26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Милена
27 сен 2021 в 13:49

Деньги девать неуда, ни мужа ни детей, вот и лезут на горы от нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 сен 2021 в 13:49

НЕ екатеринбурженка.......а тюменка.......!!!!!!!!!!!😎 Хватит к Екатеринбургу ...примазываться.....понаехали.........

ОТВЕТИТЬ

Ни мужа ни детей, один стограм в голове. Так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:54

Зато фотки в инстаграме красивые остались, ради этого и шла

ОТВЕТИТЬ
Буся
27 сен 2021 в 13:55

соболезную родным и близким

Гость
27 сен 2021 в 13:58

Половина тёток так и живет на 4 десятке никчёмно. Ерундой всякой занимается. Да блог ведёт

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 14:01

Зачем в онко диспансере юридический отдел с кучей сотрудников? Они умеют лечить рак? За что они там получают зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2021 в 14:03

почему трагедия??? люди бросили вызов стихии, хотели показать на что они способны, не получилось, в чем трагедия то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:04

Я не понял, её ещё не доставили, а панихида уже прошла? И вообще зачем в онкоцентре собственный юротдел?

Гость
27 сен 2021 в 14:05

На видео, она,что мертвая? 😨

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 сен 2021 в 14:07

Пора завязывать со свободным доступом, заплатил и шагай к вершинам. Люди не думают головами напрочь! У меня дочь в следующем году собирается на Эльбрус и я уже сейчас молюсь, что бы ввели запрет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:09

это её бросил помощник гида? который искал пещеру и слушал голоса два часа, а потом просто оставил её и ушёл вниз..

ОТВЕТИТЬ
Арториус
27 сен 2021 в 14:21

По каждой плакать слез не хватит . Не маленькая девочка чай . Не сиделось в мягком кресле . Ее проблемы .

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:27

"из которой не смогли выбраться пять участников" вопрос, те кто выбрался их пррсто там оставили?

гость
27 сен 2021 в 14:29

Что за сумасшедшие цели у людей? Сами идут на смерть, им даже винить не кого.

Гость
27 сен 2021 в 14:30

Нормальный спуск гораздо лучше чем пердеть в диван

Устала я что-то
27 сен 2021 в 14:34

Нет физподготовки, нет навыков, лезут за хорошой фоточкой , два раза поднялись в горы и считают себя профессионалами. А стоит погоде испортится гибнут пачками, спатели их потом тащат на себе. Если собираетесь в походы, то или на подьемнике кататься и фоткаться или иметь подготовку из расчёта, что ты один и о себе сможешь позаботиться и знаешь куда идти. Так как современные рыцари дам в сугробах оставляют уже стабильно.

ОТВЕТИТЬ

На первом фото за спиной у погибшей две треугольных вершины - Большой Когутай и Малый Когутай. Лет 30 назад я провалился в трещину ледника чуть ниже. До сих пор удивляюсь, как выбрался. А вот на Эльбрус за лето ходят тысячи людей, за лето всего по нескольку погибших. На некоторых перекрестках у нас в городе погибает больше - туда тоже не ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:37

модно стало подняться на Эльбрус, а другие сделали из этого хороший бизнес

Гость
27 сен 2021 в 14:39

а в чем смысл жизни ?
кому то - настраивать

Гость
27 сен 2021 в 14:47

есть знаменитое фото.
перед вершиной Эвереста стоит очередь покорителей в 300 чел, вплотную один к другому, узкая тропа и отвесная скала
а кто побывал на вершине спускаются по ней же вниз
тихий ужас.....

Гость
27 сен 2021 в 14:50

...уж лучше, чем от водки и от ковид и нищеты и безнадёги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:56

Жаль девушку, пошла без нужной подготовки! А тем кто ее осуждает могу сказать, мне ненужны никакие заграницы как наступает весна стараюсь проводить все выходные и отпуск на природе, горы, лес, рыбалка и тд и тп, и не нужно судить людей за это, для кого то это самый лучший отдых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 14:56

Человек ничего не сделал в жизни. Только умер. А уже пятая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:12

Очень жаль, но это их выбор.

Гость
27 сен 2021 в 15:15

После фильма "Эверест" не жаль мне их. Ведь им объясняют "там смерть". А вот инструкторов жалко, которые потом отвечают за туристов. Или вообще гибнут.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:32

Судя по роду деятельности эта тётка была очень далека от гор.

Гость
27 сен 2021 в 16:29

Зачем екатеринбурженку везти в Тюмень? Почему не похоронить на родине?

Гость
27 сен 2021 в 16:36

Баба должна сидеть дома

Елена
27 сен 2021 в 16:47

Жаль конечно очень женщину, но вот когда она с мамой была у подножия горы кладбище не видела? Горы не шутят тем более Эльбрус это Кавказ, а не уральские типа горы. Маме теперь только соболезнования и сил такое пережить. Конечно очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 17:20

За чей счет этот банкет ?

Гость
27 сен 2021 в 20:00

Соболезнования близким Ирины 🙏 Спасибо МЧС за тяжелый труд 🙏 Горы очень опасны, не только погодой но и камнепадами, лавами… это не развлечение! Берегите себя!!!

Гость
27 сен 2021 в 20:51

Лёгкая смерть...