23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

29 сен 2021 в 11:01

Убили 100 процентов или свои же или местные. У нас такой народец мутный, тупой, злой. Не поверю, что он по собственной инициативе полез бы на лэп, глупость какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:16

Е1, в этой части, сегодня утром ещё один 19летний пацан застрелился. Осветите событие, не дайте информации потеряться

Гость
29 сен 2021 в 11:28

как он мог отклонится?
он что там один участвовал в учениях?
где его сослуживцы?
где его командир?
прикольно, военные сами по себе с оружием гуляют и лазают по опорам для чего чтоб убило?
бред какой-то.

Гость
29 сен 2021 в 11:34

капитализм в стране, все за деньги,
а служить буржуям бесплатно?
так не бывает.
развалили союз теперь платите за наемников. хватит мальцов гробить за свои мутные интересы.

СимаЧевЛенд
29 сен 2021 в 11:34

Заблудился, залез на вышку покричать поискать своих и не рассчитал силовой удар! Или все же помогли? Что то, знал, догоняли, потом на вышку загнали или закинули.

Гость
29 сен 2021 в 11:36

а кто нашел его, сообщите.
а были ли другие воздействия кроме эл. тока?
может пулевое какое было?
сколько патронов в магазине осталось?

Гость
29 сен 2021 в 11:39

"На сегодняшний день в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет.
Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили.
Государство их не просило вас рожать"
- цитата Оли Глацких, помните?

ОТВЕТИТЬ
Элина
29 сен 2021 в 12:06

Уже второй самоубивец обнаружен в этой же части🤦‍♀️

Гость
29 сен 2021 в 12:18

позорная путинская недоармия воюет только с 18 летними своими детьми.

Гость
29 сен 2021 в 12:23

Может от медведя полез? Жалко парня. Родителей тоже жалко.

Влад
29 сен 2021 в 12:38

Очень странная история.Судя по всему смерть второго как то связана с первой смертью.

Серега
29 сен 2021 в 12:40

Ага сам полез на вышку, заставили, а второй просто не выдержал издевательств, все как всегда, шито крыто.

"отклонился от маршрута патрулирования, заблудился", а потом зачем-то полез на вышку ЛЭП до самых проводов
что же за маршрут патрулирования такой, за территорией воинской части?

Гость
29 сен 2021 в 13:14

Жалко парня, жаль родителей.

29 сен 2021 в 13:46

Чей то сынок...

29 сен 2021 в 13:56

Ладно ни кого жизни не лишил этим оружием....понаберут в армию....

Гость
29 сен 2021 в 14:13

Ни один нормальный человек не додумается лезть на ЛЭП. Это надо быть полным дебилом. Придумали тупую отмазку. ВЧ надо трясти по полной. В армии полная безнаказанность. Знают, что им ничего не будет, все замнут вот и творят что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2021 в 14:38

Родителям и все родным соболезнования... оплакиваю вместе с Вами. А по поводу часть ни кто не обратил внимание что это ЗАТО.

Гостья
29 сен 2021 в 14:41

И при этом в очень отдаленном районе Урала.

Наталья
29 сен 2021 в 14:45

Надо чаще проверки устраивать в воинских частях, раньше в армии было служить почетно, а сейчас стало позорно.Служат только дети из неблогополучныз семей и бедных, у кого нет денег откосить. Нет ни еды нормальной, ни одежды по размеру. Одно воровство и унижения.

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 сен 2021 в 15:00

Читаю комментарии и понимаю, что живу в большом дурдоме. Надо уходить из интернета, чтобы не стать клиентом психушки.

Ангел
29 сен 2021 в 15:01

Странно не кажется.... НАХРЕНА он полез на эту вышку 🙈чтобы его там убило? Убили скорее всего и подстпроили как всегда

Евгений
29 сен 2021 в 15:27

Вот все и вернулось: маньяки, дедовщина, инфляция, привет 90-е.

Гость
29 сен 2021 в 17:14

Попал под напряжение 110 кВ и потом прошёл 150 метров? Ой, всё...

Бывший солдат рвсн
29 сен 2021 в 19:04

Вранье все это.

гость
29 сен 2021 в 19:53

Служил я в тех местах 15 лет назад. Потеряться там реально. Зайдешь на 20 метров в лес и все ориентиры потеряны. Даже с компасом или по солнцу, через пол часа сбора грибов, выходишь не там где вошел, а в стороне на 300-500. Хорошо когда слышно работающую технику, возвращаешься на звук. У нас в части в летний и осенний период дважды в день после обеда включали сирену для проверки личного состава и чтобы если какой "ЧУДАК" потерялся, то по звуку мог найти дорогу ( в таких случаях сигналили через 10 минут). А ЛЭП хоть и стоит на просеке, за десять лет так зарастает, что и не поймешь куда идти. В одну сторону пойдешь, может на дорогу и выйдешь, а в другую или 50 км леса или болото. Тайга, там все возможно.

29 сен 2021 в 19:58

заблудился, а потом зачем-то полез на вышку ЛЭП?

Гость
29 сен 2021 в 21:09

Куртка на опоре, в стороне обгорелые штаны, какой-то след сажи на траве, ремень с ножнами....и всё! Где тело, какие нибудь останки всегда сохранятся, скорей всего "нет тела-нету дела".....

Екат
29 сен 2021 в 22:05

Очень все странно и много вопросов. Почему он один патрулировал и как его вдруг угораздило заблудиться? На опору ЛЭП полез, чтобы посмотреть, где находится его часть? Странно, что в той же части покончил жизнь самоубийством солдат буквально на следующий день. Дело ясное, что дело темное и чувствую, что руководство части темнит.

VICTORIA
29 сен 2021 в 22:07

Очень мутная история, точно помогли ,ЛЭП придумали

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 окт 2021 в 18:12

Какой долг? Когда успел занять у родины?