27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

26 сен 2021 в 02:20

Если уж он ДЕРЕВО не заметил, то мог же ведь не заметить реально шедших на рыбалку детей или старушку или, не дай Бог, ветерана ВОВ. Я искренне верю, что он все сделал непреднамеренно, но до коли это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 02:28

Сказочка для ручного электората!
Тошнит только меня?

Гость
26 сен 2021 в 02:37

Живут же люди. На тачках за восемь лямов на рыбалку гоняют.

Гость
26 сен 2021 в 02:49


Эх хвост-чешуя
Не поймал я … ничего 🎼

Мен
26 сен 2021 в 03:08

Оформился в бригаде?

Гость
26 сен 2021 в 03:40

Сколько стоит купить отдел пропаганды ГИБДД? Они читали свой комментарий? Собственная безопасность ещё не заинтересовалась?

Гость
26 сен 2021 в 03:43

Васильевы стали осторожнее! Не на вечеринку ездят, а на рыбалку!

Василий
26 сен 2021 в 04:56

Ага так сильно об удочки ударился, что растерялся и забыл фары выключить и двери закрыть у автомобиля.

Тот самый
26 сен 2021 в 05:14

Бумер жалко

Гость
26 сен 2021 в 05:21

Судя по марке машины и номерам это сын какого-нибудь чиновника😃

Веня
26 сен 2021 в 05:57

фантазер сказочник,😆

Саня
26 сен 2021 в 05:59

А ещё он встретил в лесу лягушку и та ему человеческим голосом сказала - забери меня домой, злой волшебник превратил меня в лягушку….

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 06:44

Не тот нынче уже Димооон

гость
26 сен 2021 в 07:36

))))в 17.55 эта красотка была возле гаи на эвакуаторе))

26 сен 2021 в 08:56

Прям мальчик одуванчик "ПОТЕРЯЛАСЯ Я Хренова Гадя Петрович",бедный и несчастный,в машине с навигацией😁😁😁

Добродетель
26 сен 2021 в 08:56

Бэха эта 20 года, на юр.лице , дтп уже оформлено, правда там столько повреждений, откуда взялись задние оба крыла, двери задние, судя по видео, они не задеты .....

Гость
26 сен 2021 в 08:57

верю верю,сам трепач!

Антонина
26 сен 2021 в 09:08

Читаю комментарии и понимаю, насколько люди стали злые🤦‍♀️
Вы прям идеальные, куда деваться 🙈, а чем Вы лучше? У него машина есть, а у вас лишь зависть и злые языки, только и можете писать всякую ересь.

Гость
26 сен 2021 в 09:31

Ой рыбак ли 🙈, возможно не местный рукоблуд заехал на чужую территорию, за что и поплатился 😂

26 сен 2021 в 10:39

Скажите уж честно, что ехал к воде мыть машину, ведро и губку же в машине нашли, а то про рыбалку придумали чушь полнейшую.

Гостья
26 сен 2021 в 11:16

Ничего вы не понимаете. Он поймал рыбку на свою удочку прямо в машине. А рыбка очень крепко прицепилась к удочке. Он увлёкся процессом подсекания и потерял контроль над дорогой. Бывает такое...

Будущий мэр
26 сен 2021 в 11:20

По номеру машины можно узнать фио владельца. Ну вот просто интересно посмотреть на этого кристально честного человека а может даже и депутата от едра

Алекс
26 сен 2021 в 11:34

На х6 на рыбалку на шарташ? Кого он там собрался ловить?

ДЮХ
26 сен 2021 в 11:48

Да, товарищи, подача СМИ ...
Скоро и самоубийством будут называть семнадцать ножевых и выстрел в голову

26 сен 2021 в 13:12

Поскользнулся, упал, очнулся - гипс!

Фото пользователя
26 сен 2021 в 13:30

уровень правды зашкаливает

Гость
26 сен 2021 в 14:02

Охъ ужъ ​эти​ сказочки, охъ ужъ ​эти​ сказочники! 😁

26 сен 2021 в 15:30

Ранее было известно, что в ГИБДД ничего не слышали об этом происшествии же? Так чего нам тут лапшу она уши развешивает "отдел пропаганды"?

Гость
26 сен 2021 в 15:53

🤣🤣🤣🤣🤣🤣жесть

Страна чудес
26 сен 2021 в 18:08

Вот оно поколение даже снавигатором блудят-это уже дно...🤣🤣🤣

папа псих
26 сен 2021 в 19:17

ремонту мультов на 10

гога
26 сен 2021 в 19:45

Регион 196 это обычный номер,самые нормальные цифры шли на 66 регионе

Лор
26 сен 2021 в 20:07

Александр))) то в реале проявился а час сдесь

Гость
26 сен 2021 в 21:12

рыбалка удалась😂

26 сен 2021 в 21:13

Сегодня же не первое апреля вроде)))

Гость
26 сен 2021 в 21:50

Ехал на рыбалку на Шарташ, на БМВ. Звучит примерно также как "Вчера я проснулся и решил слетать на Луну, выбрал подходящее ядро засунул его в пушку, насыпал как следует пороха и поджог, добравшись до Луны я сначала...."

Гость
26 сен 2021 в 22:41

Набухался , разбил машину и смотался как все эти крутые в ж-Пу заводные

Гость
26 сен 2021 в 23:43

Всем понятно что пьяный хозяин ехал к водичке на афтерпати и столкнулся с деревом. Потом что бы поиметь страховую нашёл трезвого водителя и на него оформил ДТП за вознаграждение

28 сен 2021 в 13:34

Историю загадочной машины рассказали в ГИБДД:

— Ее владелец ехал на рыбалку, но заблудился и ударился о дерево. Затем он оформился в бригаде, вызвал эвакуатор и увез автомобиль домой, — объяснили в городском Отделе пропаганды.
У представителя ГИБДД уши не горят ,когда он такую пургу несет ?

Loading...