26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

28 сен 2021 в 17:49

Жена - огонь. Визжит, кричит, рыдает, но телефон не отпускает.

ОТВЕТИТЬ
Нищий Лепрекон
28 сен 2021 в 17:52

Хорошо что у меня денег на Испанию нет. Что нельзя было в душ сходить помыться спокойно. Так тупо погибнуть надо постараться.

Артур
28 сен 2021 в 17:55

Если бы она на Данила не давила то он бы не прыгнул в воду.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
28 сен 2021 в 17:59

Мне одному показалось на последних секундах внизу очертание его тела? Остановите видео в самом конце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:04

Парня жалко, а баба без мозгов— прыгнуть с уступа в шторм это чистая глупость!

28 сен 2021 в 18:07

лди хотели получить экстрим поэкстремальнее, они его получили

Николай
28 сен 2021 в 18:09

Мозгов нет хотела наверное крутое селфи сделать, вот тебе результат.

Вовка
28 сен 2021 в 18:10

Допрыгались!😠 Родным соболезнования!😢

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:20

Такое ощущение , что где то сохранились эти люди

Троллоло90лвл
28 сен 2021 в 18:32

Так мало прожито, так много жаль.....

Ирен
28 сен 2021 в 18:32

Как говорили древние - Глупость это самое страшное в человеке.

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 18:34

Да, в конце видео всплыл. Могла бы и дотянуться до шевелюры, если бы не телефон

28 сен 2021 в 18:36

Самый конец видео: 02:17 - парень выплыл, виден внизу кадра. Когда жена уже была в истерике, и ничего не замечала.
Потом сразу камера уходит в сторону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:38

Мораль такова, не рискуйте своей жизнью ради баб, благодарности не дождетесь от них, а жизнь себе покалечите. Не геройствуйте, вы у себя один!

Мария
28 сен 2021 в 18:39

Знаете, а мне интересно

На твоих глазах гибнет твой муж
Отец твоих детей
Ты это снимаешь и ВЫКЛАДЫВАЕШЬ в открытый доступ, для всего мира.

Жена хотела, чтоб родители Данила полюбовались? Проматывали это на досуге, вспоминали сына

Или чтоб друзья увидели? И позавидовали, и погоревали?

Я пока одну пользу вижу от такого видео: мы узнали, что на свете есть Еще Один Вид Экстремального отдыха. И его поклонников ждёт тот же закономерный финал - внезапный деревянный макинтош.

Труп всплывает в конце видео.
Ну это реально новая вершина для городского портала))))) БРАВО!

ОТВЕТИТЬ
Pro_patria
28 сен 2021 в 18:43

Погиб, это когда есть тело и констатирована смерть, или я не прав? Сейчас это пропавшие без вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:54

В какой-то момент она могла бросить камеру и помочь им выбраться..они висели на скале в паре шагов от неë. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:03

Тут тоже нужно было обвинить мчс))

28 сен 2021 в 19:05

Я даже не знаю что должны чувствовать родители…. Это ужасно

28 сен 2021 в 19:08

Наверно головой ударились о скалы и потеряли сознание… Соболезнования родным.

Гость
28 сен 2021 в 19:24

Я наверное последняя сволочь , но мужа своего, а тем более отца своих детей , никогда бы не пустила спасать подругу , а тем более заставлять прыгать.

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 19:30

А этой « жене « всю жизнь жить с этим убийца своего мужа , жаль парня не та ему попалась

Гость
28 сен 2021 в 19:30

Эмма эта нетрезвая была что ли или не в себе? Такой парень погиб напрасно...😢

Гостья
28 сен 2021 в 19:42

Одно поражает - мы такие умные здесь, а они недалекие там🤔

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 19:47

Пусть живёт и маяться всю жизнь с этим кино

Жека
28 сен 2021 в 20:00

В инстаграмме уже есть?

Василий Тишайший
28 сен 2021 в 20:01

Смотрю это видео и плачу и смеюсь.

Гость
28 сен 2021 в 20:02

дурдом!

28 сен 2021 в 20:05

Был такой натуралист Стив Ирвин. Погиб от укола ската. Жена Стива, посмотрев видео смерти мужа, уничтожила все записи, чтоб дети не увидели.
Для чего это видео выложено в широкие массы? Чтоб пожалели парня, что он помер геройской смертью? Так не будет этого, большинство считает эту двоицу умственно отсталыми.

ОТВЕТИТЬ
Jul
28 сен 2021 в 20:10

А как зовут дядю умершего? Этого политолога?

Житель дома 7
28 сен 2021 в 20:21

Страшно и глупо! Соболезнования родным! Не могу не выразить еще одну мысль... если есть видео... оно как-то попало в и-нет... значит выложила жена.... решила заработать еще немножко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:24

Путин обязан дать героя.Хоть и по глупости погибли.Смелый парень.

Гость
28 сен 2021 в 20:37

Глупая смерть ! Парень не отговорил малознакомую подругу прыгать, а бросился спасать её ! Если бы они имели 5-10 м верёвки, то могли бы спастись !

Гость
28 сен 2021 в 20:38

Хотел спасти малознакомую подругу, потерявшую нижнюю часть купальника...

Гость
28 сен 2021 в 20:42

погиб в Испании, пытаясь спасти свою подругу. Трагедия произошла в городе Торревьеха в юго-восточной части страны, где парень жил и работал вместе с женой

подруга = любовница?

Финни
28 сен 2021 в 20:54

Нафига он полез её спасать?!,своя жизнь дороже! А девушка сама сделала свой выбор. Ужасное видео, больно слышать крики девушки - его жены,что снимала. Видать до последнего верила что выберутся... Мои соболезнования...

Гость
28 сен 2021 в 20:58

Всплыл то уже мёртвый, слышно на видео как стукнуло о скалу

Гость
28 сен 2021 в 21:05

Он вроде бы в конце видео вышел из воды , а потом что куда делся прервалось

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:07

Я например тоже хочу жить в Испании, но родители учили что воровать это плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:09

"Путин обязан дать героя.Хоть и по глупости погибли.Смелый парен"

- С вручением ордена Ленина? И золотой звезды? (Посмертно)

Гость
28 сен 2021 в 21:21

Вместо того чтобы снимать , помогла бы , руку бы подала хоть …

Гость
28 сен 2021 в 21:33

Эволюция друзья мои , штука не равномерная

Гость
28 сен 2021 в 21:37

" Разбежавшись прыгну со скалы. Вот я был и вот меня не стало ."©

Гость
28 сен 2021 в 22:05

Любая бы вменяемая бросила телефон и попыталась помочь мужу ! Тем более - шанс был!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:09

Я считаю, что видео, где погибают люди нельзя показывать и распростронять, потому что это по крайней мере не этично. Все такие "видео" должны быть исключительно для закрытого показа. Это должно относиться к любым видео, хоть с недавним проишествием в Перми, хоть с афганцами, падающими с самолета, вышеопубликованное видео также относится к данной категории (журналистам на заметку).

28 сен 2021 в 22:14

жесть

Гость
28 сен 2021 в 22:31

Все проблемы от баб

28 сен 2021 в 22:34

Увлекались прыжками в шторм?..
Без минимальной страховки?
Ну, там, верёвка хотя бы, не знаю, что бы тут помогло...
Действительно, очень глупое занятие. Ну, или они сознательно стремились покончить с собой...

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:41

Я бы не пустила своего мужа спасать суецидницу.... А вообще какое нам дело до испанского племянника какого то там никому не известного политолога