27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:08

«Адекватные мужики»Посол Российской Федерации в Афганистане Дмитрий Жирнов положительно отозвался о бойцах движения «Талибан» (запрещено в России как террористическая организация)

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
22 сен 2021 в 13:09

Ждём нормальную новость, где хранили, что хранили, сколько хранили. Что конкретно хотели взорвать. А то похоже на инфовброс, или могли вообще не публиковать новость. Народ и так в осенней депрессии, а вы ещё страху нагоняете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:09

Дак Лавров же давеча, убеждал,что Талибы впринципе неплохие ребята. И в МСК они приезжали на переговоры

ОТВЕТИТЬ
Лавров
22 сен 2021 в 13:09

Они вменяемые люди (с) Кремль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:11

Что вы заныли поздно уже ныть выборы прошли надо было раньше думать щас Позняк метаться

22 сен 2021 в 13:13

Ухахаха.....мы все так и поверили

ОТВЕТИТЬ

Что происходит? Скоро будут колонны в сторону таджикской гpaницы?

Гость
22 сен 2021 в 13:16

Кто то в это верит вообще???

Гость
22 сен 2021 в 13:18

Ну все что угодно, только не о подтасовке голосов ЕдРа. Чушь полная, отвод глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:18

Хорошо , что задержали.
Ну , покажите открытый суд над этими террористами.
Задержания есть , а судов нет.
Как так ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:19

Прошу фото в студию.
Может у читателей найдётся ещё какая-то информация об этих многонационалах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:19

А это реально...???)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:21

А вы заметили, что все эти ликвидации обычно проводят после терактов/крупных катастроф, которые произошли на территории страны? Впечатление, что спецслужбы рейтинг пытаются этим поднять, не более того

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:22

Бедные гастарбайтеры. Сейчас они всё расскажут. Кинули населению грелку после выборов. Рвите. Только про выборы не вспоминайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:22

Ооооо даааааа адовый адок это

Гость
22 сен 2021 в 13:23

Москва- 1999

путник
22 сен 2021 в 13:26

А эти граждане Таджикистана как в нашу страну попали ? На ковре-самолете прилетели ? Нет, наши власти им разрешили приехать и жить в России. А что у них в головах их при этом не сильно беспокоило. И сколько таких спящих ячеек в стране находится не известно. Эту группу выявили, а остальные, может быть, затаились. Где и как они себя проявят не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:27

Серьезно?
А мне кажется это поклеп на адекватных и договороспособных ребят, к тому же всегда красавчиков и обещавших бороться с наркотиками и не нападать на Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:30

Надеюсь премии и медали дадут нашим защитникам.
Повышения по службе.
Заслужили.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:31

Вот когда, не дай Бог, произойдёт, скажут - утечка газа

ОТВЕТИТЬ
ЕГЭист
22 сен 2021 в 13:31

ошибка однако вышла, запрещенные барабанщики готовили веские аргументы для ведения переговоров, а их таки недипломатично задержали...

22 сен 2021 в 13:37

А где же орущие клоуны, это все перед выборами, лично Путин заложил и т.д
Ау вы где?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:38

Надеются,что их как Талибов мощно обеспечит США!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:42

Эта новость аналогична новости с гранатами в подвале дома, которые возникли изниоткуда спустя 75 лет и которых никто никогда не видел.
Вы просто бойтесь и "правительство вас спасет" предварительно создав условия для вашего спасения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:43

Нехорошие события после выборов как зачастили. До выборов тишь да гладь, а теперь то Пермь, то новая порция ковидынх антирекордов, террористы еще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:43

В каких районах хоть? Или адресах? Ни в каких, видимо))

Гость
22 сен 2021 в 13:44

Это не с ними встречаться Лавров-то приезжал?

Гость
22 сен 2021 в 13:47

Уже вообще слов нет…. Это надо такие сказки выдумывать… а по школам как-то череда звонков была - это они же звонили?)))

Андревна
22 сен 2021 в 13:48

Молодец ФСБ, отлично сработали! Спасибо ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:50

Вы потише тут, а то реально где-нибудь долбанет, только там будут уже другие таджики))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:51

В каких именно зданиях заложили?

Гость
22 сен 2021 в 13:52

Теперь, когда талибанда захватила власть в афганистане, вполне ожидаем наплыв в Россию повышенного количества религиозных зомби из таджикистана (соседствующего), если наши деятели что-то не противопосавят.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:56

За фейковые новости привлекают вроде 🤔

Гость
22 сен 2021 в 13:58

А в каких районах они пытались разложить взрывчатку?
Напишите список, куда я ходить и ездить перестану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:04

Не фига всех пускать,только по жёсткому отбору и то,нужны ли?

Гость
22 сен 2021 в 14:07

Е1, расскажите про принятый 18.09.2021 ФЗ 2609-р

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:08

фото в студию!!!

Гость
22 сен 2021 в 14:12

до 30 лет?! Т.е. еще не пожизненное?!?!

22 сен 2021 в 14:33

"запрещенная в России террористическая организация" все пишите запрещенная, запрещенная. А вот интересно, если есть запрещенная значит и есть разрешенная? Огласите весь список разрешенных. Про ЕР можете даже не писать и так знаем кто ее крышует

Рус
22 сен 2021 в 14:49

В МИДе сказали что эта организация вменяема! 😉

Ждём новых полномочий для ФСБ и МВД!

1000 лет назад
22 сен 2021 в 14:54

До 30 лет?! Чё за бред за это пожизненно дают.

22 сен 2021 в 14:58

Все радовались , что трусливый старик Байден обделался в Афганистане. А потом эти адекватные люди стали убивать и садить за музыку. А потом пойдут теракты, и им все равно где их совершать, в Москве, Нью Йорке, Пекине , Риме или Дели.

Гость
22 сен 2021 в 14:59

Выборы они такие выборы 🤦‍♀️

Житель местный
22 сен 2021 в 15:00

ФСБ разве не в курсе, что
"Недавно талибское руководство было в Москве, наш представитель с ними встречался. Они очень четко заявили, что они не имеют никаких планов создавать проблемы для центральноазиатских соседей Афганистана, что они будут бескомпромиссно продолжать бороться с ИГИЛ* и что они готовы обсуждать с другими афганцами политическое устройство государства, потому что их до этого все обвиняли, что они хотят создать исламский эмират на основе законов шариата. Заявление о котором я говорю, посылает очень важный сигнал - что они вменяемые люди", - сказал Лавров, выступая в ходе вебинара "Внешняя политика России: успехи, вызовы, задачи и перспективы", проходящего на площадке "Единой России"??????? 😳😳😳😳😳😳

Angry Citizen
22 сен 2021 в 15:12

Что же запрещенного в Талибане? Они же вменяемые люди. О Россия...

22 сен 2021 в 15:35

Работайте Братья.

Гость
22 сен 2021 в 15:38

ПОКАЗУХА ЧТО БЫ ОТВЕСТИ ЛЮДЕЙ МЫСЛЯЩИХ ОТ ДРУГИХ РЕАЛЕЙ !

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 15:41

Чуть больше двух месяцев назад в Москве состоялись переговоры делегации запрещенного в РФ террористического движения «Талибан» со спецпредставителем Президента России по Афганистану.

22 сен 2021 в 16:08

может вы шизика с дробовиком поймаете, который идет в сторону колледжа?
по моему это очередной новостной бред

Рус
22 сен 2021 в 16:11

Пособников - застройщиков почему не арестуют?
Они этих чудных и рукастых ребят из Азии толпами везут в страну!

ОТВЕТИТЬ