6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
23 сен 2021 в 01:05

чувак сходу 350км отмотал, с перми доехал без особого опыта. и уже около дома его чёрт на мерсе подрезал. обидненько....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:13

Почему у водителя Nissan указан и возраст, и половая принадлежность и даже от куда и куда он двигался, а про водителя Mercedes ничего? Удивительно, что марку авто у него указали)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 04:25

Поворачивать налево после моста на улицу Железнодорожников можно. Там разрыв сплошной линии и нет знака движения прямо. То, что место тревожное -факт.

Мерс виновен, перестроится в левую нужно было заранее.

Парню здоровья

Фото пользователя
23 сен 2021 в 07:43

Если в данном ДТП никто не пострадал, кого тогда увезли в больницу № 36.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 01:06

почему там ваще разрешен поворот налево? это же МОСТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 01:31

Страховая водителя мерса теперь должна парню другую Альмеру классик купить и лечение оплачивать, а если у него не было ОСАГО - пусть сам раскошеливается и молится, чтобы парень средней тяжестью отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:56

"В Nissan пострадал пассажир: в машине сработали подушки безопасности, по предварительным данным. Его увезли в больницу № 36."

"В данном ДТП никто не пострадал, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга."

ей1 жжод!!!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
23 сен 2021 в 00:39

Перекресток Шевченко-Советская....и у меня такое зависание на секунд 10.....

ОТВЕТИТЬ
Городская
23 сен 2021 в 10:03

Какая разница, сколько было лет водителю из Ниссана, в данной аварии виноват водитель Мерседеса! Нефиг из правого ряда налево поворачивать, он должен был заблаговременно перестроится в левый ряд, а не подставлять свою бочину - вот и словил. При таком раскладе в Мерс мог хоть кто въехать из левого ряда....

ОТВЕТИТЬ
комментатор
23 сен 2021 в 09:32

"Водитель Mercedes ИЗ ПРАВОГО РЯДА стал ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО во двор, в сторону магазина «Монетка». Nissan в него ВРЕЗАЛСЯ. из правого ряда налево? а в него врезались, он не виноват судя по формулировке? то, что даже поворот разрешен, не говорит о том, что он не должен быть соблюден пункт ПДД. 8.5. Перед поворотом налево водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 03:09

Странные ребята!
Катаются на трезвую голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 00:35

Бесят которые думают, что у них крутая иномарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:37

В Nissan пострадал пассажир: в машине сработали подушки безопасности, по предварительным данным. Его увезли в больницу № 36.
В данном ДТП никто не пострадал, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Ник
23 сен 2021 в 08:36

На мосту всегда была сплошная линия а поворот налево надо делать по рязвязке ,через мегамарт ! Но "умники" всегда поворачивают на мосту 🤦‍♂️

Nissan..., Mercedes..., Volkswagen Polo..., Lexus RX 300...

На других перекрёстках бьются Порше и БМВ, Ламборджини и Гелендвагены, Тойоты и Инфинити.

При этом КПРФ постоянно твердит, что в России растёт количество людей, живущих за чертой бедности.

Что-то тут не так.
Может, поэтому КПРФ никогда не побеждает на выборах?

Гость
23 сен 2021 в 08:06

Вот это новость! Зачем она вообще??? Или совсем написать не о чем? Как писал автор выше таких ДТП по городу за день достаточно. Ну просто реально для чего статья? Вы действительно считаете это новостью Е1, вот просто интересно?

ОТВЕТИТЬ

Вот досада, это же сколько денег теперь надо на ремонт.. Не повезло парнишке.

Владеющий Миром
23 сен 2021 в 00:44

Ай да Владимир Дербенев, ай да лучший внештатный корреспондент Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 07:53

надо было с бабушкой ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 02:54

откуда у школьника бабло на тачку?

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 сен 2021 в 05:48

Что то мне подсказывает, что он не только купил авто, а ездил по ДКП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 02:43

Обычное ДТП, таких по 10 штук каждый день в городе случается.

Клин Блинтон
23 сен 2021 в 11:30

С Почином!

Марина
23 сен 2021 в 13:04

мерседес неправ

Гость
23 сен 2021 в 13:57

Не судьба значит.

Гость
23 сен 2021 в 01:03

Пацану конкретный такой звоночек прозвенел: не твоё это дело - рулить. Если не прислушается - сам виноват будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 03:08

И почему не в армии?

ОТВЕТИТЬ
Моргенперм
23 сен 2021 в 01:28

Зоопарк Пермского периода.
Лента 22.09 22:47

Гость
23 сен 2021 в 02:56

отлично. минус очередная трахома с орущим музлом по ночам