19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

28 сен 2021 в 16:55

Решила, видимо, судьбу испытать, ну и этот, со своим благородством туда же...Жуть...что ж вам спокойно то не живется в испаниях своих???

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:56

Своих трупов не хватает?

28 сен 2021 в 16:58

Мда, а как эта новость относится к повседневной жизни горожан?

Екатерина
28 сен 2021 в 17:00

Глупо, тупо, безбашенно. Вопрос : зачем?

28 сен 2021 в 17:00

Красиво рассказал политолог. Профессионально Все переиначил. Семейная пара, вышеуказанный гражданин и его жена решили попрыгать со скал в шторм. К ним присоединилась подруга. Погибшая. https://anews.com/136514809-rossijanin-pogib-spasaja-prygnuvshuju-v-more-vo-vremja-shtorma-podrugu.html?fbclid=IwAR0PmlJq6pMvZMjadBLdh6CbXJJjgcuSb4WgW1DxGyOrcO8Lr2EGms1vobM

Гость
28 сен 2021 в 17:00

Всё было....мммм... несовсем так.

Эта компания увлекалась прыжками со скал в штормовое море. Предпоследняя фотка в инсте (перед этим видео) - фототграфия этих самых скал в этот самый шторм с подписью "ах, какие волны, самое время прыгать".

Далее прыгнул этот фитнес-тренер - и вылез (в том самом месте, где смыло деву потом).
Потом прыгнула дева эта финская. Далее все всё видели и слышали.

==============
На премию Дарвина номинировать нельзя - у него двое детей с этой операторкой. (Т.е. гены уже переданы)

ОТВЕТИТЬ
............
28 сен 2021 в 17:03

Ужас какой

Как всегда все беды...

28 сен 2021 в 17:06

Комментари удаляют, но все описание искажено! Виновником является сам погибший! Они с женой поехали прыгать со скал в шторм. Планировали заранее. К Рим присоединилась подруга. Подробно о происшествии можно смотреть на Anews

Гость
28 сен 2021 в 17:10

А нам это зачем?
Вообще человека нет, а тут видео как она без трусов ныряет в шторм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:11

Слов нет! Как можно отправить своего мужа на верную смерть? Они там бухие в зюзю что ли были? Прыгай, орет..спасай её.
Господь, дай моему сыну адекватную жену!

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
28 сен 2021 в 17:12

Извините, но как назвать таких людей?? Во - первых идти прыгать в шторм... 2) прыгать следом 3) снимать! Вместо того, чтоб вызвать спасателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:14

уральский политолог, это кто?
и что его родственник делает в Испании??
Почему родину с колен не поднимает???

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:16

типа тех, что в метель на эльбрус поперлись, итог закономерен...

28 сен 2021 в 17:25

Экстрим, иногда к такому приводит.
На что они надеялись - не понятно.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:26

Башкой-то надо думать...
Ну хоть немного☝️

28 сен 2021 в 17:26

Героя дадут? А то один практически также пытался спасти…

Гость
28 сен 2021 в 17:30

Люди забыли, что жизнь это не компьютерная игра. Нет запасных жизней и игра не перезапуститься. Спасать надо тогда, когда человек попал в беду случайно. Но чем нужно было думать, когда ты прыгаешь в обрыв при таких волнах, где нет даже берега, чтобы потом подняться на землю. Просто нет слов. Земля пухом.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:31

Слабоумие и отвага

Гость
28 сен 2021 в 17:33

И вправду глупо всё получилось.

всем добра
28 сен 2021 в 17:36

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аркадий Андреич Дергунов
28 сен 2021 в 17:38

Вопли качественные, можно их вставлять в любую озвучку фильмов. Годнота, лейте ишшо.

гостья
28 сен 2021 в 17:38

возможно если они этим занимались, то нужно иметь веревку и что-то втыкающееся в землю чтоб ее зацепить на такие случаи, ну хоть какая-то подстраховка должна быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:40

прыгать зачем нужно было в шторм???ума нет совсем,и парень из за неё погиб ,нет слов

Мария
28 сен 2021 в 17:41

"Эта компания увлекалась прыжками со скал в штормовое море" АХХХХАХАХАХА

Скажите, а у нас уже есть движение любителей тыкать гвоздём в розетку?

