27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
29 сен 2021 в 10:54

Если бы загуляли то за 6 дней уже бы вернулись. Да и на загульных они не похожи. По любому кто-то поспособствовал пропаже. Водителя, кондуктора опросить где девочки вышли и подомовой обход, всёравно кто-то видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:24

Что значит ВПИСКА?

ОТВЕТИТЬ
Blond
29 сен 2021 в 12:00

Дай 🙏👼Бог им быть здоровыми и невредимыми... Времени много прошло... Молюсь, чтоб нашлись...!!!

мы так и поняли
29 сен 2021 в 12:41

Похожие на них несовершеннолетние дуры тусовались на детской площадке пер. Парковой в Екб. Не они ли? И той тусовкой наверняка кто-то из взрослых руководил

Гость
29 сен 2021 в 13:09

Как будто один человек на фото, с макияжем и без!!

Гость
29 сен 2021 в 14:05

А тем временем стариканы в тайге отжигают

Лада
29 сен 2021 в 14:35

В 14 лет попëрлись за город на встречу с какими-то друзьями. Искали на свою попу приключений и похоже нашли. В этом возрасте учиться надо, а не по друзьям бегать. Помню две уже так нашли друзей, один просто взял и всех расстрелял.

Гость
29 сен 2021 в 14:55

Всыпать им ремня. Родители тревогу бьють а молодёжь захотела кросивой жизни... Учебники учили бы чем посвету мататься, не еды не денег. Потом когда в липнут не кросиво а помочь некому. Дай бог чтоб этих девочек нашли и отдали родителям

Гость
29 сен 2021 в 14:58

Родители, не отпускайте детей в непонятные поездки и на встречи с непонятными людьми. Видите какая обстановка в стране - правоохрвнители не работают, люди от безнаказанности с ума сходят, извращенцы чувствуют себя прекрасно в этой стране, работорговля и маньяки. Зато два старикана рыбку выуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:31

Похожи друг на друга

Гость
29 сен 2021 в 16:12

Скорее всего дело маньяка

Гость
29 сен 2021 в 19:37

Там много цыган перекупов, впаривают битые, кривые, залоговые, в арестах машины, да и угнанные наверняка, торгуют запрещенными, у них криминальные наклонности, нужно их ворошить!

Гость
29 сен 2021 в 19:38

Полиция! ПРОВЕРЯЙТЕ цыган! ТАМ ТАКОООЕЕЕ!!! Очень много "интересного найдете"

Гость
29 сен 2021 в 20:11

Родители плохо воспитывают, ничему не учат детей, отпускают хоть куда. Да! Блин если нужно наручниками к кровати пристегнуть, значит пристёгивайте!!! или таскайтесь за ними всюду если отпустили. Хоть живы останутся. Дети в этом возрасте не осознают степень опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:01

Продолжается рыбалка в тайге - при капитализме никто никому не нужен - друг тунгус рядом и всё шикарно.

30 сен 2021 в 00:22

А что, ролицаи не в состоянии по биллингу установить местонахождение или обе девочки без телефонов были? Лошагина вон махом тогда пробили, а сейчпс технологии шагнули еще дальше

Зюка
15 окт 2021 в 14:07

На "оторв" не похожи, может действительно случайно влипли в какую-то историю?