29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 03:09

Странные ребята!
Катаются на трезвую голову!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 04:25

Поворачивать налево после моста на улицу Железнодорожников можно. Там разрыв сплошной линии и нет знака движения прямо. То, что место тревожное -факт.

Мерс виновен, перестроится в левую нужно было заранее.

Парню здоровья

Василий
23 сен 2021 в 05:48

Что то мне подсказывает, что он не только купил авто, а ездил по ДКП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:13

Почему у водителя Nissan указан и возраст, и половая принадлежность и даже от куда и куда он двигался, а про водителя Mercedes ничего? Удивительно, что марку авто у него указали)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:43

Если в данном ДТП никто не пострадал, кого тогда увезли в больницу № 36.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:53

надо было с бабушкой ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:56

"В Nissan пострадал пассажир: в машине сработали подушки безопасности, по предварительным данным. Его увезли в больницу № 36."

"В данном ДТП никто не пострадал, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга."

ей1 жжод!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:06

Вот это новость! Зачем она вообще??? Или совсем написать не о чем? Как писал автор выше таких ДТП по городу за день достаточно. Ну просто реально для чего статья? Вы действительно считаете это новостью Е1, вот просто интересно?

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 сен 2021 в 08:36

На мосту всегда была сплошная линия а поворот налево надо делать по рязвязке ,через мегамарт ! Но "умники" всегда поворачивают на мосту 🤦‍♂️

комментатор
23 сен 2021 в 09:32

"Водитель Mercedes ИЗ ПРАВОГО РЯДА стал ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО во двор, в сторону магазина «Монетка». Nissan в него ВРЕЗАЛСЯ. из правого ряда налево? а в него врезались, он не виноват судя по формулировке? то, что даже поворот разрешен, не говорит о том, что он не должен быть соблюден пункт ПДД. 8.5. Перед поворотом налево водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Гость
23 сен 2021 в 09:37

В Nissan пострадал пассажир: в машине сработали подушки безопасности, по предварительным данным. Его увезли в больницу № 36.
В данном ДТП никто не пострадал, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Городская
23 сен 2021 в 10:03

Какая разница, сколько было лет водителю из Ниссана, в данной аварии виноват водитель Мерседеса! Нефиг из правого ряда налево поворачивать, он должен был заблаговременно перестроится в левый ряд, а не подставлять свою бочину - вот и словил. При таком раскладе в Мерс мог хоть кто въехать из левого ряда....

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
23 сен 2021 в 11:30

С Почином!

Nissan..., Mercedes..., Volkswagen Polo..., Lexus RX 300...

На других перекрёстках бьются Порше и БМВ, Ламборджини и Гелендвагены, Тойоты и Инфинити.

При этом КПРФ постоянно твердит, что в России растёт количество людей, живущих за чертой бедности.

Что-то тут не так.
Может, поэтому КПРФ никогда не побеждает на выборах?

Марина
23 сен 2021 в 13:04

мерседес неправ

Гость
23 сен 2021 в 13:57

Не судьба значит.

Вот досада, это же сколько денег теперь надо на ремонт.. Не повезло парнишке.