22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

21 сен 2021 в 12:05

Не стрелок, а убийца.

Doctor Delite
21 сен 2021 в 12:11

Ни хер@ себе

Мохнатыйбутерброд
21 сен 2021 в 12:19

Вот и дальше голосуйте за Единую Россию. Геноцид собственного народа - вот основная цель Едра и Путина. Не важно как уничтожать россиян и так тоже видимо их устраивает.

Гость
21 сен 2021 в 13:18

потратили деньги на камеры и что? после кино посмотреть)))

Гость
21 сен 2021 в 13:29

Если судить по видео, то банальная сигнализация или система оповещения могли бы помочь отчасти. Некоторые люди шли себе спокойно и не понимали, что происходит

ОТВЕТИТЬ
кир
21 сен 2021 в 14:06

ужас,почему один охранник,а не два,нет рамки металлоискателя.должны вузы и другие заведения охранять вооруженная росгвардия или полция

Гость
21 сен 2021 в 14:12

Стабильность сами знаете кого!!! Ужас и ПОЗОР!

Ира
21 сен 2021 в 14:17

...сейчас могут предотвратить теракты... а что делается в умах детей...?-возможно "теракт"-зомбирование идёт годами...только родители не замечают этой странности в детях. Им не до того...работа работа.... А ребенок вынашивает свою бредовую идею, кем то "посеянную" в мозг... Ведь что то из ничего не берется

Правдолюб
21 сен 2021 в 15:07

А что вы хотите ? Единая Россия за 30 лет правления напрочь уничтожила нравственность, из людей сделали зверей, вот проголосовали вот получите... и это ещё цветочки. Вашу шкуру за 10 тыс купили скоро получите подростков которые будут убивать и более жестокими способами. Бараны получили то что выбрали

Гость
21 сен 2021 в 15:22

Е1 зачем распространяете кадры с преступлением маньяка-стрелка? Не этого ли он и добивался?

Андрей
21 сен 2021 в 16:44

Надо сайты с таким видео блокировать!!!!!!! Уважаемы владельцы сайтов, вы разве не понимаете, что это еще могут смотреть и родственники погибших. Каково им такое видеть???? Это видео должно быть только в материалах уголовного дела. Не надо зарабатывать себе плюсики. Тем более, что это может видеть и следующий не уравновешенный урод.

Гость
21 сен 2021 в 16:49

Зачем они маски таскают? Они же от дробовика не защищают. Даже бронежилет не защитит.

21 сен 2021 в 17:11

Камеры есть- безопасности нет. Ах да это государство по камерам только штрафы раздавать любит.

21 сен 2021 в 18:04

Самый страшный момент, где девка по коридору идет, прямо навстречу ему, а потом склейка и она уже все...

Гость
21 сен 2021 в 18:44

Дело не в наличии охранника/оружия у охранника. Вы же понимаете, что этот человек мог ещё на улице устроить стрельбу. Даже, если в садик/школу/вуз посадить 20 полицейских, это может не спасти. Дети в садике гуляют постоянно, школьники на школьном дворе. Любой может нанести вред им и на улице. Проблема в том, что в голове у этого человека, никто не знает. Как выявлять и контролировать таких людей, вот над чем надо задуматься. Ужасно это все, конечно, и печально... Родным и близким соболезную 🙏

ветеран труда
21 сен 2021 в 21:08

паренек - жертва чесчеловечного путенского общества! люди - вы хуже зверей, это вы породили едросов и доводите детей до суицидов и убийств! Когда уже дойдете, ч о надо стать человеками, совсем человеческий облик потеряли. а бегаете по церквам, за едросов воров голосуете, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:18

Зачем и для кого вы это пишете? Муссируете эту тему? Для того, чтоб появились последователи и было о чем писать потом?

Тимофей
21 сен 2021 в 22:19

Ох зря вы это выложили , ох зря. Щас больные все посмотрят ...

Гость
21 сен 2021 в 22:36

Страшно,охрана это пенсионеры,что в школах,что в в уч.заведениях,сын учится,и говорит что таких психов одиночек пол техникума ,только богу известно,повезет детям избежать трагедии или нет.по мне так не надо показывать и афишировать,такие преступления,чтоб не думали что звёздами станут.под грифом секретно .

