17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Алена
20 сен 2021 в 12:58

Наверняка начиналось с компьютерных стрелялок, видимо там всех победил.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 сен 2021 в 12:59

И в подобных инцидентах всегда исконно "русские "имена и фамилии почему то.
Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 сен 2021 в 13:06

Полное дно.
Умеют ловить только пикеты

Свердловчанин
20 сен 2021 в 13:14

Бытие определяет сознание.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 сен 2021 в 13:46

Читать описание его плана действий - это всё равно что заглянуть в параллельную вселенную. И ведь такие люди годами ходят среди нас незамеченными, ничем себя не выдавая, пока не настанет "тот самый момент"... Слов нет 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:48

Бедные дети. Без слез не возможно смотреть.

Гость
20 сен 2021 в 13:53

Само госудаство так устроенно , люди живут бедно , а по этому такие и злые.

Гость
20 сен 2021 в 14:13

Почему даже мне понятно, что это серия подготовленных людей? Письмо писал не он, там масса намеков на организованную деятельность. Крутите живого пока казанского.

Гость
20 сен 2021 в 14:18

Это не он писал...там масса намеков на организованные преступления.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:28

Студенты сообщают, что, когда началась стрельба и эвакуация, один из преподавателей в восьмом корпусе отказался прервать занятие и баррикадировать вход в аудиторию. Кроме того, он сообщил студентам, что будет проверять материалы этой лекции.
Преподаватель просто сама невозмутимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:38

Написать можно что угодно. В записке.

Гость
20 сен 2021 в 14:58

Очередные 5 лет путинской «стабильности» начались

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 сен 2021 в 15:45

Обдолбаный наркоман....

20 сен 2021 в 17:44

вот она путинская стабильность. нравится???

Алена
20 сен 2021 в 19:42

Недавно меняла права, проходила мед.коииссию, сначала пррходила нарколога, затем психиатр, так вот он как меня проверил: претензии к наркологу есть? Я сказала нет. И все справка у меня в руках, что я здорова! Видимо на оружие так же справку можно получить.

Гость
20 сен 2021 в 23:37

В СССР (поверьте, никакой ностальгии!) такие психи отсеивались ещё на подлёте к школе. Если деточка неверно отвечал на вопросы невролога, общеобразовательной школы ему не видать. И далее работали психолого-медико-педагогические комиссии, определяли особенных детей в спецшколы. Потом появилась идея о том, что каждый странный человек - просто яркая личность. В большинстве случаев это так. Но под эту лавочку многие родители скрывают истинное психическое состояние своих больных детей, выпрашивают у врачей справки о нормальности и главное, как следствие: не лечат их! Эти дети не состоят на учёте, а должны! И вот в момент своего совершеннолетия псих готов к преступлению. По-моему информация о психическом (не)здоровье каждого члена общества вовсе не личное дело самого человека и его семьи, а должна быть открытой именно в целях безопасности.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 10:29

Причем тут ОН, партия и правительство? На себя смотрите, судите себя в первую очередь а не тех кто у власти, у них свои "косяки" перед народом. Виноваты те кто смотрит и ржет когда толпа дебильной школоты избивает на камеру одноклассника или же одноклассницу, стебутся издеваются и т.д. т.п. Как в фильме "кто пролил кровь, тот и сам прольет кровь .... и дальше бла бла бла

Алиса
24 сен 2021 в 23:40

Видимо, у него изначально был аутизм, но никто этого не заметил и дальше болезнь прогрессировала. Аутизм довольно распространённое заболевание у детей раннего возраста. И очень опасное, если его игнорировать. Вот этот самый аутизм вырос и взял в руки ружьё. Отсюда все вытекающие последствия… увы.

Loading...