17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

30 сен 2021 в 14:43

я вот это понять не могу:
вписка (вечеринка, устраиваемая абсолютно незнакомыми людьми, которые договорились о встрече через соцсети. — Прим. ред.).
Это как?! КАК девчушки могут туда пойти?
Вообще, вписка - это временное жилье для путешественников в другом городе, где можно переночевать, отдохнуть пару дней. Раньше так было, когда мы были юными и романтическими. Адреса вписок всегда передавались из рук в руки и все вписки в городах знали. Вписками пользовались музыканты, художники, автостопщики. Приезжаешь в Питер - у тебя список из 10 вписок, приехал, пожил день-два и дальше. Потом к тебе домой так же приезжают, говорят от кого. ты их накормил, спасть положил, они отоспались и уехали дальше. Романтика! Вот это списка. А приехать побухать - это, простите, не вписка, а вписька.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий поезд
30 сен 2021 в 14:43

Так и думал, что они знакомы... Вписки насколько известно проходят не для того, чтобы "посидеть воды попить из 5 л канистры". 99% этих встреч-это понюхать известки, вступить в половую связь и шлефануть всё алкашкой. Лишь бы живы были .Я крайне обеспокоен происходящим -дети во дворах и парках ищут закладки. Как-то 2 девочки у подъезда тусовали, говорю что ищете, те переглянулись -Закладку !по 13 лет обеим!

Гость
30 сен 2021 в 14:49

14 лет. Вписки. Достойное начало 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:53

Ну вот, а как же первые новости, типа из дома никогда не уходила? Все обрастает новыми красками. А потом будем смотреть их в программе "Беременна в 16"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:54

И что они до сих пор пьянствуют? Неделю даже молодой организм четырнадцатилетней женщины не выдержит - наверное что-то произошло. Либо в сексуальное рабство продали, либо испугавшись что было с малолеткой и не желая за это нести ответственность - совершили более тяжкое преступление.

ОТВЕТИТЬ
Джазовый техникум
30 сен 2021 в 15:08

20-летние еще что, не в КПЗ? Такие вписки с малолетками это статья.

30 сен 2021 в 15:21

Так а что мама-то говорит? Где отдыхали "за 3 дня" и куда дочура направилась вновь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:23

Надо по-быстрому позвонить бабе Любе, председателю комиссии по развитию образования, науки, спорта и молодежной политике гордумы Екатеринбурга. А то молодежь не знает чем заняться, таскается по всяким впискам и спивается. Надо принимать меры, зарплату в 450 000 отрабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:27

не мне судить!
Я сам, грязное, похотливое животное!
...
В чечне, кстати, в 14 лет девчёнку замуж выдали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:22

Я в 14 лет собирала обертки от шоколадок...по сравнению с большинством девушек сейчас, я была ребенком😶

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:28

Бездуховное поколение растёт.

Гость
30 сен 2021 в 16:32

Смотрите «Пусть говорят», полюбас скоро все персонажи этой вписки там появятся, вангую !!!!

30 сен 2021 в 16:38

"Богини" должны понимать для чего их звали и поили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:39

Жалко родителей, ведь для них эти четырнадцатилетние женщины остаются всё теми же маленькими девчушками, девчушками, которые ещё каких то семь лет назад, украдкой отпивающими из отцовского стакана пока тот слушает речь президента в новогоднюю ночь - всё это словно было вчера. Жалко родителей, которые из-за поздравительных речей президента порой забывают о воспитании детей и о том в каком притоне, точнее классе учится их дочь.

Гость
30 сен 2021 в 17:08

Со школы начинают половую жизни дети маргиналов. Табун проходит

Гость
30 сен 2021 в 17:11

Пошли по рукам. Это судьба. Можно поставить на них крест, т.е. печать.

