25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

24 сен 2021 в 13:34

Я особо не любил никогда людей в погонах, но и негатива сильного не было, люди как люди у каждого своя работа.
Но после поведения этих "стражей" на выборах и шествиях - человеческой жалости к ним не осталось.
Понимаю что везде есть люди нормальные и дебилы в том числе и в погонах, но у людей что то меняется в голове, общество разделяют.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 сен 2021 в 13:36

Инспектор денег захотел заработать на массе грузеля!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:36

А чо нельзя было взвеситься? Ну штраф бы впаяли, а так счас и посадить могут. И стоило оно того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:38

Тонарщики совсем охамели! Мало того, что все дороги разбили, так ещё и людей давят! Кошмар какой-то!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 13:40

пункт взвешивания должен быть стационарным, там такого нет, весы привозят и увозят... значит не имеют право взвешивать и лепят штрафы от себя..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:40

после этого у инспектра желания поубавится
раз это был ему знак
злые люди нынче стали-не чего терять
жизнь не жизнь а существование

24 сен 2021 в 13:49

может дело было не в весе,а в грузе

ОТВЕТИТЬ

Сотрудник поступил непрофессионально: нужно было сперва позвонить вышестоящему руководству, чтобы сообщить об отказе внесения комиссии по факту проезда, и уже они пусть решают, что делать.

Limb
24 сен 2021 в 14:00

Если не ошибаюсь Ространснадзор не имеет права работать без представителей ГИБДД, так что тут странная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Limb
24 сен 2021 в 14:01

И да за перевес лишение прав и штраф в районе 500тр на юр лицо, на физ меньше по-моему 250тр

Гость
24 сен 2021 в 14:05

Когда то с треножниками так боролись ,то камеру поломают ,то снегом засыпят то морду набьют

ОТВЕТИТЬ
Эллочка
24 сен 2021 в 14:22

Ничего не меняется в папуасии. Никак не сделают цивилизованным рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:25

Водилу раскручивать по полной! Покушение и оставление места.

[p[p
24 сен 2021 в 15:31

говорят, ГУДСР отличился.
кому-то сейчас будет неприятно.

Гость
24 сен 2021 в 15:51

Вообще запретить большегрузы! Как в новости не посмотришь, то перевернулся из-за веса, то тормоза отказали и протаранил калонну авто, то колеса взрываются и дороги разносят в хлам. На людей которые на дороге вообще наплевать, лишь бы больше отвезти и больше хапнуть.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
24 сен 2021 в 17:45

И таким шизофреникам дают права

24 сен 2021 в 21:33

зачем взвешивать авто ??? в чем прикол разрешения таскать 20 тонн, если авто может тащить 60???

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:49

А нафига сбивать инспектора. Отдал бы им ключи и сказал что тебя работодатель заставляет ехать с перегрузом и с систематическими переработками которые вызывают хроническую усталость. И всё это под страхом увольнения.

Вася
25 сен 2021 в 15:15

Мусорки тоже есть небольшой грузоподъёмности,а пожарные не так уж часто и ездят,и насколько я понял из статьи инспектора сбил не пожарный...