2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 сен 2021 в 07:02

Игры у них такие: Перебежать дорогу перед близко идущим автомобилем. Иногда затормозить не успевают.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
25 сен 2021 в 06:39

Всегда снижаю до минимума скорость перед группой детей, которые стоят на обочине дороги. Он бывают крайне непредсказуемыми. Легко срываются с места, и начинают бежать , не смотря по сторонам.

кристина
25 сен 2021 в 09:57

у них сейчас игра такая "беги или умри"...придурки..в нвк такой же фигней страдают

ОТВЕТИТЬ

Очевидно же, что бecплaтный дocyг или спopт дocтупен дaлеко не всегда и не всем, тем более в пешей доступности, а другoго нет? Это были cypoвые 20-е, мы paзвлекались, как мoгли.

Гость
25 сен 2021 в 08:57

Мальчик получил, что хотел ( острых ощущений), что за поколение, лишь бы выпендриться перед друзьями. Родители переодически проводите беседы с детьми о правилах пдд.
Много раз видел идет школьник начальных классов разворачивает конфету.. не смотрит по сторонам или на мегающий красный идёт 🤦‍♂️

Гость
25 сен 2021 в 10:07

Судя по заголовку, мальчика в процессе перебегания дороги поймали и увезли на скорой.

Drift the best
25 сен 2021 в 06:39

Спасибо водителю, что спас ребёнка благодаря своей реакции и скорости принятия верных решений. Орден и респект!

Drift the best
25 сен 2021 в 06:44

Ещё нужно скорость снижать, если за вами кто-то близко едет не соблюдая дистанцию. Ну как бы вас за тормоза считает. И особенно снижайте, если это чёрный джип тонированный. А почему спросите вы надо нам снижать скорость до минимума. А вот потому, что, если вдруг что, то он вас на детей и толкнёт!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 сен 2021 в 07:38

Приглашаем всех на перекрёсток улиц Шишимская и пер.Короткий -это место где дети ходят в школу 59 и там нет ни одного пешеходного перехода и по правилам нет возможности перейти.Тоже самое у садика 47 там де и с родителями переходят дорогу так же нарушая правила.Данная авария показывает не только на то что дети не смотрят куда идут,но и на то что на данных улицах необходимы лежачие полицейские и пешеходные переходы -чтобы скорость машин была минимальная.
Это хорошо что машина ехала в горку,а не в обратном направлении ,тк обычно машины едут с очень большой скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:53

Автор фото по городу с дальним светом рассекает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:44

Там во всем квартале в принципе нет пешеходных переходов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:29

Сегодня на Шейнкмана - Радищева также малолетки развлекались, спецом ждали авто и на красный пешеходом один перед машиной стартанул.