25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
28 сен 2021 в 20:58

В армии действуют банды вымогателей и убийц с кавказа.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 сен 2021 в 20:59

Ничего странного! Уезжая на дембель мы собрались в автопарке и здорово нажрались,обмывая отъезд. До жд.вокзала рукой подать,до посадки в вагоны еще целый час.... Стали "закругляться"-выпили на посошок и тут одному дембелю приспичило посрать... Недолго думая он открыл дверь в трансформаторную будку и сняв штаны присел на корточки.... Его качнуло и он спиной прижался.... -сгорел.....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:59

Ну не от хорошей же жизни парнишка сбежал!!! ну как всегда-всё будет шито-крыто ....

Ольга
28 сен 2021 в 21:01

Тут же очевидно что про суицид подстроено, видимо у парнишки не все хорошо было в части а сор из избы никто выносить не хотел....

Гость
28 сен 2021 в 21:01

В смысле солдат во время учений то ли выбросил, то ли потерял свое оружие в лесу, затем отклонился от маршрута (чего никто не заметил, как и выброшенное оружие)и, явно не зная, что такое линия электропередач, полез на нее якобы чтобы его нашли?
Уважаемая редакция: вы вменяемые? Очень не похоже. Вы что несете?Может еще напишете, что солдата НЛО похитил?
Рассказывайте правду: от какой дичи, творящейся в этой части бежал солдат и кто из сослуживцев его убил?

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 21:02

В России две беды: либо дебил, либо свои замочили!!!

Сергей
28 сен 2021 в 21:05

Ну вы и клоуны))))почитал коменты...не понял истерик.диванные экстрасексы?зная что из себя представляет сейчас армия,официальная версия вполне правдоподобна.не важно как он попал в лес(сбежал(что сомнительно)),отстал и решил путь сократить,или лесом за водкой пошел.)...вчерашний школьник знакомый с лесом по аниме в интернете.мог плутать в 3 соснах.я знаю многих кто потеряв из вида дорогу уже паникует.на лэп опору мог полезть?без вопросов.это гораздо легче и выше чем на дерево.сам лазил пионером...пока все сходится?других фактов мы не знаем,значит обойдёмся без фантазий...и,кстати,сейчас армия это вам не союз.служба год(!),возможность контракта через полгода,поголовное стукачество и проверки,горы барахла как у модели,гражданские повара,отсутствие черных землячеств и понятий..и ТД....и если его достали в такой"кастрированный"армии,не смог решить вопросы на месте...то,блин,таких слюнявых гомофилов совсем не жалко.полько утилизировать из нужно до армии.и,да,я служил и в советской,и в российской армии,причем и в стройбате и в погранцах.многие знакомые служат и сейчас...так что знаю о чем говорю.нынешнюю власть воровскую не перевариваю как и вы...но не надо истерик при слове"армия".это не ад и не рай...дорогие диванщики.это ваши дети и делают они то чему вы их научили и тупят в том чему не научили.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 сен 2021 в 21:10

С такой "армией" и врагов не надо...

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:10

Я в 93 служил, у нас были кадрыкоторые просто убегали, нас потом за них дрючили, думали что это мы их зашугали, а когда их ловили они заявы на офицеров писали якобы это они безпределили, вот и пойди пойми этих маменькиных сынков

Введите Имя
28 сен 2021 в 21:12

Навальнята опять версии заговора придумывают. Ничего, скоро ему срок ещё добавят.

Иван
28 сен 2021 в 21:18

Легенды писать учиться надо! понабрали

Гость
28 сен 2021 в 21:20

сразу видно про Чернобыль ничего не знаете там была аномалия вот и ТП его на высоковольтку с маршрута

28 сен 2021 в 21:21

Сбежал чтоб залезть на ЛЭП. Ну-ну.

Laurka795
28 сен 2021 в 21:24

Мать отдала живого сына в армию, чтобы он был полноценным защитником. А, его в мирное время убили, бедная мать получит тело в цинковом гробу. Это очень страшно. Считаю, что государство до конца жизни родителей должно помогать миллионами раз расплодило неграмотный офицерский состав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:25

Версия про то, что бмв ехала на рыбалку, заблудилась в лесу и разбилась об дерево на Шарташе и то правдоподобнее звучит

Гость
28 сен 2021 в 21:25

В любом случае есть виновные или в том что солдат заблудился при патрулировании или в убийстве или в том что он сбежал.... Они должны быть наказаны...

Гость
28 сен 2021 в 21:28

Все сходится. Солдат заблудился, решил залезть, чтобы понять где находится. Мало кто умеет понимать стороны света.. Смысл его убивать, нести в лес... Фильмов насмотрелись.

Елена
28 сен 2021 в 21:29

Сама прошла службу в советские времена
Матери берегите своих сыновей от этого безумная. От кого защищать родину? Разве что от правителей наших

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 сен 2021 в 21:30

А почему солдатика так долго искали? Плохо в части с учетом личного состава. Пора таких горе-командиров привлечь к ответственности, строго спросить за погубленную жизнь молодого человека. Командиры в части нулевые, позор армии...

Гость
28 сен 2021 в 21:37

Мы там служили.. Тайга кругом на 1000 км. И высоковольтка.
В лесу от просеки под леп отошёл на 200 метров и всё.
Сами плутали не раз.
Выручала сирена. На звук выходили. Один раз даже ночевали.. Грящный лес. Много кустарника. Наверно решил залезть дорогу посмотреть.

