21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

29 сен 2021 в 12:22

Всё, что дают в прессу вояки, всё ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:24

А можно в рамках этого сериала давать информацию по существу? Т.е. ход следствия и характеристиктеризующие данные по погибшим. Без важных мнений психологов, юристов, блоггеров, урбанистов и зоозащитников?

Очень странные дела. Что же скажет командир части?

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 сен 2021 в 12:27

Чем воин древней армии Рима отличается от раба на галерах? Вот то-то и оно, что разные уровни мотивации, а в РФ уровень мотивации солдата, как в и в СССР последнего 10-летия, именно раба на галере, потому что ему здесь нечего защищать, кроме пресловутой Родины, которая ему ничего не дала, кроме никчемной жизни.
ВВиду этого позорное явление дедовщины в армии РФ идет от офицерского состава- чтоб заставить низкомотивированного солдата работать, они попускают старослужающим, или иным контингентам- сверхсрочникам, сержантам внеуставные отношения в отношении молодняка за поблажки, например побухать после отбоя. А на этом поприще выделяются, как правило, склонные к девиантному поведению личности- всякого рода гопота, или которые нуждаются в психиатрическом лечении, но призывная комиссия их пропустила, потому что у неё, как всегда, все здоровы и годны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:30

Молодежь сейчас у нас "победивших СССР" в группе риска , смотришь на 13 летних , выглядят как 18 летние , а ума как у 13 леток , много стало можно достаточно в раннем возрасте , вот и к 18 годам проблемы с психикой

Житель города
29 сен 2021 в 12:31

Посадят пару сержантов, все на них спиишут. Офицеры будут в стороне, они и не проводят укрепление дисциплины. Виновных ищите в руководстве части, но там все "хорошие в медалях", никого из них не посадят, потому что честь мундира порочить нельзя!

Сквер на приборе.
29 сен 2021 в 12:32

Стая волков возглавляемая баранов, превращается в стадо баранов.
А возглавляемое оленеводом, это просто трешш.

Гость
29 сен 2021 в 12:33

Штаб ЦВО под суд в полном составе!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:33

Тоже полезли на ЛЭП чтобы осмотреться.

вера
29 сен 2021 в 12:34

А может в части появился какой то новый ретивый офицер-начальничек с садистскими наклонностями? Поэтому и пошли такие вещи...А что же остальные солдаты молчат? Хоть бы анонимку написали куда следует!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:37

Путинская армия СТРОНГ.

Таня.
29 сен 2021 в 12:37

Таааак... Если всё правда... Ребята гибнут... Кто-то их доводит... Дедовщина.... А в этой дедовщине кто? Тоже чьи-то дети, которые уничтожают себе подобных, таких же солдат... Это что за ублюдков родители вырастили?!

ОТВЕТИТЬ
Василий Тишайший
29 сен 2021 в 12:38

Если срочники суицидируют то вывод что они выполнили свою миссию на этой как оказалось плоской земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:38

Зато есть в/ролик, где Шойгу докладывает, что с дедовщиной в армии покончено. Ролику уж лет 5.

КАА
29 сен 2021 в 12:40

Выглядит всё более чем странно.
На хрена было лезть на ЛЭП? Совсем больной? Да и ЛЭП внизу не должна бить током, это надо до проводов добраться, а они ахереть как высоко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:41

Тут трибуналом пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:42

Кто-то верит в эти бредовые ответы служивых? Одного сожгли и другого свидетеля, а может и такого же потерпевшего убрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:45

как их с "суицидальными наклонностями" в армию то призвали?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:45

Да не, не может быть совпадения! С армией это никак не связано, это проблемы на гражданке. Не благодарите. С уважением, ваши Скрепы....

Мирное небо
29 сен 2021 в 12:45

На лжи держится эта воровская свора уже столько лет. Идиоты пропагандисты только и знают обсуждать США да украинцев, обсуждают все кроме своих проблем. До блевоты уже наблюдать за этими паршивыми овцами. Во время войны солдаты скорее своих офицеров и сослуживцев перестреляют чем врагов.

Александр
29 сен 2021 в 12:49

100% дедовщина, а офицеры потакают дедам, так как сами не хотят работать, только водку жрать могут! Лапшу про суицид лохам вешайте! ДМБ -81.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:49

дедовщина в армии !!!!!

Гость
29 сен 2021 в 12:52

вот так и отпускай сына в армию(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:54

Думаю, нужно понять зачем боец полез на лэп. Явно ведь не телефон зарядить. Тут только 2 более-менее адекватных варианта есть:
1. Осмотреть с высоты местность, возможно с целью подготовки к побегу.
2. Определить возмозность самовольного подключения - тут скорей всего действовал по приказу и результатом должен был быть кабель от лэп к чьему-то домику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:57

Повар заступает в наряд с оружием, хм... Интересно как!!

