17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

25 сен 2021 в 22:45

У меня 10 лет назад в общаге украли ноут и сережки. И у второй соседки по комнате, с которой мы вместе уехали на выходные, тоже украли. А у третьей, которая осталась одна, не украли ничего. А нам она сказала, что крепко уснула и дверь забыла закрыть. И вор из тумбочки вытащил только целенаправленно наши ценности, А у неё ничего не взял. Кажется, что все очевидно? Но только не полиции, которая дело закрыла, даже не допросов эту соседку.

Йаша
26 сен 2021 в 00:27

Небудут и мало того замнут. Химмаш 3 года назад массовая кража сумок из авто, с разбиванием окон. Куча взятых кредитов по украденым документам. И что? И н и ч е г о

Олег
26 сен 2021 в 00:45

Было это довольно давно. Друг торговап шмотками на рынке, оставил машину с товаром у своего подъезда буквально на 15 минут. Выходит - товара нет. Мы тут же в милицию ещё тогда. Мент нас выслушал, вылупился и сказал: "А чё вы от меня хотите?!" Мы самостоятельно опросили бабушек у подъезда, они обратили внимание, что подъезжала какая-то машина. Марку установили примерно. Обошли район и в одном из дворов нашли воришек. Товар вернули без милиции.Зато пикетчиков вяжут на раз.

Не местный
26 сен 2021 в 03:48

ну хотя бы без штанов не остался

А,Я
26 сен 2021 в 07:23

Грех на ментов наговаривать

Гость
26 сен 2021 в 07:35

Просрали по пьяной лавочке барахло, вот и все. Кто им искать-то должен? Не бухай, следи за вещами. При чем тут полиция?

26 сен 2021 в 10:02

Какие то странные потерпевшие, сразу видно что первый раз обращаются. Ты сам должен провести расследование вычислить вора подсмотреть куда положили украденное и только потом сообщить об этом " КУНАКАМ ВЛЮБЛЕННОГО ДЖИГИТА" и может быть, если повезет, за скромное вознаграждение они согласятся уделить тебе свое драгоценное время.

26 сен 2021 в 10:33

че вы хотели,в июне меня двое избили сотряс похитили деньги вещи,есть судмедэкспертиза,куча свидетелей,известны злодеи,адреса,машина.год писали отказные,прокуратура возвращала обратно через год возбудили безфегурантное дело по краже и через месяц в архив с формулировкой невозможность установить виновников.это уралмаш оуп 15

26 сен 2021 в 10:41

У нас несколько краж соседних домов , и ни одна не раскрыта. Ждали полицейских 4 часа .Приехали и без интереса ответили, что не пишите заявления, не найдем. Полное равнодушие, а участковых с днем с огнем не найти и не дозвониться.

ДЮХ
26 сен 2021 в 11:52

Ибо реальность такова:
"Вас терять не просили ..."

26 сен 2021 в 15:16

Помнится, когда милицию переименовывали в полицию, то двигали такие мысли: милиция ай-яй-яй, это пережиток СССР, вот капиталистическая полиция как заработает!
Ну вот она и работает.

Гость
26 сен 2021 в 16:17

Придет участковый, поищет. Вы думали, что специальную следственно-оперативную группу создадут из-за ваших ключей?

Михаил
26 сен 2021 в 17:04

Мне строители квартиру ограбили написал заяву знают кто грабил где живет три года уже ничего не делают даже в прокуратуру ходил всем до лампочки

патриот
26 сен 2021 в 19:52

пускай не гонит

покер
27 сен 2021 в 01:01

В 7-ое отделение полиции обращаться за помощью БЕСПОЛЕЗНО. Полнейший бардак! Плевать хотели на всё. Убеждался не раз. И не два.