22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:58

Солдаты бегут обычно из-за травли сослуживцами.
Хорошо хоть сбежал, а не расстрелял обидчиков.
А может узнал, что "его" девушка загуляла.
Тоже частая причина для побега.

Гость
28 сен 2021 в 17:58

В мэрии или резиденции губернатора ищите. Там сейчас все тюменские тусуются.

Гость
28 сен 2021 в 17:58

Только бы автомат неисправен был.

Гость
28 сен 2021 в 17:58

В прошлой новости еще нож был, куда нож уже успел потерять?😳

28 сен 2021 в 18:00

Беги брат беги..ружье копай...борду расти)))

ОТВЕТИТЬ
Вовка
28 сен 2021 в 18:00

И снова тюменцы... Это, прям, проклятие какое-то для Екб!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:00

автомат без боеприпаса можно выдохнуть😫

Кто не служил- тот немужык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:09

Захотел установить новый колумбайн-рекорд

гость
28 сен 2021 в 18:09

пацан в соча дернул 😜

Гость
28 сен 2021 в 18:14

Оружие нашли, а он типа заблудился? Жив ли он?

28 сен 2021 в 18:14

Раздули новость раньше времени. Сперва надо подтвержденной информации дождаться. А вдруг и правда заблудился.

я не я
28 сен 2021 в 18:14

Интересно когда появилось слово дезертир?

ОТВЕТИТЬ
аноним
28 сен 2021 в 18:15

когда уже отменять эту армию . столько жизней сломала .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:16

Ну и где теперь гении, которые говорили, что оружием можно разрешать владеть только тем, кто служил?

Гостья
28 сен 2021 в 18:16

Пусть гуляет 😂

28 сен 2021 в 18:18

Беги парень..В этой стране не жить не сидеть....по людски нельзя(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:18

Что-то не поняла... Он заблудился... А с чего взяли, что сбежал?

кареновирус
28 сен 2021 в 18:19

у нас в чебаркуле в одной из отдельных рот было гораздо все проще. Если зондрик сбегал, его зачисляли как больного в медсанчасть, ротный ехал к нему домой, договаривался о ежемесячном поощрении от родителей и все были довольны. Если родственники отказывались, зондрику грозил суд и так далее. Один просто просто не вернулся из отпуска, второй таксовал для ротного в челябе на его Волге.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:25

У нас там сад рядом, уже всех предупредили. Это что за армия и служба, если бегут солдаты? Чаще всего бегут из-за издевательств сослуживцев офицеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:26

Тюмень последнее время в топе новостей, кузница кадров.

Гость
28 сен 2021 в 18:27

В автомате только тридцать патронов и дополнительных обойм нет и штык нож
или автомат вообще пустой, с пустой обоймой, не совсем понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
28 сен 2021 в 18:29

Просто так не сбегают, значит достали уже по самое не могу! Вряд ли стал тащить автомат с собой, если бы не было патронов....одно радует, что в части никого не положил, как в Хабаровском крае, тоже ведь тюменец.

28 сен 2021 в 18:29

Опять нерусь какая-то дикошарая! Защитничек …..

Гость
28 сен 2021 в 18:30

А в полиции наверно, сказали зачем его искать видео побега нет и все равно он уже далеко от того места, где был, короче ленивые коопы. Надежда только на военную полицию, там ещё не всё потеряно.

28 сен 2021 в 18:36

может чебурнатора пошел искать, вернуть на родину

28 сен 2021 в 18:37

убежал из рабства, надеюсь был план и хорошо все продумал. Удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:41

Правильно, нехрен там делать

28 сен 2021 в 18:44

Я видел его . Он ни куда не бежал , а шёл спокойным , я бы даже сказал медленным , шагом . А зачем ему бежать , если у него автомат ?

Гость
28 сен 2021 в 18:48

путен наверно тоже надоел...ищите в москве его

Гость
28 сен 2021 в 18:50

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября. /ТАСС/. Автомат и штык-нож пропавшего в Свердловской области солдата-срочника обнаружены возле воинской части, сообщил ТАСС во вторник источник в экстренных службах региона.

"Силовики обнаружили автомат, штык-нож и личные вещи около части", - сказал собеседник агентства. https://tass.ru/proisshestviya/12526503

Гость
28 сен 2021 в 18:56

Молодец что автомат выкинул - есть шанс что не застрелят при задержании.

Гость
28 сен 2021 в 18:56

Далеко не убежит....

Влад
28 сен 2021 в 19:02

Меня до сих пор передергивает от воспоминания этого коцлагеря, под названием российская армия - воинский долг Родине типа отдать под угрозой другого лагеря, зоновского.

Гость
28 сен 2021 в 19:07

Дай бог найти Военным его. Это требунал, орест,дело шьёт себе с орестом

Гость
28 сен 2021 в 19:11

Дак сбежал или заблудился?

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 19:19

Найдись живым и здоровым солдат , не война же

Ната
28 сен 2021 в 19:19

А может его медведь съел? После нашего лета без дождей в лесу нет ни ягод, ни грибов, звери голодные, то ли еще будет зимой, шатуны нам обеспечены.

Ирен
28 сен 2021 в 19:25

Видать, так достали парнишку! Вот, вы здесь пишите и пишите.... Взрослые люди... Пацан-18 лет, приближается к 19-ти годам. Ну, это же, всё равно, ещё ребёнок. Причём, чей то, ребёнок... Вы то, сами пишущие, хоть в нашей Армии служили? У меня одно сложилось мнение, либо у вас детей нет, либо ещё совсем малышоныши. И, либо, армии, в глаза, не видели!!!!

Ирен
28 сен 2021 в 19:29

Дедовщина, как была.... никуда не делась...! И эти, практически, дети, которые идут на дембель, это не дети!!!! Это- исчадие ада! Не все... но в основном! Тинейджер, получается, с автоматом.

Гость
28 сен 2021 в 19:59

нашли уже.Тело.

Амфибия
28 сен 2021 в 20:00

Самовольно ушёл и заблудился разные вещи

28 сен 2021 в 22:13

У мамки ищите, куда ему ещё бежать. Не армия а детский сад. Довели пацана, воспитанники. Ублюдки.

Гость
28 сен 2021 в 22:16

Надеюсь найдется парнишка, если заблудился, если збежал, беги пацан))))))

Игорь Питиримов
28 сен 2021 в 22:29

не выжил парень в лесу((

Гость
28 сен 2021 в 23:10

тоесть первая новость о том что нашли его мертвым не верна?!

маняша
29 сен 2021 в 01:17

Цитата: "Самовольно покинул в/ч (зато свободный)".

Гость
29 сен 2021 в 08:44

Просто довели вот и сбежал... нужно расследование проводить чтобы такое не повторялось а не смеяться над бедными солдатами