22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Любопытно. Врачи передали информацию в полицию, но в полиции информации не получали. Как вывернется полковник горелый? Хотя, ему не впервой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:18

Ключевое в этой статье, что медики сообщали в полицию, а при повторном обращении, полиция говорит, что слышат впервые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:19

Одно лицо. Одна я думаю, что на фото один и тот же человек? Справа после тюнинга 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:20

А на фото они такие скромные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:21

как всегда полиция на "высоте"... им уже сообщали о девочках оказывается, только они что то не помнят этого..

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:25

«Самое громкое и трагическое дело из-за встречи на вписке случилось несколько месяцев назад», -серьезно, несколько месяцев?🤦🏻‍♂️

Стандарт.
30 сен 2021 в 13:25

Пока есть задница - приключения не окончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:25

Не исключено, что девочки продолжают отдыхать в той же компании.

Думаю что не в той же.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2021 в 13:26

Я не поняла. Одну уже привозили на скорой. Возможно, они продолжают там тусить и по сей день. Одна мама в курсе, полиция не в курсе. Парни тусят с прыщавыми школьницами не спрашивая у них паспорт и похоже не в курсе про статью про несовершеннолетних. Что за бред здесь написан????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:26

Как жаль девченок.. ведь они еще дети е-мае! У детей должна быть радостная, светлая и чистая жизнь, любящие родители, большие планы, живой интерес к миру, вера в доброту людей...
Люди, совращающие детские души, однозначно - грязные выродки. Ответят по полной за свои мерзкие дела.

ОТВЕТИТЬ

"Девочки отдыхали" - как можно отдыхать, чтобы тебя увозили на скорой? Это не отдых, а, скорее, тяжкий труд, порождаемый вереницей комплексов.

ОТВЕТИТЬ
009966
30 сен 2021 в 13:29

КАПЕЦ😱😱😱😱😱😱

[p[p
30 сен 2021 в 13:33

да и фиг с ними

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2021 в 13:34

Они родственнице, что ли? Уж очень похожи, даже имена одинаковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:35

Вроде ж одну искали а теперь двух😶 Помнится мне на одной из таких вписок парень расстрелял из сайги своих гостей. Там также девочки малолетки были и парни совершеннолетние... Как не боятся

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
30 сен 2021 в 13:36

Мне одной кажется, что они похожи как две капли воды?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:36

Самое смешное, что информация про то что они регулярно бухают на вписках является радостной, так как дает очень большую надежду что они живы :)

Гость
30 сен 2021 в 13:37

К 30 со школы пробег пол города

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:37

И что особенно радует -
как много у нас целомудренных людей в праведном гневе осуждающих порок .

Гость
30 сен 2021 в 13:39

Поколение чесотки и абортов.

30 сен 2021 в 13:40

Еще и полицаи там наверняка тусят с ними и отрываются😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:42

И жить торопятся и чувствовать спешат.....

Те, кто тут гадости пишут про девочек, и ярлыки вешают - у вас похоже детей то своих нет, как и царя в голове, и язык без костей, и вообще вас били в детстве по голове что ли? Еду забирали изо рта прямо? Вы, тролли, ничем не лучше ваших написанных стереотипах про этих девочек. Вы еще хуже. Днище.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
30 сен 2021 в 13:42

"Медики передали информацию в Кировскии РОВД"....так то 151 УК РФ и чево там с Кировским РОВД???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:49

Так -то симпатичные девчонки.

Мария
30 сен 2021 в 13:50

Как помолодела логистика......

Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:50

Хорошо иметь сыновей а не этот стыд

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:53

Прыщи бы свели сначала, кому нужны такие, только если лицам с ближнего зарубежья

ОТВЕТИТЬ
Зая Злая
30 сен 2021 в 13:54

Они же как две капли воды похожи...

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
30 сен 2021 в 13:56

Из комментаторов ну никто в их возрасте не пил??? У нас в 90-е в гимназию! В 10 лет умудрялись принести спирт и это пробовали. В 13 лет, прямо на уроках, под партами пили пиво! После школы каждый второй школьник тусил в подъезде с пивом и дешевым вином. Ездили к кому-нибудь в сад и там пили. Позже народ еще до 18-летия стал ходить в клубы и пить там! Себя и своих одноклассников и одногруппников вспомните, прежде чем девчонок осуждать! Собрание святош тут прям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:58

вот ведь [Роскомнадзор]!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 14:07

Что то меня не покидает ощущение, что я их где то видел. Причём не так давно в автобусе в районе юго-запада. Могу ошибаться конечно.

Гость
30 сен 2021 в 14:09

Пффф вот это поворот! Парням повезло что плохо стало винишке тян и не успели!!))

