос сразу же идет вооруженный и никто не видит это!!! школы в таторстане мало было???

20 сен 2021 в 12:44

ну щас все фсб поставят на колени .

Гость
20 сен 2021 в 12:47

Давно пора прировнять коммунистов и социалистов к экстремистам.

Таня ru
20 сен 2021 в 12:48

Опять какая-то муслимская фамилия. Мозги совсем парням загадили.

Гость
20 сен 2021 в 12:52

пригають и падають как мешки с картош. явно на физкултуру не ходили

Прохожий
20 сен 2021 в 13:04

Согласен с высказанной мыслю - таких психов используют, чтобы отвлечь внимание общественности от некоторых событий, в данном случае мы имеем очередные фальшвыборы и недовольство результатами большинством граждан.

Гость
20 сен 2021 в 13:23

Всё это делается чтобы показать "необходимость" в беспределе силовиков. Скоро всем кто без погон вообще дышать запретят.

Гость
20 сен 2021 в 20:10

Пока не поставят нормальную охрану , это будет продолжаться . Жаль…..

20 сен 2021 в 20:12

разрушена система семьи, система образования...Человек идущий убивать прямо говорит ЧТО ОН ВЫПАЛ ИЗ СИСТЕМЫ, ОБЩЕСТВО ДОСТИГЛО ДНА... Что сделала правящая партия за 20 с лишним лет?????????? где у нас доступное бесплатное образование, спортивные секции, где у нас школьные психологи, вы все это просрали. Ваша система не работает вообще... ФСБ у нас может только сторонников Навального выслеживать и дергать на допрос, и на этом все. А вот это недочеловек не одномоментно стал животным, проглядели все, и родители, которые наверное просто работают как лошади, ни учителя, которым уже давно безразлично состояние ученика, про школьного психолога можно умолчать...Общество сгнило, главное что бы ЕР была правящей партией.... С момента трагедии в Казани НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:01

Как в фильме ,,Слон,, 2003 года! 😐😐😐

Loading...