28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

27 сен 2021 в 18:53

Это же надо быть настолько глупой!

Гость
27 сен 2021 в 19:03

Поколение "самых умных" не думает о человеческих жизнях и здоровье. Они торопятся жить. В городе, как ни странно, живут дети, старики, есть малоадекватные и больные люди. Давить на тормоз похоже не знают и не умеют. К административной ответственности могут и не привлечь. А вот здоровья он ребенка лишил.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 19:09

Поставить на ноги или костылики и пусть оплачивает ремонт авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:16

Продаст машину и будет платить за лечение и реабилитацию. Может и на пенсию попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:17

Цензура удаляет комментарии

Гость
27 сен 2021 в 19:36

Ну и нахрена об этом писать сама виновата, ваще похрен на таких которые под колеса лезут в неположенном месте

27 сен 2021 в 20:10

Мужика-водителя искренне жаль. Девочке-камикадзе скорейшей поправки, чтобы мужику меньше нервов и денег вымотать. Нет слов от этого видео. Прыгнула на машину, как-будто хотела с собой покончить... Родители вообще разговаривали с ней о ПДД и опасности на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
27 сен 2021 в 22:10

Для девушки закончилось всё более-менее хорошо..это был не поезд.
А то была уже такая новость про несмотрящую девушку

Гость
28 сен 2021 в 03:57

а какого он там так гонял?

Константин
28 сен 2021 в 08:24

Школота.... паспорт в 14 лет получают, но мозгов к нему в комплекте не выдают, к сожалению.
С детсада учат, как правильно и где дорогу переходить, но нет - наушники наденем, капюшон на глаза напялим и вперед - через дорогу напрямик, не глядя по сторонам, еще и в мобилу уткнутся.

гость
28 сен 2021 в 08:35

Да ни фига он не тормозил... наоборот увидел девушку и газанул... тормозить начал уже после удара... это видно если нормально рассматривать второе видео со встречной машины

Гость
28 сен 2021 в 09:56

Даже голову не повернула для оценки ситуации, да еще в капюшоне. Водителю надо ей за ущерб предъявить. Бегают по дорогам ни о чем не думают, родители постоянно должны беседы проводить с детьми, а им пофиг.

Аннигилятор
28 сен 2021 в 10:32

Пешеход-камикадзе! Сама виновата на все 100!