28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Против замокатов
29 сен 2021 в 07:12

Все критикуют южана. Но пока самый смелый.
Самокаты надоели уже. Скоро пешеходы станут конкуренцией автомобилей, пока самокаты по тротуару... Печальная картина.
Парень молодец!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 07:30

Необходимо наказать либо завтра мы получим таких тиктонутых вагон.

Прит
29 сен 2021 в 07:33

«Одумался», это достал отремонтировал и вернул с извинениями и компенсацией, а связался с е1 это продолжил хайпить а не «одумался»

Пусть ныряет и самокаты достаёт - тогда и ущерба особого не будет, и дела тоже.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 07:38

Повествовательная новость(((

Арсен
29 сен 2021 в 07:40

Учитывая личность, то Whoosh надо только уголовку возбуждать. Иначе их самокаты будут выбрасывать в реки как мешки с мусором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:44

Почему они любят женские пуховики?!

ОТВЕТИТЬ

И это лишь начало...
Осень, обострения.
Если ещё взять в расчёт уровень социального самосознания современной молодёжи...

29 сен 2021 в 07:48

В ауле таких шайтан машин нет, и здесь не будет.

Гость
29 сен 2021 в 07:53

По видео, теперь мы знаем, что это за кирдым-бердым-тиктокеры такие. Вообще не удивлен - уровень соответствует.

29 сен 2021 в 07:54

Даже если откинуть место рождения, всё равно не понимаю зачем? Вроде не известный и легендарный блогер. Денег на этом не заработает. Образования не хватает? Или его нет?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 07:57

как бы пофиг на самокаты - но зачем портить экологию, акумы явно ядовиты для фауны, тик-ток надо оштрафовать за порчу экоогии

29 сен 2021 в 07:57

недавно фсб 15 вот таких тиктокеров задержало, пусть и этого возьмут, проверят

Александр
29 сен 2021 в 07:58

Только высылка домой,без права возвращения в Россию!!!!

29 сен 2021 в 08:02

Чужое топить- смелости немного надо - ты в следующий раз свою приору утопи

Гость
29 сен 2021 в 08:12

Любители интернет пространства)))сами себя палят))), а сделал бы по тихому-без съемки, зная нашу полицию,,,заманались бы искать, с такой то внешностью.

ОТВЕТИТЬ
Jan
29 сен 2021 в 08:13

Тиктокер это последняя ступень

Гость
29 сен 2021 в 08:14

Даёшь все самокаты в Исеть! Задолбали уже эти средства передвижения. Сколько травм получили и те, кто на них, и те кто рядом проходил. В Исеть!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 08:15

Дикий народ - дикие нравы. В Магадан на 5 лет снег убирать.

Гость
29 сен 2021 в 08:29

Пацан молодец, вообще из города убрать все это железо этого сервиса, а то где попало стоят на тротуарах мешаются прохожим 0одить приходится обходить этот хлам на колесах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:29

В детстве два раза подбросили - один раз поймали
С горы...
И так каждый год...

Гость
29 сен 2021 в 08:37

Староват для тиктока

Гость
29 сен 2021 в 08:37

То чувство когда вотомакафо (или как там их) ограничело доступ самокатов в отдаленные районы😂 боясь за свои шушлайки😂 😂 но не подумали что люди везде одни, и имеют свойство перемещаются по городу 😂

Бамбук
29 сен 2021 в 08:37

Самокатов в горах нет, враждебное непонятное устройство

123456
29 сен 2021 в 08:42

Е1 комменты удаляет

Редкий таксист
29 сен 2021 в 08:44

Свихнулся ради лайков.

Гость
29 сен 2021 в 08:47

Привыкли на ишаках ездить

Ваксин
29 сен 2021 в 08:58

Самокаты только по QR коду выдавать. Только вакцинированным.

Наталья
29 сен 2021 в 09:02

Поддерживаю!

Страна чудес
29 сен 2021 в 09:04

На гафуровские дачи их ,пусть отдохнут😆

Гость
29 сен 2021 в 09:07

у себя на родине он бы эмоции попридержал.

Наталья
29 сен 2021 в 09:09

Они гоняют по тротуарам до первого смертельного случая с попустительстве властей. А ведь любой маленький ребенок, идущий даже с родителями может дернуться в сторону. И все, копец. Выскакивают из-за спины внезапно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:13

вроде бы хорошее дело сделал но ...

Гость
29 сен 2021 в 09:23

Ну бред полнейший, что хочу то твАрю. Пусть наказывают по закону

29 сен 2021 в 09:25

чтобы возместить ущерб без привлечения правоохранителей

полицаи опять сольются, а надо бы наказать хотя бы работами, пусть все зиму на плотинке снег убирает часов по 20 в день, это самое нормальное наказание, ну и ущерб в 10 кратном размере пусть позместит.

Южане
29 сен 2021 в 09:42

Скажите ВВП спасибо, что обеспечивает "демографический рост" путем привлечения "южан" на работу, обеспечивает их жильем и всеми благами. В то время, некоторые славяне ночуют под балконом напротив МВД. Ура, россия! Скоро наши дети будут сидеть за партой с ними и носить им подачки! Ура-а-а!

гость
29 сен 2021 в 09:53

ехал молодой человек на самокате, вдруг отказали тормоза спрыгнул а самокат упал, застраховано же все. Просто и так грязную исеть еще больше загадил!

Андрей
29 сен 2021 в 09:57

...неплохо бы заставить самого "тиктокера" поднять самокаты со дна.

29 сен 2021 в 10:02

В аулах еще не все знают что такое "электросамокат" и "тикток"

Гость
29 сен 2021 в 10:16

красавчик

29 сен 2021 в 10:21

кучеряво живет катаясь за 7р в минуту

Андрей
29 сен 2021 в 10:31

То ли ещё будет. Эти гости с ближнего зарубежья себя ещё покажут.

29 сен 2021 в 11:03

Еще статью 250 УК за отравление водных объектов добавить.

Гость
29 сен 2021 в 11:48

Молодец южанин! 👍👍👍

29 сен 2021 в 11:48

"Я люблю самокаты, сам тоже ездил каждый день", чтоб ты всю жизнь на самокате ездил...😞😞😞

Гость
29 сен 2021 в 11:52

Такое чувствл что он уже домой на кавказ уехал!!!
Полиция вряд ли будет его искать!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:56

"Сейчас утопивший самокаты в Исети екатеринбуржец собирается обратиться в Whoosh.."
Коренной екатеринбуржец? Не признал. Пусть по-уральски поныряет в Исеть-клоакушку