Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Уралмаше горит частный дом. ВидеоНа Уралмаше горит частный дом. Видео

21 сент 2021 в 23:02

Хотел написать комментарий, так как сам живу на Орловской, но после выборов уже не решаюсь...

21 сент 2021 в 22:53

СКажите, почему каждый день горят? Дышать невозможно стало. Оторвите задние места, проведите рейды, профилактику. Нарушения ищите. Штрафуйте. Поставьте охрану на больницу в зеленой роще. Вы деньги на тушение выкинули больше, чем на охрану. Что за бардак в городе?

21 сент 2021 в 22:46

Реновация в стабильной стране.

21 сент 2021 в 23:17

застройка рядом, реновация от застройщика.

Десятки лет дом стоял. И вдруг, сгорел. Голосуйте за двуединую рашку и дальше.

Гость
21 сент 2021 в 23:01

А это не те дома, что отвоевали право остаться на местах?😳

22 сент 2021 в 07:07

Сосед говорят, там бабуля до конца сезона огородного жила, она не пострадала. Сезон окончен, дом в топку? Погано как-то. Снести нельзя, сжечь?

дед 505
21 сент 2021 в 22:48

Несговорчивый , видимо , хозяин оказался ...

Зоя.
21 сент 2021 в 22:47

Расчищают место под новую застройку.

22 сент 2021 в 01:02

Орловская случайно не пересекается с Куйвашевским проспектом?

Гость
21 сент 2021 в 22:37

Выборы прошли.
Застройщики могут дальше беспределеить.
Рашка, стОбильность продолжается

21 сент 2021 в 22:53

Я и сам к нему привык, но городу нужно развиваться (с)

Баксик
21 сент 2021 в 23:23

Только мне про ЕР и членов их партии подумалось... В стране беспредел.

Злой!
22 сент 2021 в 08:51

Это именно на той улице горит, где хотят многоэтажные человейники построить? И почему я не удивлен?

Гость
22 сент 2021 в 06:38

Живу рядом, видел, это не атом, Белую Башню не атом строит. Это ПИК. И самое страшное это был жилой дом и они видимо не соглашались на цену, так как все дома до и один после уже снесены. А их подожгли и остальных припугнули. Жуткие дома. Один построен, второй строят, третий в проекте, но куда пойдут дети в школы садики не ясно, рядом мало школ и садиков. В основном всё в ипотеку.

Патриот всея Руси
22 сент 2021 в 06:22

Застройщик стал расчищать территорию. Огнем можно все делишки прикрыть. И искать никто не будет. Полицаям не до этого.

Гость
22 сент 2021 в 09:29

Опять как обычно, все знают заказчика поджогов и только власть имущих пучит свои итак выпученные глаза со словами "будем искать хулиганов".

Жду лета
21 сент 2021 в 22:36

Застройщики лютуют☝️

Гость
22 сент 2021 в 00:02

В Готеме опять беспредел, строительная мафия снова за поджеги взялась. По такой погоде мало что может загореться

0944
22 сент 2021 в 07:00

Опять застройщик площади под застройку выжигает?👹👹👹👹👹👹👹

Гость
21 сент 2021 в 22:35

Атом уже дома поджигает ?

Застройщик ЖК Белой башни (рофл)
22 сент 2021 в 00:07

Как неожиданно и как приятноооо (с)

Гость
21 сент 2021 в 23:52

Это ты сейчас такой модный, креативный, на шарнирах, но посмотрю я на тебя, когда натовские беспилотники начнут бомбежку! Заплачешь, закричишь - Пуууттииин спаассиии!!!

Уралмашевец
22 сент 2021 в 19:44

Автор, что за ЖК Белая Башня? Может быть, просто Белая башня? Пишите точнее, не все ведь в курсе про ЖК.

Гость
22 сент 2021 в 08:35

Давно пора халупы сносить.

Новости РЎРњР?2