28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

24 сен 2021 в 17:42

Новое враньё губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:57

Несчастная наша страна. Полиция для палочек работает, чиновники - для галочек. Отчитались, и нормально.

Масяня ©
24 сен 2021 в 18:08

Редакция тормозит? Стрелок пришел в сознание.

Хан
24 сен 2021 в 18:10

Говорят, что когда коту делать нечего - он себе лижет яйца.
Когда делать нечего депутатам Госдумы - они придумывают законы.
Читаешь их и думаешь - лучше бы в депутаты избирали котов.

Гость
24 сен 2021 в 18:25

Перевожу тем кто не понял - власть ничего делать и менять не хочет , весь геморой и ответственность традиционно переложат на плечи учителей.

Василий
24 сен 2021 в 18:36

Может он просто результатами выборов не доволен? Ведь пошел не в ТЦ, мэрию, вокзал-аэропорт, а в учебное заведение.

24 сен 2021 в 18:58

Выдадут автоматы

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:10

Преподам и учителям нужно выдать по огнемету, чтобы наверняка

Комсомольская правда
24 сен 2021 в 19:36

Теперь в каждый институт, школу, садик, посадят ещё по два охранника инвалида-пенсионера. И родителям придётся платить за охрану в 3 раза больше. Может «охранникам» даже дубинки выдадут.

Михаил
24 сен 2021 в 20:53

Бесполезно запрещать, что толку усиливать меры, если и так со всех сторон душат, это лишь усугубит ситуацию. Необходимо человечность в студентам развивать, нравственность, для этого пример нужен, а не запреты.

Армия Симыленды
24 сен 2021 в 21:22

6глупо И НАИУНО ДУМАТЬ ЧТО ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.КАЖДЫЙ ГОД РЕЗНЯ СЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ..Р ЕЙ НЕВОЗМОЖНО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ...

24 сен 2021 в 22:47

«…предложения об организации тренингов сделает министерство общественной безопасности.»
Тренинги надо проводить не среди преподавателей, а среди тех, кому по службе положено обеспечивать эту безопасность. Научились ведь предотвращать митинги, пикеты. Научились блокировать(закрывать рот) бузотёров. Научились изолировать нежелательных людей.

Гость
25 сен 2021 в 03:42

Меры приняты правильные, но почему только в учебных заведениях? Скопление людей происходит во многих общественных, общедоступных местах. Надо усилить работу служб общественной безопасности.

Гость
25 сен 2021 в 09:05

запретить покупку оружия. любого.

Гость
25 сен 2021 в 09:15

Проста Трогедия в Казани, не чему не научила эту власть!!!!!! Нанемайте лицензированых охранников, из ЧОПА с разрешением на ношения оружия!!!!! И пусть это все оплачивает Область, а не школа!!!!!

Гость
25 сен 2021 в 09:40

время над ним не властно...

Kirill
25 сен 2021 в 11:23

Поставьте в каждом классе сейф двери.

Гость
26 сен 2021 в 12:24

К инвалидам ввиду их состояния здоровья запрещено применять строгий тип режима. Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости. Судом могут быть назначены принудительные меры медицинского характера. Ничего ему не будет. Наши налоги пойдут на его содержание. Спасение утопающих дела рук самих утопающтх.