19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:47

Наш МИД идите арестуйте, или забыли?

Гость
22 сен 2021 в 23:21

К выборам видимо готовились. Хорошо живем.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 23:33

Непонимаю зачем они тут пытаются активизировать свою деятельность, все они при желании властей могут уехать домой по одному щелчку пальцев, просто пытаюсь представить, сидят они там втроем в сьемной однушке, мастерят бомбу из говна и палок а в это время бдительные бабки уже позвонили куда нужно, и вот уже эти друзья пэди грипал мостырять свое чудо тероризма под присмотром сотрудников фсб которое вообче непонятно, сработает или нет, куда их несет этих бородатых войнов ислама? Что им на урале то нужно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 23:37

молодцы !

22 сен 2021 в 23:42

Это с ними лавров встречается?

молододцы РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ.

Василий Тишайший
23 сен 2021 в 00:08

Какой смысл предавать свету работу людей в бронежилетах? Пусть работают в тишине, как и молчаливые бойцы трудового фронта, расплачивающиеся с ипотеками. Ведь никто же не освещает что такая то группа лиц пресекла утечку денег по процентам кредита путем внезапного гашения кредита.

ветеран труда
23 сен 2021 в 00:28

так они ж друзья тупина нынче, гостили у него.
А мальчонка пермский явно был из их числа, мозги промытые

Гость
23 сен 2021 в 00:54

И что, ну приняли, дальше че?

Гость
23 сен 2021 в 01:44

Надеюсь, что кто-нибудь из этих трудовых мигрантов про них и стуканул. Такие люди нужны.

Гость
23 сен 2021 в 02:10

пусть лучше опубликуют видео,как парня с рулоном обоев завалили.

Гость
23 сен 2021 в 07:01

А теперь только представьте. Столько строек по России и везде эти работают. И сколько они уже заложили в дома и другие объекты. Потом им кто-то команду отдаст и начнутся хлопки по стране. И куча россиян погибнет. Зачем они все тут? Пусть у себя дома пашут!

андрей
23 сен 2021 в 07:48

это хорошо что задержали идеологов терроризма.Но могут появиться новые .Финансирование продолжится.Для них нужно наказание за военные преступления против мирного населения.

Алексей
23 сен 2021 в 08:00

Я думал их прямо на работе задержали, в машине такси....

Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:16

Кто-то в это верит?🤣

Гость
23 сен 2021 в 08:37

Нулевая информативность видео. Зачем вообще такое опубликовывать? Думал, хоть лица религиозных зомби из талибанды покажут, но и их замазали. Такое обезличенное видео вполне можно приложить к каким-нибудь новостям 2-х, 3-х летней давности, или взять от туда же.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:39

соседа, вот, склоняли третьего дня к сожительству
но он не поддался
а прибежал к мине, и всё выложил, как на духу
вотки выпили
потом его склонявшая по тф долго склоняла по-всякому

Гость
23 сен 2021 в 08:45

Скоро они и во власть в наших городах залезут. Надо открыть границу и будет нам счастье. А теперь подумайте сколько таких работает на стройках и что они могут разложить там, в строящихся домах.

Гость
23 сен 2021 в 08:48

А почему не ликвидировали? Ну чтоб наверняка

Гость.
23 сен 2021 в 10:10

Только в рашке замазывают лица преступникам.. зачем их в лицо знать. 😶😶

Гость
23 сен 2021 в 10:16

.".. приняли идеологию Талибана "..... Наш министр иностранных дел встречал главарей талибов в Москве на высшем дипломатическом уровне. Смех !!! Так талибы и предъявить за своих могут. Вот оно, двуличие власти.

Гость
23 сен 2021 в 10:19

Каждый год ФСБ отчитывается о десятках, иногда сотнях задержаний террористов. Где соответствующее количество громких судебных процессов с суровыми сроками ( дабы не повадно было)? Все это похоже на вранье с целью оправдания госфинансирования.

ветеран труда
23 сен 2021 в 10:37

квартал кончается премия нужна

Гость
23 сен 2021 в 12:03

Интересно, когда весь мир признает правительство Афганистана законным, установит с ним дипломатические отношения (а это неминуемо случится, и довольно скоро), данная организация станет "разрешённой на территории России террористической организацией"? Задержанных придётся освободить, принести извинения, компенсировать деньгами причинённый вред, вернуть незаконно изъятую взрывчатку?

ОТВЕТИТЬ