28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

30 сен 2021 в 18:53

Дети разведёнок! Нет отцовской любви и воспитания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:03

Господи редакция вам не стыдно этих деток-инвалидов позорить!?!? Хватит уже писать!!!!

Гость 1
30 сен 2021 в 19:26

Собрались святоши! Взрослые люди и столько желчи вылили на девчонок. У каждого своя Жизнь. Следите за собой.

Перлы Харбора
30 сен 2021 в 19:33

Ради всего спиртного, люди, очнитесь, в городе орудует коньяк 😱

Фото пользователя
30 сен 2021 в 19:53

"отдыхали в компании двадцатилетних парней"
всё понятно, дальше можно было не писать

30 сен 2021 в 19:57

Я в 14 книжки читала(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:00

В 14 лет мозгов конечно никаких еще нет. Тело выросло, а в башке вакуум. Родителей жалко, проглядели девиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:12

Как модер любит мои кменты давить,прямо хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
30 сен 2021 в 20:28

А малтчики что сейчас, тоже до растут ло 18 потом у них травмы какие то, то в людей среляют то еще что. Никто детьми не занимается.

Анна
30 сен 2021 в 20:34

Девочки , не бойтесь …, позвоните домой🙏 Какие вы ещё глупенькие, как торопитесь жить ….. пожалейте родных 🙏🙏🙏

30 сен 2021 в 20:53

Какие , « вписки» , это скорее « выписки»

Злая мама
30 сен 2021 в 20:57

Фантастика, одно лицо на двух фотографиях. Одно имя, фамилии только разные. Кто то видимо врет

Гость
30 сен 2021 в 21:03

Так то медики которые слили информацию в сми нарушают закон об защите информации о пациенте. Одно дело дать инфу по запросу полиции и другое опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:04

Хорошего ремня, и по вписке надавать. Что за молодёжь нынче пошла?

Гость
30 сен 2021 в 21:05

"Если вы видели кого-то из двух Ангелин" - да упаси Боже!

Эльмаш
30 сен 2021 в 21:05

Устраиваю выписку для 35+ молодёжи. Записываться здесь.
П.С. Будет гриль и караоке. Салаты и алкашку каждый приносит с собой сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:06

Ну все, тогда вообще непонятно, где они сейчас. Мы думали, что на вписке, но ведь на вписке они уже были! Значит, в библиотеке! Все библиотеки проверили?

Гость
30 сен 2021 в 22:06

Сейчас осень.
Весной ну или вкрай летом обязательно найдут.
Даже не сомневайтесь😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:10

Жизнь маргиналов

Жмых
30 сен 2021 в 22:19

Винишко тян няшли или уже все? 😞

Анна
30 сен 2021 в 22:51

Что должно быть в голове, чтобы не бояться? И тут вопросы не только к девушкам, но и к парням. Мужчин надо воспитывать мужчинами, а не теми, кто спаивает девушек до скорой

Яхонтовый
30 сен 2021 в 23:44

Малолетние.... на тусовку собрались, мнутся на ногах костлявых....

Дарья
30 сен 2021 в 23:45

Девочки вернитесь домой живые! Вас мама ждёт, любит очень, переживает, все проблемы решаются, даже когда кажется, что совсем "труба", позвоните, скажите, где находитесь, родители не будут вас ругать!

Гость
1 окт 2021 в 00:42

Помните, как пелось в красивой старинной песне? "В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой".

1 окт 2021 в 01:40

Я как-то был на подобной вписке дргу позвал к своему дргу пива попить, а там 10 человек я кроме дргуа никогоне знаю, телки какието малолетние кароч пиво бутылку допил и ушел... муть каке-то даже вникать не хочу... не понимаю только девченкам это зачем ? халявная алкащка дороже собственной жизни?

Гость
1 окт 2021 в 07:17

Надеюсь девочки найдутся и поймут, что лучше заниматься в школе, чем вот этот весь сброд,

1 окт 2021 в 07:59

фильм жмурки вспоминается "а сколько лет девочке? 20! Что в наше время есть девочки , которым уже 20лет.."

Гость
1 окт 2021 в 08:40

Нашли их в Челябе уже

Екатеринбуржец
1 окт 2021 в 09:24

Основная причина подобных случаев - отсутствие адекватных законов, которые встали серьезной преградой подобных пьянок! Молодых людей посадить на 15 суток на принудительные работы. Родителей несовершенолетних девочек привлечь к административной ответственности. Девочек отправить на пол-года в интернат, пусть поживут без материнской опеки. Все это в других школах проафишировать, чтобы другие родители и школьницы знали, чем могут закончится подобные пьянки. Такие случаи станут редкостью, а если нет, то сильнее "закрутить гайки".

Вениамин
1 окт 2021 в 11:28

Алкоголь это наркотик.
Только глупцы, подсевшие на него и заинтересованные люди это отрицают

1 окт 2021 в 11:34

нашли их уже ... все сми давно написали кроме e1 ...
нашли в кафешке в челябе с мужиком каким-то ...

И Ван
1 окт 2021 в 12:41

А с каких пор фото несовершеннолетних стали предоставлять на всеобщий осмотр????
Типа розыск? Или типа реклама услуг несовершеннолетних собутыльники не только?????

1 окт 2021 в 16:06

Плюеетесь грязью , с сарказмом вперемежку. Какие никакие они еще дети. Их надо искать. Но вам пофиг. Вы давно в гетто живёте. Собаки сейчас добрее людей.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:43

Мне чёто не жалко вписочных школьниц.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 23:20

Принесут в подоле

Jul
2 окт 2021 в 09:09

Только мне показалось это один и тот же человек, просто с мейкапом и без?😅

ОТВЕТИТЬ
енот
2 окт 2021 в 11:42

Интересно, девы прибавили себе по 4 года, а увезли их не в 40, а в 9-ю.

Местный
3 окт 2021 в 16:50

Родители сами воспитывают так детей, слишком много позволяют. Сплошные праздники, подарки, аниматоры, развлечения. Смартфоны покупают с детского сада, сами потом не могут контролировать, по каким ресурсам дети ползают. Все бояться, что их дети будут отличаться от общего стада. Как же, у других есть, а у моего не будет, в него же пальцем будут тыкать! Своего мнения не имеют и детей не могут научить думать своей головой.Деньги кто давал эти малолетним дурам на все их приключения?

цирк...
4 окт 2021 в 21:13

Что за мерзкое слово "вписка"!? Пошлятина какая-то. Сразу от него веет блюющими пьяными и бестолковыми подростками...