Гость
21 сен 2021 в 23:02

Одно не понятно .его видели по камерам еще на улице. Почему охрана не закрыла двери ключами,чтоб он не смог зайти🤔

Гость
22 сен 2021 в 00:09

Это точно 2021... Надо что-то менять ...детей жалко ......

Николай
22 сен 2021 в 06:51

Керчь случайность,Казань совпадение,Пермь уже закономерность. Не думаете что их вели на эти преступления? И во всех случаях легально приобретенне оружие. И после каждого случая ужесточение закона об оружии. Уже приняли конфискационные поправки,противники оружия порадуйтесь. Выметут скоро у населения оружие. Только от этого лучше не станет. У уродов найдется масса других средств для преступления. Вот если бы он шел с траспарантом Долой ЕР сколько бы он прошел? А со стволом запросто так. Идея хранить стволы где то,а главное за деньги тоже не решает проблему. Все оформил,получил и пошел куда захотел. Как раз от тех сил которые этих пацанов вели и могут исходить такие мыслишки. На самом деле владельцы оружия в массе самые законопослушные,потому как иъять оружие могут практически за каждый чих. Даже правил охоты и закон об оружии нарушать не надо. Организован удар по самому больному,удар по детям. Резонанс огромный в обществе. Самый настоящий теракт. Боль родителей потерявших детей в результате этих преступлений никогда не пройдет. Я всем сердцем и всей душой соболезную их горю.

Наталья
22 сен 2021 в 08:06

Ер виновата , естественно

Гость
22 сен 2021 в 08:42

У нас в школе вообще охарыник вечно с бодуна. Морда красная вонище. Его и толкнешь он готов. Сидит херней занимается. Херня блин. Капец. Слов нет. Расти ребёнка. Родители очнитесь. Требуйте от власти уселения. Пусть менты стоят в школах и в вузах. Это же дети. Господи. Ещё таких стрелков не один найдётся уж поверьте. Дебил на дебиле растёт. Раньше детей с улицы не загонишь, а сейчас на улицу не выгонишь. Интернет портит поколение. Дети тупеют либо сходят с ума. Ужас ужаааасс.

Аноним.
22 сен 2021 в 10:58

Похоже скоро придётся ставить охрану в броне и оружии в руках. Ужас что творится. Детей страшно даже на порог из дома выпустить. А на вахте сидят бабушки в возрасте, кого они охраняют?

Юлич
22 сен 2021 в 11:12

Господи за что это детям!!😪У самой двое-как страшно жить,господи!!😔😔😔

Ирен
24 сен 2021 в 07:29

Страшные кадры. Зачем вы их показали? И так больно за молодых людей, которые погибли из-за этого нелюдя, а каково это видеть родителям тех кто погиб...они глядя на кадры этого видео, погибают сами. Они же будут пересматривать эти кадры и каждый раз умирать вместе с детьми. Уберите, пожалуйста, это видео. Оно нужно для силовиков, чтобы можно было грамотно разобрать случившееся, и по умному разработать меры безопасности.

ДЮХ
24 сен 2021 в 08:13

Зачем жути наводите, видео выкладывайте?
Вопрос другой, охрана где?
Студенты, вас толпа народа, на улице парни и в клубах вы круты...что, реальность может быть другой?
***
30 ЛЕТ ЕР У РУЛЯ, А ВЫ ЕЁ ДАЛЬШЕ ПРОДЛИЛИ...
Силовики бизнес окалачивают, а ни делом занимаются
Школы/Колледжы/Сады - на охрану собирают, камеры ставят ...а эффективность?
Города утыканы камерами, на 1 пассажиров приходится 3 гражданских

ДЮХ
24 сен 2021 в 08:20

Страх правит людьми...
Вспомните как монотонно лет 5-6 на вокзалах и в общественном транспорте втирали о терраристах
А смысл? Верно, чтобы боялись...управлять проще.
На этом и жиждится Россия матушка: раб.место бы не потерять, дпс останавливает конец света, замечание кому сделать ...на улице человек лежит-не подойду, мало ли что, затаскают...
И это 30 лет стабильности , прорыв за прорывом

Loading...