22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

27 сен 2021 в 11:26

Детский сад что ли, игрушки с собой таскать

27 сен 2021 в 11:27

Дети на лекциях не знают чем заняться . Берут из дома игрушки. Детский сад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:27

я когда на улицу выхожу теперь всегда надеваю броник и каску и пишу расписку что всем кому должен прощаю😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:33

Сейчас на фоне истерии найдется депутатишко с инициативой запретить страйкбольное оружие! Вот почему-то не сомневаюсь, что до идиотизма дойдёт

27 сен 2021 в 11:36

не случайно вся эта ин-фа вылезает. Будут запрещять хронение и ношение огнистрела.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 11:36

О!

27 сен 2021 в 11:40

Теперь понятно почему наши вузы не могут квалифицированных специалистов выпустить, подростки не тем на занятиях занимаются! Однако в мои годы мы думали о красном дипломе, что бы слесарем не пойти работать, а сразу мастером или ещё выше куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:43

Удивляюсь, что же эти студенты, которых прям тянет "гулять" по общественным местам городов с оружием, как черти от ладана бегут от армии в учебные заведения "учиться" после школ.

ОТВЕТИТЬ
Бага
27 сен 2021 в 11:43

Если мусульманин, то и с настоящим ничего страшного, лишь бы не провоцировать ...

Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:45

В итоге, на фоне всех этих выходок от дудачков, пострадают нормальные, законопослушные владельцы оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:52

"Парень - пистолет" (с) песенка из 90-х.

27 сен 2021 в 11:53

ждем новость: застрелен студент который пришел в институт с игрушечным пистолетом и неудачно пошутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:54

Так это флэшмоб, перфоманс, хулиганство, троллинг или дибилизм?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 12:00

шуточки им всё..
оборжаться

27 сен 2021 в 12:04

Хайпанул или семья недовоспитала, вопросы к родителям

27 сен 2021 в 12:05

Сразу отчисление и условку!

ОТВЕТИТЬ
Питун
27 сен 2021 в 12:08

Столица деревень…

27 сен 2021 в 12:13

Е1 расслабтесь😂

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 12:22

Игра продолжается?

Из Турции
27 сен 2021 в 12:47

Это не оружие, а изделие, конструктивно схожее с оружием

Из Турции
27 сен 2021 в 12:47

Либо изделие, конструктивно схожее с оружием, либо макет массо-габаритный, что тоже не является оружием

Гость
27 сен 2021 в 13:18

С игрушечным пистолетом есть шанс остаться в живых, а вот несколько рулонов обоев - это уже конкретный риск

Босс мафии
27 сен 2021 в 13:21

В 45 гимназию второклассник приносил папин пистолет, хвастался. Благо никого не пристрелил.

Гость
27 сен 2021 в 13:30

а вот если бы еще обои( рулона так три) с собой бы принес- завалили бы нафиг😁

Алиса
27 сен 2021 в 14:26

голый пистолет?

27 сен 2021 в 15:02

А у нас в школу дети ножи таскают и бегают с ним друг за другом!

Гость
27 сен 2021 в 15:03

Убивает не оружие. Убивает человек. А оружием может послужить и штыковая лопата, коих много в учебном заведении.

27 сен 2021 в 15:33

постебаться решили ?

Гость
27 сен 2021 в 16:52

Ну еще немного поиграют в контроль, и снова всех пропускать начнут

Комсомольская правда
27 сен 2021 в 19:16

Дебильное поколение растёт.

Гость
27 сен 2021 в 19:39

Желтушность Еодин просто зашкаливает. В заголовке про то что пришел с пистолетом. В самой новости "предмет похожий на оружие". Так вы уже определитесь с чем он пришел.

Гость
27 сен 2021 в 20:52

Больше пиарьте убийц, еще не то будет

27 сен 2021 в 21:18

Будут убийства постоянно, не в школах и институтах, так на улицах. А что вы господа хотите? Свобода! Мы с вами ,почти все, тогда в 92 выбрали эту свободу.
Дак вот -это следствие этой свободы. Во времена СССР были:октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты, была сама цель- построить развитый социализм с замахом на коммунизм. Мозги рядовых граждан были заняты с самого детского сада построением свободного общества.Были такие понятия как честь, братство, равенство, труд, помощь ближнему, взаимовыручка.Спросите сегодняшних тинейджеров , что означают эти понятия- большинство не ответит. Общество было сплочено одной целью. А сейчас- каждый сам за себя, деньги и еще раз деньги, в головах пустота. Забыл, не так- лайки и деньги. Общество морально деградировало.Сейчас можно заниматься всем, делать и думать все что вздумается. В пределах законодательства конечно. Но с каждым годом , к сожалению, становится все больше людей, которые считают, что им дозволено большее. Звериный оскал капитализма к сожалению..

27 сен 2021 в 21:47

Пришел в институт с предметом, похожим на обои..
Вот самая жесть

Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:43

Был бы пигаль настоящий, новость была бы совсем другая. А мозгов у некоторых студентов действительно нет.