Гость
28 сен 2021 в 21:40

Версий две: издевались, сбежал или издевались, переусердствовали.

всем добра
28 сен 2021 в 21:42

сбежал ни просто так...погиб ни просто так... светлая память🙏 соболезновая родным и близким.

Гость
28 сен 2021 в 21:43

Убили 100%

Алекс
28 сен 2021 в 21:43

Он чего-то подобного на настоящий лес в жизни не видал. Бердюжье - это райцентр на юге Тюменской области в зоне лесостепи. Там лесом называются посадки и колки шириной метров в 50-100, между которыми десятки км совсем беслесных территорий, от горизонта до горизонта.

Маша
28 сен 2021 в 21:45

Ещё один заблудился? то в парке бэха 555, теперь срочник.

Галина
28 сен 2021 в 21:56

Лес... и никакой опоры электропередачи рядом нет.

семен
28 сен 2021 в 21:58

Матери ростят детей, не спят ночами. Переживают за своих деток. А тут какие-то мрази присылают матери похоронку. В мирное время.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
28 сен 2021 в 21:59

Даже просто удивительно...раньше всех сбежавших находили в лесу ....они заканчивали свою жизнь суицидом через повешенье, а теперь вот на опоре убило током! И то убежал с автоматом и ножом, а теперь оказывается заблудился вот прямо на опоре заблудился....Жалко пацана, ему всего 20 лет было. Как вот отпускать мальчишек служить? Как теперь будут смотреть родителям в глаза?

Какая-то неуклюжая версия гибели. Зачем ему было лезть на опору ЛЭП? Чтобы осмотреться на местности, что ли?))

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:00

Поехал на рыбалку, полез на столб….

Не слишком ли много историй для сентября….

Невера
28 сен 2021 в 22:02

Нормальных следаков к ним. Там все раскроется. На фига на опору полез? Смысл? Тяжело у вояк с логикой и фантазией. Как одену портупею — так тупею и тупею

Бен Джойс
28 сен 2021 в 22:04

Достали солдатика.Толстожопые полканы из него сделают беглеца с оружием чтобы жопу свою прикрыть, а матери. Груз 200.

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 22:15

Соболезнования родным и близким солдата , правды не узнать ,

Анна
28 сен 2021 в 22:17

Даже не удивительно! Погубили парня!

Гость
28 сен 2021 в 22:22

Походу убили, как вот отправлять детей в армию, если без войны погибают

Гость
28 сен 2021 в 22:26

Как читаешь про армию,просто жесть или командиры из деревень, закомплексованые с детства или убогие, как смерть срочника, так вранье, все пытаются свою опу прикрыть

AnnaStar
28 сен 2021 в 22:28

Господи, сын там служит, хоть и говорит , что у него все хорошо, теперь уже не верится.

андрей
28 сен 2021 в 22:34

брехня....

Гость
28 сен 2021 в 22:47

Защищать сечинские вышки и угмк нахрен не надо

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:51

Всех дедов прессануть как следует вместе с дежурными по роте. Угрохали парня и решили следы замести. Бедные родители.

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 23:01

Жаль родных , отправили сынам в армию как настоящего защитника , а получат груз 200

Гость
28 сен 2021 в 23:07

Всё что я должна знать об армии, как Мама сына. Сил родителям.

Гость
28 сен 2021 в 23:47

С дерева хотел упасть на топор, но промахнулся и попал на провод от ЛЭП.
А правды мы вряд ли узнаем, видимо военная тайна.

ДЮХ
28 сен 2021 в 23:51

Да-а-а....страна Петросяния

Гость
29 сен 2021 в 00:04

я с одним ношом ходил в лесу 2 суток не поверю что с автоматом не смог после спишут на какую нибудь хрень скорее всего что то узнал или не так пошло и тупо убрали

Баксик
29 сен 2021 в 00:13

Не суицид, либо убийство, либо доведение до самоубийства. Жаль мальчишку и родителей. Всё руководство в колонию строгого режима, лет на 10 нужно сразу, чтоб другим не повадно было. Только с их молчаливого согласия это произошло.

Елена
29 сен 2021 в 00:31

А я своего сына отмазывать не буду. Пусть идёт в армию. Он мне иногда так сильно нервы портит, что я принципиально и пальцем не пошевелю, когда его военкомат заберёт.

ТАМАРА
29 сен 2021 в 00:47

Какая то дичь происходит так или иначе

29 сен 2021 в 00:48

Вполне мог в темноте на ЭЗ попасть (электризуемое заграждение, повсеместно применяется в РВСН). Там в лесах 42 дивизии долго блуждать можно, пока к цивилизации выйдешь...

юленька
29 сен 2021 в 00:53

Ни одного разу не поверила в это объяснение!! Скорее всего убили и замели следы!! Ведь врут и врут!!! И вранье это шито белыми нитками и всё видно!!! Очень жаль парня, он честно пошел служить в армию!! А как жаль родителей!!! Слов нет!! Тут нужен Ворошиловский стрелок - для наказания виновных!!!

Юрий
29 сен 2021 в 01:49

Не ломайте головы свои, если полез он на ЛЭП 10кв его притянуло к линии сгорел бы не вес только часть который прикоснулся это рука или голова ,защита на ЛЭП 10кв отрабатывает считанные секунды от 7с.и показывает короткое на землю. Его убрали свои вес ответ.