Или, там, прыжков в асфальт с вышек 3/5/10м?

Гость
28 сен 2021 в 17:41

Похрен на друзей, главное на камеру снять отличный видос

Гость
28 сен 2021 в 17:41

Прыгать в море в шторм... Да еще у отвесных каменных берегов... Другого исхода и быть не могло..

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
28 сен 2021 в 17:42

То ли дело геккоша, по тихому собирает банки и каждый день потчуется водовкой
Потом нам здесь мозги клюет, опохмеляется интеллектуально

Гость
28 сен 2021 в 17:42

"Шокирующее видео" а в чем шок-то? Мне кажется что хотели то и получили.

Гость
28 сен 2021 в 17:43

Хотелось бы мнерие спасателей услышать. Может нужно было отлыть лучше от этого места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:44

Стихия - страшная сила

28 сен 2021 в 17:49

Жена - огонь. Визжит, кричит, рыдает, но телефон не отпускает.

ОТВЕТИТЬ
Нищий Лепрекон
28 сен 2021 в 17:52

Хорошо что у меня денег на Испанию нет. Что нельзя было в душ сходить помыться спокойно. Так тупо погибнуть надо постараться.

Артур
28 сен 2021 в 17:55

Если бы она на Данила не давила то он бы не прыгнул в воду.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
28 сен 2021 в 17:59

Мне одному показалось на последних секундах внизу очертание его тела? Остановите видео в самом конце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:04

Парня жалко, а баба без мозгов— прыгнуть с уступа в шторм это чистая глупость!

28 сен 2021 в 18:07

лди хотели получить экстрим поэкстремальнее, они его получили

Николай
28 сен 2021 в 18:09

Мозгов нет хотела наверное крутое селфи сделать, вот тебе результат.

Вовка
28 сен 2021 в 18:10

Допрыгались!😠 Родным соболезнования!😢

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:20

Такое ощущение , что где то сохранились эти люди

Троллоло90лвл
28 сен 2021 в 18:32

Так мало прожито, так много жаль.....

Ирен
28 сен 2021 в 18:32

Как говорили древние - Глупость это самое страшное в человеке.

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 18:34

Да, в конце видео всплыл. Могла бы и дотянуться до шевелюры, если бы не телефон

28 сен 2021 в 18:36

Самый конец видео: 02:17 - парень выплыл, виден внизу кадра. Когда жена уже была в истерике, и ничего не замечала.
Потом сразу камера уходит в сторону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:38

Мораль такова, не рискуйте своей жизнью ради баб, благодарности не дождетесь от них, а жизнь себе покалечите. Не геройствуйте, вы у себя один!

Мария
28 сен 2021 в 18:39

Знаете, а мне интересно

На твоих глазах гибнет твой муж
Отец твоих детей
Ты это снимаешь и ВЫКЛАДЫВАЕШЬ в открытый доступ, для всего мира.

Жена хотела, чтоб родители Данила полюбовались? Проматывали это на досуге, вспоминали сына

Или чтоб друзья увидели? И позавидовали, и погоревали?

Я пока одну пользу вижу от такого видео: мы узнали, что на свете есть Еще Один Вид Экстремального отдыха. И его поклонников ждёт тот же закономерный финал - внезапный деревянный макинтош.

Труп всплывает в конце видео.
Ну это реально новая вершина для городского портала))))) БРАВО!

ОТВЕТИТЬ
Pro_patria
28 сен 2021 в 18:43

Погиб, это когда есть тело и констатирована смерть, или я не прав? Сейчас это пропавшие без вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:54

В какой-то момент она могла бросить камеру и помочь им выбраться..они висели на скале в паре шагов от неë. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:03

Тут тоже нужно было обвинить мчс))

28 сен 2021 в 19:05

Я даже не знаю что должны чувствовать родители…. Это ужасно

28 сен 2021 в 19:08

Наверно головой ударились о скалы и потеряли сознание… Соболезнования родным.