модэр
30 сен 2021 в 17:13

Е1, закройте комментарии к этой новости!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 17:18

дурдом. это сколько надо пить, чтобы на скорой уехать?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:23

Е1 Вы проверьте информацию, Вы же СМИ. На фото одна и та же девушка. Вы второе фото потеряли? Или просто запутались?

ОТВЕТИТЬ
Кренц
30 сен 2021 в 17:25

Скоро в шоу , я береметая в 15, покажут)))

Гость
30 сен 2021 в 17:26

Ищите их в Корее, им там, как собутыльницам по 300 тысяч платят...

Гость
30 сен 2021 в 17:28

Видимо, Ангелины уже ищут дорогу к ангелам.. Но, боюсь, в рай им не попасть..

30 сен 2021 в 17:49

Матерей бы их пожалели чтоль. ,сюда фото выкладывать..

Гость
30 сен 2021 в 17:50

На фото как будто это одна и та же девочка с макияжем и без

Гость
30 сен 2021 в 18:01

за аморальное поведение несовершеннолетних надо жестко наказывать родителей, либо законных представителей! никакие другие меры не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:02

эх молодость!

30 сен 2021 в 18:15

Таких можно и не искать

30 сен 2021 в 18:20

Девочки устали! Уже смешно. От чего устали?

ОТВЕТИТЬ
Маркин
30 сен 2021 в 18:40

Роскомздрав не запретит... Симпл димпл

30 сен 2021 в 18:41

кароче тут всё ясно. надо валить. через 10 лет будет тут помойка

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:53

Дети разведёнок! Нет отцовской любви и воспитания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:03

Господи редакция вам не стыдно этих деток-инвалидов позорить!?!? Хватит уже писать!!!!

Гость 1
30 сен 2021 в 19:26

Собрались святоши! Взрослые люди и столько желчи вылили на девчонок. У каждого своя Жизнь. Следите за собой.

Перлы Харбора
30 сен 2021 в 19:33

Ради всего спиртного, люди, очнитесь, в городе орудует коньяк 😱

Фото пользователя
30 сен 2021 в 19:53

"отдыхали в компании двадцатилетних парней"
всё понятно, дальше можно было не писать

30 сен 2021 в 19:57

Я в 14 книжки читала(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:00

В 14 лет мозгов конечно никаких еще нет. Тело выросло, а в башке вакуум. Родителей жалко, проглядели девиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:12

Как модер любит мои кменты давить,прямо хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
30 сен 2021 в 20:28

А малтчики что сейчас, тоже до растут ло 18 потом у них травмы какие то, то в людей среляют то еще что. Никто детьми не занимается.

Анна
30 сен 2021 в 20:34

Девочки , не бойтесь …, позвоните домой🙏 Какие вы ещё глупенькие, как торопитесь жить ….. пожалейте родных 🙏🙏🙏

30 сен 2021 в 20:53

Какие , « вписки» , это скорее « выписки»

Злая мама
30 сен 2021 в 20:57

Фантастика, одно лицо на двух фотографиях. Одно имя, фамилии только разные. Кто то видимо врет

Гость
30 сен 2021 в 21:03

Так то медики которые слили информацию в сми нарушают закон об защите информации о пациенте. Одно дело дать инфу по запросу полиции и другое опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:04

Хорошего ремня, и по вписке надавать. Что за молодёжь нынче пошла?

Гость
30 сен 2021 в 21:05

"Если вы видели кого-то из двух Ангелин" - да упаси Боже!

Эльмаш
30 сен 2021 в 21:05

Устраиваю выписку для 35+ молодёжи. Записываться здесь.
П.С. Будет гриль и караоке. Салаты и алкашку каждый приносит с собой сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:06

Ну все, тогда вообще непонятно, где они сейчас. Мы думали, что на вписке, но ведь на вписке они уже были! Значит, в библиотеке! Все библиотеки проверили?

Гость
30 сен 2021 в 22:06

Сейчас осень.
Весной ну или вкрай летом обязательно найдут.
Даже не сомневайтесь😂

ОТВЕТИТЬ