21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
29 сен 2021 в 07:20

До берёзы еще доехать нужно, могли и на изоплите выйти, а там лес и частный сектор.
Друзей и однокашников нужно колоть, проверить смс, последнюю геолокацию у оператора, соцсети, с кем о о чем переписывались.

ОТВЕТИТЬ

Может какой-то слёт Ангелин в разгаре, никто не отслеживает?

гость
29 сен 2021 в 08:03

такое чувство, что слева фо "до" макияжа, справа "после"

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:06

За последнее время в городе пропало 4 человека! И информации никакой нет, даже про вторую девочку написали спустя неделю. Очень сопереживаю родственникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:07

Девченки, Ангелинки, найдитесь!
Это будет черной страницей истории нашего города, если с ними что-то случится. Искренне хочется благоприятного разрешения, чтобы все у них было хорошо...

Гость
29 сен 2021 в 08:39

Они похожи как близнецы , иногда родители и не в курсе , дома они одни,в школе они другие ,на улице ещё хлеще , подросткам не по возросту стало все можно и доступно , это неправильно , они не защищены к сожалению

Гость внизу то что не имеет кость
29 сен 2021 в 08:59

Да как таких искать, постоянно такие на улице попадаются. Такой вид - типовой типаж определённой прослойки поколения, среди молодняка

Гость
29 сен 2021 в 09:06

очень жалко родителей коково им счас

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
29 сен 2021 в 09:11

Вот теперь пазл сошёлся, они вместе пропали. Девочки, найдитесь. Жуть

Гость
29 сен 2021 в 09:21

я ж говорила,что они вместе

Гость
29 сен 2021 в 09:32

Не могу понять сейчас очки поголовно носят из-за плохого зрения или это мода всё же? Пусть уж найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Демон
29 сен 2021 в 09:38

Возраст такой когда опа ищет приключений. С парнями попроще конечно. А с девками может многое случиться.

Гость
29 сен 2021 в 09:39

С какими друзьями ехали встречаться уже установили? Может быть это были интернет друзья, которых они в живую не видели никогда и это на самом деле закамуфлированная группа педофилов. Секс рабство, разбор на органы, случайный маньяк всё это неотъемлемая черта капиталистической системы. Да были отдельные случаи при советах, но не так часто и за и тогда подобных нелюдей расстреливали, а сейчас отпускают для повторных преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Весельмейстер
29 сен 2021 в 10:12

Дай Бог, чтобы нашлись! Сопереживаю с их родителями...

29 сен 2021 в 10:32

Две Ангелины. Два ангела.

Гость
29 сен 2021 в 10:34

очень похожи

29 сен 2021 в 10:36

Детей неделю ищут, а опубликовали только сейчас. Листовки с поиском нужно выкладывать главной верхней в ленте новостью сразу после поступления заявления.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:38

может решили убежать из дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:46

Очень странные фото , очень похожие .

Гость
29 сен 2021 в 10:50

Бывает же так - и внешне похожи, и имена одинаковые... Где они нашли друг друга...

Гость
29 сен 2021 в 10:54

Если бы загуляли то за 6 дней уже бы вернулись. Да и на загульных они не похожи. По любому кто-то поспособствовал пропаже. Водителя, кондуктора опросить где девочки вышли и подомовой обход, всёравно кто-то видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:24

Что значит ВПИСКА?

ОТВЕТИТЬ
Blond
29 сен 2021 в 12:00

Дай 🙏👼Бог им быть здоровыми и невредимыми... Времени много прошло... Молюсь, чтоб нашлись...!!!

мы так и поняли
29 сен 2021 в 12:41

Похожие на них несовершеннолетние дуры тусовались на детской площадке пер. Парковой в Екб. Не они ли? И той тусовкой наверняка кто-то из взрослых руководил

Гость
29 сен 2021 в 13:09

Как будто один человек на фото, с макияжем и без!!

Гость
29 сен 2021 в 14:05

А тем временем стариканы в тайге отжигают

Лада
29 сен 2021 в 14:35

В 14 лет попëрлись за город на встречу с какими-то друзьями. Искали на свою попу приключений и похоже нашли. В этом возрасте учиться надо, а не по друзьям бегать. Помню две уже так нашли друзей, один просто взял и всех расстрелял.

Гость
29 сен 2021 в 14:55

Всыпать им ремня. Родители тревогу бьють а молодёжь захотела кросивой жизни... Учебники учили бы чем посвету мататься, не еды не денег. Потом когда в липнут не кросиво а помочь некому. Дай бог чтоб этих девочек нашли и отдали родителям

Гость
29 сен 2021 в 14:58

Родители, не отпускайте детей в непонятные поездки и на встречи с непонятными людьми. Видите какая обстановка в стране - правоохрвнители не работают, люди от безнаказанности с ума сходят, извращенцы чувствуют себя прекрасно в этой стране, работорговля и маньяки. Зато два старикана рыбку выуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:31

Похожи друг на друга

Гость
29 сен 2021 в 16:12

Скорее всего дело маньяка

Гость
29 сен 2021 в 19:37

Там много цыган перекупов, впаривают битые, кривые, залоговые, в арестах машины, да и угнанные наверняка, торгуют запрещенными, у них криминальные наклонности, нужно их ворошить!

Гость
29 сен 2021 в 19:38

Полиция! ПРОВЕРЯЙТЕ цыган! ТАМ ТАКОООЕЕЕ!!! Очень много "интересного найдете"

Гость
29 сен 2021 в 20:11

Родители плохо воспитывают, ничему не учат детей, отпускают хоть куда. Да! Блин если нужно наручниками к кровати пристегнуть, значит пристёгивайте!!! или таскайтесь за ними всюду если отпустили. Хоть живы останутся. Дети в этом возрасте не осознают степень опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:01

Продолжается рыбалка в тайге - при капитализме никто никому не нужен - друг тунгус рядом и всё шикарно.

30 сен 2021 в 00:22

А что, ролицаи не в состоянии по биллингу установить местонахождение или обе девочки без телефонов были? Лошагина вон махом тогда пробили, а сейчпс технологии шагнули еще дальше

Зюка
15 окт 2021 в 14:07

На "оторв" не похожи, может действительно случайно влипли в какую-то историю?