25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Не было никакого мужчины. Рамка сработала, и он выложил ружье у охраны.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
22 сен 2021 в 13:29

Военрука отпустите.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:29

не было никаких мужчин, заметил только одного с оружием....да как вы так пишите-то эти новости

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:31

в Свердловской школе??

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
22 сен 2021 в 13:46

Сейчас так шутить нельзя, народ стал нервным, могут завалить такого "проверяющего" на глушняк😱

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
22 сен 2021 в 13:47

И какие результаты? Был скручен схвачен нейтрализован как только был замечен с ружьём? Можно жить спокойно?

22 сен 2021 в 13:48

Ружжо было заряжено сахаром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:49

Военрука отпустите.

Нету сейчас ни какой гражданской обороны.. сейчас ОБЖ.

Гость
22 сен 2021 в 13:51

Нас опять разводят?
как недовольство в стране так маленькие войны или теракты?
Мы должны быть всегда напуганы и разрознены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:51

Объясняем, что произошло
-----
сумбур какой то в описании
будте добры доложите более понятно

Гость
22 сен 2021 в 13:56

Так был мужик с ружьём или нет? Ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 сен 2021 в 13:56

Господа, без истерики) 🔥всех вылечим.

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 14:11

В лесу полно таких

ОПРИЧНИК КУПЦА КАЛАШНИКОВА
22 сен 2021 в 14:11

Это были планово-покательные выступления гвардейцев короля, перепугавшие мушкетёров кардинала.
Лента 22.09 11:58

22 сен 2021 в 14:11

Пусть сразу скажут, в каких школах не будет ни учений, ни реальных мужиков с ружьями. А то дети боятся в школу идти. Им бесполезно объяснять, учения там или что.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:28

Одним словом Дурдом😂

максим
22 сен 2021 в 14:32

справимся

Витек
22 сен 2021 в 15:27

Прикольно, а если родитель ДПСник увидел бы - подумал, что очередной душегуб и для экономии посадочных мест в острогах раз - и маслину из табельного в лоб "условному противнику"?

Гость
22 сен 2021 в 15:30

Об...ся можно! Страсти нашего городка.

Гость
22 сен 2021 в 15:59

Ну сейчас начнут эту тему со всех школ, вот мы готовимся, мы все сможем остановить, а по факту что? Опять жертвы детей

Гость
22 сен 2021 в 16:44

Да ладно, тренировку проводят. А после Казани чё не тренировались? Как всегда, кулаками машут после драки.

Гость
22 сен 2021 в 18:42

конечно, в туринске никого не нашли: мужика то с ружьем заметили в свердловской школе. почему туринск? а че не серов, карпинск? эээээ, лошадкааааа....

Александр
22 сен 2021 в 19:32

Какие учения?!Надо думать как обезопасить наших детей,тоесть,установить доплнительные камеры,охрану минимум 2человека.Один в школе,второй за камерами,третий внутри двора школы.Установить двери или хотябы замки,ключ у преподавателя и на выходе из класса на случай исли придется закрыться из нутри.Вот надо что решать!

гость
22 сен 2021 в 23:41

Вот ничего не понимаю. Сейчас все родители стоят за забором, если он есть, в школу никого не пускают. Дети заходят в разное время, вроде, пандемия же, ёпрст. А как тогда в школу проходят какие-то дядьки с оружием? Они знают дырку в заборе?????

Гость
23 сен 2021 в 00:57

Тренируйтесь в спорт зале....

Гость
23 сен 2021 в 10:40

Свердловская школа - школа в Свердловске.

Вениамин
23 сен 2021 в 10:40

не было никого
и выборы у нас честные

23 сен 2021 в 12:05

Учения? Да это показуха. Настоящие учения - это когда силовики не знают когда и где, а получив информацию реагируют на муляж! Но тогда и показатели будут иные. Стыдно должно быть, не хватает шерифа нам.

Loading...