2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:35

Глаза не голубые, судя по фото

Гость
28 сен 2021 в 21:46

Уралмаш судя по всему

28 сен 2021 в 21:46

Е1! Так две девочки пропали 23 сентября или это одна и та же? Родителям сил.

28 сен 2021 в 22:02

Видно что умная, затроила и убрела куда нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:09

в этот же день ещё одна пропала... может вместе где то

Гостья
28 сен 2021 в 22:34

Ориентировка просто класс. Ушла из дома, приметы и все. Если нужна помощь - пишите нормально, откуда ушла, адрес и все такое. У нас не деревня, где все друг друга знают.

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 сен 2021 в 22:59

Найти живой , как-то жутко , каждый день девочки пропадают

Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:06

Тут сперва нужно всех тараканов отловить, и с ними поговорить

Екат
28 сен 2021 в 23:13

Надеюсь что найдется живой! Подумай о родителях, вернись!

28 сен 2021 в 23:14

Милая, найдись пожалуйста живая и невридимая🙏🙏🙏

Гость
28 сен 2021 в 23:36

С 21 сентября в белых кроссовках и черных штанах уже неделя, терзают смутные сомнения.

28 сен 2021 в 23:38

Только в Тюмени дети исчезают навсегда. В бесбурге они находятся в ТЦ.

Урри
28 сен 2021 в 23:44

Район Уралмаш (Кировоградская-Культуры-Орджоникидзе). Школа №22. И в школьном чате написали и даже в садовом. На "Лиза Арлет" инфа только сегодня вечером появилась. Где 5 дней то были?

Белка
29 сен 2021 в 00:21

Ни с кем не дружила вообще сейчас ничего не значит, могла переписываться в сети. У детей сейчас там больше общения, чем в реале. Надо через полицию делать запросы в соцсети. Но переписки сейчас все даже не в вк и не в инсте, а в телеграме. А Дуров стал настроен с властями общаться.

29 сен 2021 в 00:37

и камнем вниз...

сара абрамовна
29 сен 2021 в 00:42

пусть гпс телефона пробьют

Всем добра
29 сен 2021 в 00:43

То есть в городе пропали две Ангелины, возрастом 14 лет? Это очень странно, вам не кажется, друзья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 01:43

А офицера и сына директора завода нашли?

Елена
29 сен 2021 в 08:39

Последний раз девочку видели, что они ехали в сторону Берёзовского. Телефоны они оставили дома, вместе с прощальными записками. Хоть бы ничего плохого не случилось с ними, остаётся только надеятся и верить. Возможно девочки подняв такой ажиотаж из за их поисков. Просто испугались и не появляются. Очень хочется верить в это!🙏🙏🙏 Девочки вернитесь домой! Жизнь всё расставит по местам, не надо рисковать своим здоровьем и здоровьем близких! Всё наладится! Возвращайтесь!

Белка
29 сен 2021 в 16:55

Да и блаблакар нужно запрос послать, чтобы по номеру телефона дали инфу. Подростки могли им уехать. Если бы еще полиция хотела работать, людей бы находили намного быстрее. Особенно детей!