29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Аркадий Андреич Дергунов
22 сен 2021 в 09:21

Четко паству развели, внимание отвлекли от результатов выборов

Даю 200 процентов, что все это скоро затихнет, суда не будет, тихо уконтропупят стрелка и концы в воду

Иначе есть риск что сдаст,кто его всему получил, как керченского стрелка

ОТВЕТИТЬ

Молодцы ДПС-ники! Не то, что Росгвардейцы - впятером на одного безоружного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:33

А что случилось с ногой такого, что ее отрезали? дпсник разрывной пулей что ли стрелял и сустав раздробил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:34

Оказывается, остались ещё нормальные полицаи.😱

Гость
22 сен 2021 в 09:36

Пермский стрелок попадет в психбольницу, а потом станет пиратом, попугая говорящего заведет.

Гость
22 сен 2021 в 09:37

Больше больше публикаций пока мы пповернем парочку законов!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:40

из-за чего ампутировали? интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 09:41

Что с ним такого сделали, что ногу отрезали и под ИВЛ положили ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:42

Пожизненно сидеть и без ноги, самое справедливое наказание👍👍👍

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 09:46

В макарове разрывные были боеприпасы? Или врачи стрелку попались "шутники"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:47

В Польше полиция застрелила на митинге протестующего медика 70 лет и тишина.
ЕС, Госдеп и либерда жрут этодругин пачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:47

А теперь он станет инвалидом ему везде место будут уступать, пенсию платить, он так и продолжит после психушки играть на ПК в стрелялся. Справедливая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:51

Врачи видимо постарались с ногой. Обычно пришивают, тут отрезали. Тут вот недавно новость была коту ногу пришили.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
22 сен 2021 в 09:51

Пусть врачи постараются, что бы этот организм не помер. Будет сидеть в суровых условиях и с одной ногой. На такой финал он точно не рассчитывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:58

Да отпустят его, он же власти ничего не сделал. Он же не Навальный.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:58

ДПСники конечно молодцы. ИМХО надо обоих наградить и повысить в звании.
Но вот напрягает, то что "росгвардия" торжественно подъехала на бронеавтомобиле только через полчаса. Видимо сначала на заправку заезжали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:02

Класс сейчас он еще и инвалидом первой группы будет и пенсию хорошую получать и сидеть с условиями,если вообще посадят.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 сен 2021 в 10:04

Обезвредил, а потом эвакуировал. А потом эвакуировать зачем, если преступник обезврежен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:06

высокий красивый парень был...что с головой? зачем все это? может развод родителей так повлиял? теперь без ноги и в тюрьме...папы сыновей, задумайтесь...когда из семьи уходите, где есть сыновья подростки...для них это серьезная нервная травма...сама это пережила...сына 2 года их нервного стресса вытаскивала. когда мужу захотелось погулять

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:06

на видео у него жгуты на обеих ногах и руке в районе плеча ,так что нормально в него выпустили а не один патрон

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 сен 2021 в 10:07

Прием дохлой кошки - сейчас все говорите о ней, а не о главном - кто в стране нелигитимный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:07

Щас он станет инвалидом и будет вас ненавидеть дальше, а вы его

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 10:10

Ну... В принципе человек находился на своей работе, как и инспектор, который видит, что лес похищают. Награда очевидна, мсье - молодец! В видео речь порезана, не умиляет рыцарских качеств. Самый настоящий мужик - хранитель прекрасного, Мира на Земле

Гость
22 сен 2021 в 10:18

Младший лейтенант , расскажи , а для чего аж 9 (!!!!!!) выстрелов сделал ? С перепугу ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 10:27

Так выглядит настоящий герой.
Обычный парень, слегка запинается рассказывая. Явно нет привычки на камеру говорить.
Но на месте он такую выдержку и профессионализм проявил, как будто его всю жизнь готовили к боевым условиям.
Полторы секунды!!! Большинство из нас только рот успеет открыть в замешательстве за это время...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 10:38

Чтоб наверняка

танюша
22 сен 2021 в 10:49

Огромное спасибо, за спасение! Храни вас господь!

22 сен 2021 в 10:54

Почему нет вооруженной охраны в учебных заведениях?
Да потому, что вот сегодня новость была - Правительство прорабатывает закон об увеличении бюджета на силовые структуры.
А на остальных пофиг - главное, что бы не бухтели после фальсифицированных выборов. Какое к черту образование - господа в правительстве вместе с пересидентом уже не раз всеми своими делами показывают, что им не выгодно большое количество образованных людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 10:54

в чем суть статьи? мы сделали свою работу? это вам не навальнят щемить которые не могут ответить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:26

ну все щас в депутаты без выборов возьмут

Гость
22 сен 2021 в 11:32

Росгвардия это жесть конечно

Амфибия
22 сен 2021 в 11:39

Молодцы! Вдвоём справились на ура!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:39

Просто герой, спасибо тебе! Очень надеюсь что награду и повышение в звании получит своевременно. Такие люди нужны в ДПС/МВД!

Гость
22 сен 2021 в 11:40

Лучше бы и не выходил из комы. Что с него взять?? И что из него выйдет??

Гость
22 сен 2021 в 11:46

вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте. ну и хорошо, что забрало не запотело😁

22 сен 2021 в 12:15

Если инспектор был вооружен пистолетом Макарова, то он реальный молодец, не испугался, с пистолетом против ружья - неравный бой получается и поразить противника из пистолета достаточно сложно - тут навык нужен.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
22 сен 2021 в 12:44

Молодца.
Вообще судя по освещаемым ЧП и ЧС в ГИБДД самые человечные сотрудники подучается работают

22 сен 2021 в 13:14

Ребята герои, что тут скажешь. Сколько могло еще бед случиться.
Не испугались а пошли под пули.

Гость
22 сен 2021 в 14:50

Ну вот как полиция свое дело делает - наградить. Как врачи 28человек спасают от той же стрельбы - в порядке вещей....

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 сен 2021 в 15:10

Полицейским респект! А вот почему больных и раненых везут всегда в Мск? Этим признают, что в регионах медицина хуже. Почему?

22 сен 2021 в 16:22

ужасная трагедия

Гость
23 сен 2021 в 00:49

Рэн ты сказали, что он умер в больнице во время операции

Гость
23 сен 2021 в 01:24

Молодцы, замечательные, мужественные, искренние и ответственные люди.

Марина
23 сен 2021 в 08:32

Ребята герои с огромной буквы. Молодцы. К наград их и повышению звания. Столько жизней спасли, и себя не пожалели.

23 сен 2021 в 09:36

Молодцы парни! Людям реально повезло, что они оказались рядом, а иначе не известно сколько было бы жертв ещё...

alies
23 сен 2021 в 20:13

молодец мужик, настоящий герой!!!!!!!!!!!!

Оксана
24 сен 2021 в 13:19

Ребята МОЛОДЦЫ, всё сделали правильно, за такой героический поступок, нужно им повышение в должности и повышение зарплаты!!!

жеглов
24 сен 2021 в 20:18

Настоящий Офицер не вздрогнул остановил гада служи дальше парень на таких как ты земля держится