꧁ஜᎠʀα፝֟ʍʍαஜ꧂
29 сен 2021 в 13:06

Да вы просто посмотрите на лицо генерала армии, такое чувство будто когда он в детстве в животе пинался, его пинали в ответ.

Гость
29 сен 2021 в 13:07

е1 Шойгу не задаст вопросов?
Просто, интересно

29 сен 2021 в 13:09

Уверена, что правды мы никогда не узнаем, все замнут и спишут на погибших ребят. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:09

А чё не десятками,как в нищие 90 е?)))))Да это исключительный случай,в такие места в лесных частях малочисленных надо именно бойцов мощно ещё в части на психику проверять,не только в военкомате!Тем более один повар,в обычных частях вообще больше бойцов к столовой не подпустят,даже посуду моет гражданский персонал.Это на Украине пример,типа Европа,бойцы даже картошку чистят как при СССР.Зато Путина нет.Ой не могу))))

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 сен 2021 в 13:10

У молодых вымогают деньги , это давно известный факт

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:11

У нас министр обороны не служил в армии. Его дочь получает получает заказы от министерства обороны на миллиарды. Сам Шойгу нанял 150 пиарщиков, чтоб по телику показывали, что все хорошо у нас на передовой, также как и по всей России. Спасибо учителям и военнослужащим, кто голосовал за"Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 13:12

может он сам и не залезал ни на какую вышку.. а кто-то "помог" так выставил все это??

29 сен 2021 в 13:14

В советское время такие случаи были, но единичные, потому что молодежь была морально стойкой, активный образ жизни, комсомол и т.д. Сейчас если на вид здоровый, то что у него в голове никто не знает, компьютерные стрелялки и кровь оказывают на неокрепшую юную душу тлетворное влияние, много психов и моральных слабаков, боящихся сделать лишний шаг или движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:15

Заставили его залезть! залезет, мужик а если нет то тряпка.

Толя
29 сен 2021 в 13:22

Какие деды??,служат по году,разницы нет,!Воспитывать надо родителям,а не тюфяков,мамсиков рожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:24

странно, что повар не грибочками отравился

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
29 сен 2021 в 13:24

Ну и стоит ли жизнь человека ваших скрепных скреп?
Убирайте соочников, переводите на контракт всю армию.
Сокращайте дармоедов генералов тыла.

Гость
29 сен 2021 в 13:31

Кругом одно враньё, которое уже особо и не маскируют. Страшное местообитание.

29 сен 2021 в 13:40

Сейчас там должны быть проверки снизу до верху

армии Сималенды
29 сен 2021 в 13:40

кто не служили не те не мужчина

Гость
29 сен 2021 в 13:44

Служил там в 2008-2009-м,нормальная дивизия была,даже на контракт думал оставаться.Хотя,за 10 лет,конечно,могло многое поменяться.

Oleg
29 сен 2021 в 13:55

События в Казани и Перми это показатель настроения нашей молодежи а сейчас по осеннему призыву сколько наберут психов служить то ведь некому а когда скажем так доведут молодого до ручки то и будут новые перестрелки

Житель
29 сен 2021 в 14:01

Гори оно всё синим пламенем!!!

Гость
29 сен 2021 в 14:03

Один другого вальнул вот и всё а нам инфу сливают вояки через сутки якобы еще один несчастный случай, харэ лапшу вешать автоматы

🧐🧐🧐
29 сен 2021 в 14:04

Молодёжь стала нежная и слабохарактерная, год отслужить не могут. За год портянки то не научишься крутить, а уже дембиль.

ОТВЕТИТЬ
Данис
29 сен 2021 в 14:07

В 2017 году помнится случай был военный химических войск Иван Мужиков поехал в Самару в командировку и был найден повешенным, сказали что суицид. Какой там суицид не знаю - дома жена осталась в положении, жили неплохо,
скандалов не было, короче все было
отлично!!! Его жена так и не добилась правды о смерти Ивана, там и в администрацию президента писали, и сестра умершего следователь куда только не обращалась, я так понимаю такого рода запросы перенаправлять в Минобороны. Здесь аналогичная ситуация, видимо тоже свидетелями чего-то случайно стали вот их и убрали, земля пухом ребята!!! Правды в армии не найти, это государство в государстве, вообще по хорошему по каждому такому случаю должны разбираться ФСБ, либо иной орган, никак не связанный с армией!!!

Гость
29 сен 2021 в 14:09

Не позвольте спустить этот кошмар на тормозах.

Гость
29 сен 2021 в 14:10

Совковое наследие убивает молодых людей в 2021 году.

Гость
29 сен 2021 в 14:10

Смысл рожать?

Комсомольская правда
29 сен 2021 в 14:14

Не зря я своего сына от армии отмазывал. Хотя он и был не пригоден для службы но его туда тащили. Все справки достоверные - НЕ ПРИГОДЕН. Все равно тащили. Пришлось денег дать - отстали. Армия вообще должна быть наемная.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
29 сен 2021 в 14:30

И войны никакой не надо.