Гостья
30 сен 2021 в 14:09

Я вот читаю комментарии и поражаюсь. Столько негатива. А вы смотрю все мягкие и пушистые, без грешков. Не зная людей, ситуацию рвётесь обсуждать. Я раньше не могла подумать, что в моей семье пропадет один из родственников. Но это случилось. И мы не знаем где она. И мне неприятно, что люди такие озлобленные. Готовы полить грязью. Себя вспомните в их возрасте.
И... как говорится: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Никто не может сказать, что может произойти в ваших семьях. Будьте добрее. моя сестра места не находит. спать не может... а Вы пишите всякие гадости.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 14:10

А девочки созрели! 😁😜😉

Гость
30 сен 2021 в 14:12

В таком возрасте своя голова ещё не работает конечно, а вот к родителям вопрос большой, почему малолетки ведут такой образ жизни.... Отлично родители девок воспитали!) позор родакам..

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 14:14

Девочки отдыхали в компании двадцатилетних парней.. А от чего устали-то чтоб так отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:15

Девочки культурно отдыхали в компании двадцати двадцатилетних парней.

Гостья
30 сен 2021 в 14:15

Я не поняла...ту ,которую из больницы мама забрала, обратно в компанию вернулась?? Хороши родители...ее мама наверное сама и проводила туда))) А потом удивляемся, какие девочки, какие родители , такие и девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:16

Уральская санта-барбара продолжается. Пусть найдутся живыми.

ОТВЕТИТЬ
Оля, но не Бузова.
30 сен 2021 в 14:20

Е1, слов то у вас нет нормальных, человеческих? Какие-то вписки... Прям читать противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:21

"В полиции об этом узнали впервые."
А как же все многочисленные базы данных, которые на нас собирают, якобы для нашей же безопасности, если эти дуболомы за неделю даже не могли поступления в больницу проверить? Или просто никто никого и не искал?

Гость
30 сен 2021 в 14:25

Первый раз попробовал вино в 15 - не понравилось. Потом на проводах в армию, по возвращению, после окончания первого курса университета. И сейчас абсолютно равнодушен к алкоголю. Есть просто слабохарактерные люди не отдающие себе отчёт - таких, как в народе говорят, понесла нелёгкая завертела жизнь волчком... Одним словом жалко таких.

Гость
30 сен 2021 в 14:29

Бесстаршые какие девушки. Поехать в гости к 20-летним парням, которых только в интернете видели...
Опыт хороший учитель, правда берет дорого, но объясняет доходчиво

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2021 в 14:33

Смешно читать. Вы очнитесь. Сидите тут сплетни собираете. Если не знаете на 100% ситуацию, к чему такие комментарии. Следите лучше за своими детьми. И воспитывайте как положено. А то все такие умные тут сидят и грязью поливают. На улице.. в школе 99% подобных детей как эти девчёнки... И о чём рассуждать. Смотрю тут хорошие папы и мамы... смешно даже. Будьте добрее и не злословьте. Беда может прийти в любую семью и это не значит, что родители плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:40

Тут и паспорт не нужен и так видно - малолетки - за них больше всего срок дают. Просто никогда не общайтесь с мелкими и тем более не пейте с незнакомцами. Протрезвев девочки испытывают страх перед произошедшим и чтобы реабилитироваться перед родителями могут выдумать всё самое страшное.

30 сен 2021 в 14:43

я вот это понять не могу:
вписка (вечеринка, устраиваемая абсолютно незнакомыми людьми, которые договорились о встрече через соцсети. — Прим. ред.).
Это как?! КАК девчушки могут туда пойти?
Вообще, вписка - это временное жилье для путешественников в другом городе, где можно переночевать, отдохнуть пару дней. Раньше так было, когда мы были юными и романтическими. Адреса вписок всегда передавались из рук в руки и все вписки в городах знали. Вписками пользовались музыканты, художники, автостопщики. Приезжаешь в Питер - у тебя список из 10 вписок, приехал, пожил день-два и дальше. Потом к тебе домой так же приезжают, говорят от кого. ты их накормил, спасть положил, они отоспались и уехали дальше. Романтика! Вот это списка. А приехать побухать - это, простите, не вписка, а вписька.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий поезд
30 сен 2021 в 14:43

Так и думал, что они знакомы... Вписки насколько известно проходят не для того, чтобы "посидеть воды попить из 5 л канистры". 99% этих встреч-это понюхать известки, вступить в половую связь и шлефануть всё алкашкой. Лишь бы живы были .Я крайне обеспокоен происходящим -дети во дворах и парках ищут закладки. Как-то 2 девочки у подъезда тусовали, говорю что ищете, те переглянулись -Закладку !по 13 лет обеим!

Гость
30 сен 2021 в 14:49

14 лет. Вписки. Достойное начало 👍