16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

20 сен 2021 в 12:45

Тяжело ранен. На фото видно, что обе ноги забинтованы. Враги борятся за жизнь, чтобы по-легкому не отскочил...

20 сен 2021 в 12:47

как обычно !!! убить проще чтобы не мучились дознаватели - следователи !
Первое убийство после выборов ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!!
ведь знали что травмат - неужели силовики так боялись ? Зачем СМИ лишний раз показывают свою полную неосведомленность ?
Если уже есть предполагаемое фото и помповик и новость что были патроны с картечью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:50

Лицензию на оружие он начал получать в марте.
Т.о. у нас так ничего и не сделали с оборотом оружия. Куча терактов было, а психопаты по прежнему без проблем получают огнестрел.
При этом много раз чиновники заявляли, ограничат оборот и усилят проверки. Но мы с вами видим, что чиновники, как обычно проявили халатность.
Кроме этого психа — нужно по аналогичной статье судить каждого чиновника, который обещал принять меры, но ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:53

Чел не согласный с итогами выборов. То ли еще будет...

20 сен 2021 в 13:04

Надо как минимум возраст повысить при получении оружия. Малолеткам лицензии не выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:24

Начались пересдачи, наверное парня необоснованно завалили. Надо разбираться в причинах, почему так. Скорее всего готовили к отчислению.

ОТВЕТИТЬ
Spl
20 сен 2021 в 13:28

Опять началось. Надо возраст повысить, надо оружие запретить. Надо просто на законадательном уровне разрешить гражданам рф защищать себя без последствий. И наконец то законопослушным разрешить боевой короткоствол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:30

Отпраздновал парень победу любимой партии. Достойные Президента и его партии граждане.

ОТВЕТИТЬ

Если бы у oxpaнника было opyжие и закoнoдательнaя база, позволяющая в случае вооpyжённoго нaпaдeния применить его без негативных последствий для себя, такого бы не случилось, по крайней мере, не случилось бы дважды за полгода.
Свеpxpaзумам в ГД пора уяснить, что принцип "зaпрещать и не пущать" не работает должным образом.

Гость
20 сен 2021 в 13:49

Остался бы жив - мог бы рассказать о причинах и мотивах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:20

Кто-нибудь объяснит, почему всегда ликвидируют таких,а не берут живьём???

шум
20 сен 2021 в 14:23

Поколение Моргенштернов , тфу аж противно это все читать

Гость
20 сен 2021 в 14:28

Требую организовать проверки законнсти выдачи лицензии и условий хранения оружия у всех лиц, моложе 23 лет

Владимир.
20 сен 2021 в 15:15

Оружейное лобби в Госдуме не хотят решать эту проблему. А решается она просто. Лицензию на оружие выдавать с 20 лет,при условии,если проходил службу в армии и если прошёл медкомиссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:00

Почему не ставят ментов с оружием блин
Ставят охранников вы посмотрите если пернуть он умрет ж

Гость
20 сен 2021 в 18:23

С молодёжью ни кто не занимается, все заняты добываньем денег.

Гость
20 сен 2021 в 18:32

А где эта дама с Омстердама которая за оружие хрюкала, по тюрьме в Америке каталась, небось уже депутатишка.

20 сен 2021 в 18:55

Нонешним силовикам просто кулак покажи - они и разбегутся в страхе и начнут ныть "оказывал сопротивление". Они ведь только через дверь стрелять не боятся, да вертеть стариков, которые сексота газеткой по локтю хлопнули или стаканчиком пластиковым кинули ))))

Loading...