27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

28 сен 2021 в 14:01

Все кто пишут, что сейчас мосты плохие строят, могут в инете посмотреть, году в 83 в Свердловске тогдашнем снёс пешеходный мост над Восточной Магирус, и тоже поднятым кузовом. Тогда вроде ещё погиб таксист который ему сигналил ехал. Это сейчас через инет всё быстро разлетается, а тогда кто рядом жил, тот и знает.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:31

Ой, не ладно что-то в датском королевстве опять.

Гость
28 сен 2021 в 14:57

у самосвалов должна гореть надпись ОПУСТИ КУЗОВ! на весь лобовик!

АЛЕКС
28 сен 2021 в 15:51

Езжу там часто!Всё лето проспали,техники было в 2-3 меньше,ЧИЧАС, перед снегом, хотят наверстать,носятся как угорелые по ночам!

Гость
28 сен 2021 в 16:54

Ну когда водители самосвалов гибнут от своей глупости, так за что водитель газели.....
У самосвалов все есть и сигнал о поднятом кузове и тд итп, просто их некаторые демонтируют.

Гость
28 сен 2021 в 17:03

Почитал коментарии ,,, капец тут все умные, а вокруг тупые,,,, у самосвалов хоть 10 функций установи , и сигнал, итд итп ,, вы поймите что все огранечители в самосвалах демонтируют водители целенаправленно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:08

Судя по фото, мост рухнул до кузова.

Гость
28 сен 2021 в 17:52

Как же эти водятлы задолжали, у них у всех есть датчики и сигналы что кузов поднят, но они их отключают чтобы не раздражали.. Механика тоже под суд что в рейс выпустил с оключенным датчиком

Таня