Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На дороге на Ново-Свердловскую ТЭЦ Land Cruiser насмерть сбил женщину
На дороге на Ново-Свердловскую ТЭЦ Land Cruiser насмерть сбил женщину

30 сент 2021 в 00:49

Там все летают как сумасшедшие. Надо везде камеры понаставить для летунов. И убивец этот явно не 60 там ехал. Ехал бы медленнее, увидел бы человека.

Гость
30 сент 2021 в 00:53

Это 7 лет лишения свободы в колонии общего режима!

Клин Блинтон
30 сент 2021 в 01:00

Чей туфлЯ?

30 сент 2021 в 01:02

Может быть тётя вышла на дорогу (зачем интересно), а может как то по другому было.
Шарахнуть человека левой стороной, да так чтобы он остался на месте......ну может быть, может быть. Чудны дела твои, господи.

Гость
30 сент 2021 в 01:10

0 001 66
а можно ещё две буквы ?

30 сент 2021 в 01:15

После наступления темноты, в городе авто ездят как попало, носятся, перестраиваются, поворотники не включают. Реально страшно дорогу переходить.

Гость
30 сент 2021 в 01:19

Видимо летун. На прадиках почти все летуны. И типовая история прадовода.

Гость
30 сент 2021 в 01:32

Более 20 лет за рулём. Никогда не видел и не встречал адекватного водителя Ленд Крузера.😐

30 сент 2021 в 01:37

я с 2008 года за рулем, как бы там ни было, что зависит от человека, а не от машины, но все же, если кто-то пердит громко выхлопомскорее всего это субару, если поворотники не включает то бмв (говорят очень дорогая опция на бмв поворотники и лампы там стоят очень дорого и менять может только илон маск), но страшнее этих ребят только владельцы прадиков...

Гость
30 сент 2021 в 01:44

Прадики при резком маневре валятся, не удивительно что ушёл в кювет. Ну а по главному- как бы там ни было, сбил насмерть он. Он управлял средством повышенной опасности. По гражданскому иску все равно притянут.

Гость
30 сент 2021 в 01:44

За рулём 40 лет.Ответ один однозначный,летать ненадо и внимательность .Можно предотвратить удар.

Гость
30 сент 2021 в 01:50

Была бы Жигули,можно обсуждать,там человек,а в джипах с миллионами людей нет .Как и животных.Там все намного хуже.

Гость
30 сент 2021 в 01:52

В больших богатствах купаться и давить людей,конечно это смертный Грех.

Skl
30 сент 2021 в 02:06

Пешеход не прав. Водитель не виновен.
Нельзя перебегать дорогу в неположенном месте, это правила
Уголовки не будет.
Частенько так бывает

Гость
30 сент 2021 в 02:12

Я заметил,что утопающие в богатствах люди это нелюди.При опросе всех жителей подтвердят 100% Они и ездят по хамски.Гоняют как будто купили твою жизнь.

30 сент 2021 в 02:16

Водитель прав. Где вы увидели признаки совершения уголовного или административного правонарушения?
Отказной сразу вынесут
А, вы, кто все эти люди необразованные в юридическим плане?
Сериалов пересмотрели?

Гость
30 сент 2021 в 02:17

Мы жители всей области,боготворим бога,чтоб искоренял и забирал права у водителей джипов и дорогих машин ТК эти подлецы и негодяи совсем ничего небоятся,на Бога плюют соплями своим поведением.Пешеходов уничтожают.Живут в роскоши.

30 сент 2021 в 02:18

И даже кроссовки ей теперь не нужны. Скорбим. А убийцу на зону.

30 сент 2021 в 02:22

🤦🏻‍♂️

Гость
30 сент 2021 в 02:26

Если сандали отлетели- точно зажмуришься.

Гость
30 сент 2021 в 02:45

Водятел был обязан соблюдать скоростной режим в соответствии с погодными и освещенности и другими условиями для обеспечения безопасности движения, поскольку управляет средством повышенной опасности - а значит виновен! Это реальное лишение свободы на срок до 7 лет заключения в колонии!

30 сент 2021 в 03:32

Про знаки 50/70 на этом участке не слышали, не??

Гость
30 сент 2021 в 03:39

Е1 а у вас хорошие новости есть, а то вы как мракобесы....????

30 сент 2021 в 06:57

001 номер, как эпично, отсчет начат….

Гость
30 сент 2021 в 07:05

Никто почему то не винит в смерти бабы водятла китаемобиля, который из-за поломки или дырявого колеса ли остановился в том узком крайне небезопасном месте. Выставил ли он знак аварийной остановки, включил ли аварийную сигнализацию, сказал ли пассажирам не соваться на проезжую часть?

у4543534
30 сент 2021 в 09:00

Ходите в темное время со включенными фонарями, прицепите на одежду светоотражающие элементы!!! думайте о себе!! 🔥🔥🔥

Гость
30 сент 2021 в 11:59

Мда, комментарии поражают. Сколько злых и завистливых людишек. Продолжайте сидеть дальше в своих болотах)

Гость
30 сент 2021 в 12:44

Теперь посадят в тюрьму "хозяина жизни" отнял жизнь у человека значит придется сидеть в камере с уголовниками с тубиркулезом!

гость
30 сент 2021 в 13:06

пусть он летает хоть 200 но женщина зачем вышла на дорогу может бухая была кончно жалко ее ну и водителя тоже сейчас затоскают беднягу

ВиктоР
30 сент 2021 в 19:20

За кладом не удачно вышла =)

Гость
30 сент 2021 в 22:30

Какую чушь вы пишите, номер крутой типа, беспридельщик типа, а не чего что он уходил от столкновения и разбил свое авто, вы диванные эксперты можете только гадости писать , а в реальность человека на дороге не видно в темное время суток да ещё если встречке слепит