28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:27

Не домой, а в сервис на Раевского, видел сегодня на эвакуаторе ее

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:27

Что за детский отмаз? Надрался и погнал куролесить! - больше подходит!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 сен 2021 в 20:30

Таких рыбаков в КБ утром полно!

Рус
25 сен 2021 в 20:30

А представляете себе АвтоВАЗ будущего с автопилотом:
садишься, наливаешь и командуешь: на рыбалку! 😁

Гость
25 сен 2021 в 20:32

е-1 .новость в чем ? .БМВ .так это вроде не летающая тарелка

Гость
25 сен 2021 в 20:33

Пусть за пьяную езду права заберут.

25 сен 2021 в 20:33

Вы сами то верите в то что пишите?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:34

Пьянь или наркоман, оставил место ДТП. Требую лишить прав!

Чаки
25 сен 2021 в 20:38

Либо он просто пьяный был. Чтобы менты не запалили, он домой смотался, чтобы проспаться. Либо ещё под чем нибудь

25 сен 2021 в 20:39

Е1, надеюсь, вместе с нами поржал над своей статьей

Drift the best
25 сен 2021 в 20:39

Руководителю Шарташского лесопарка срочно установить заграждения для предотвращения выездов авто и мототранспорта на пешеходные участки лесопарка.

гость
25 сен 2021 в 20:40

единорос наверно

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
25 сен 2021 в 20:41

Поподробнее ,а я пока за ведром с попкорном схожу

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:46

сказал бы что за грибами ехал

Гость
25 сен 2021 в 20:47

Это ведь дтп , почему скрылся с места и не вызвал гибдд? Потому что он на х6 и денег много и никто его прав не решит и ещё и страховку получит!

Гость
25 сен 2021 в 20:47

-Ее владелец ехал на рыбалку, но заблудился и ударился о дерево. Затем он оформился в бригаде, вызвал эвакуатор
😂😂😂😂😂 Можно подумать

25 сен 2021 в 20:48

Пускай удочки покажет и попробует червя на крючок насадить хотя бы😄бухой ушатал тачку, вызвал друга типо он за рулём был и забрали тачку чтобы прав не лишиться))) нормальный трезвый водитель бы не бросил тачку в лесу разбитую, а сразу бы вызвал эвакуатор, тем более бэху новую почти)) странно почему белки колеса не сняли😄😄

Гость
25 сен 2021 в 20:48

Вроде бы должен быть умным человеком, а такую тупую отмазку придумал. Прямо как Лаппо на выборах, что у него на десяти счетах в банках всего 6000 рублей)))

Гость
25 сен 2021 в 20:49

Гера с жби?

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
25 сен 2021 в 20:51

👍👍👍👍 САМЫЙ УМНЫЙ!!!

25 сен 2021 в 20:51

И такой у нас каждый второй, думает что умнее всех и победитель по жизни. Встав на его место при его положении, каждый первый так притупит!!!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:53

Классная тачка,бэха шестёрка)))

Димка
25 сен 2021 в 20:53

Бухой покатался

Сергей
25 сен 2021 в 20:54

Мародеры вы где были ???

25 сен 2021 в 20:56

А ему ВЕРЮ!

Гость
25 сен 2021 в 20:57

Смешно

25 сен 2021 в 20:57

Е1 лучше бы хозяина по номерам вычислили, а потом уж и юморили бы. Страна должна знать своих героев

Гость
25 сен 2021 в 20:58

Интервью с деревом будет? Как обогнало? Как подрезало?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:58

Может,набухался,заблудился,разбился,проспался..вот так будет правдоподобнее

Котофей
25 сен 2021 в 21:04

Вы ловите рыбов?
Нет, свою бмв показываю!
Красивое…

Фото пользователя
25 сен 2021 в 21:04

Прости нас, дядя Степа.

Правду никто не любитттт
25 сен 2021 в 21:06

Ага прям таки и поверили

Джованни
25 сен 2021 в 21:10

Небылица какая то)))

Гость
25 сен 2021 в 21:12

я сегодня радиатор менял на Волге .не хотите приехать сделать репортаж ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2021 в 21:12

Бухой сто баллов

На месте страховой, я бы заставил сдать тест на наркотики и тупость!

Иннокентий
25 сен 2021 в 21:18

Ух ты))) и сколько "рыбак" занёс денег мусором?)))

25 сен 2021 в 21:19

Забавная сксзка на ночь!

Фартовый
25 сен 2021 в 21:21

Владелец "бимера" подюбому уже редакции Е1 "занёс", чтоб лишнего не раздували)))

Юрий
25 сен 2021 в 21:23

Интересно, с блатными номерами на х6 за оставление места ДТП прав лишают ??? Или новое руководство ГИБДД как и предыдущие….

25 сен 2021 в 21:38

а что не дождался эвакуатор, а уехал домой и набухался ???

ОТВЕТИТЬ

- Вы рыбов продаете?
- Нет, на машине катаем.
- Трезвенники!

Гость
25 сен 2021 в 21:44

Сколько зависти и желчи в комментариях.

ОТВЕТИТЬ

Разбился и заблудился. Только так.

Гость
25 сен 2021 в 21:47

ввалиливал не по детски , дерево помешало😭

Гость
25 сен 2021 в 21:53

Что за чушь, бухой по-любому врезался ! И решили замять . Сказочники ...

Помидорная попка-огуречная головка
25 сен 2021 в 21:54

В предыдущей новости менты не знали о происшествии🤣🤣🤣. А в этой, оказывается, он оформился. (проспался).

Гость
25 сен 2021 в 22:10

Да он за закладкой ехал !!!! И сам был под наркотиками 100%

Гость
25 сен 2021 в 22:11

Ну поехал человек за закладкой, не хотел машину на дороге оставлять, да и мерзнуть тоже не хотел, что ж вы на него всех собак спустили((

Фото пользователя
25 сен 2021 в 22:19

"Да, заблудился на Шарташе, ехал на рыбалку на X6" и другие мастер-классы как без палева отъехать за лишение по пьянке.

25 сен 2021 в 22:21

Уффф, пронесло!!! Ладно хоть нашёл мужества признаться, что сам в дерево… А то дерево бы засудили и посадили