27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

30 сен 2021 в 15:58

Хороший парень был,у него отец известный врач в Нижнем Тагиле. Очень порядочная семья.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 15:58

В последнее время, часто падать начали. Это техника старая или подготовка пилотов?

ОТВЕТИТЬ

"В 2021 году в России произошло 29 катастроф военных и гражданских самолетов (без учета катастроф дельтапланов и самодельных летательных аппаратов). Россия установила мировой рекорд по количеству катастроф в этом году, о чем российские СМИ, почему-то не спешат сообщать. В том числе разбилось 8 самолетов и вертолетов ВКС, МЧС, НГ, ФСБ РФ. Один ракетоносец ВКС получил серьезные повреждения, которые повлекли гибель экипажа. В результате этих катастроф погибли 85 человек "

Обогнать и перегнать всех!

ОТВЕТИТЬ
Странные какие то
30 сен 2021 в 16:16

Что за форма дореволюционная? Все идет к тому, что царь скоро корону наденет.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
30 сен 2021 в 16:27

Скорбим ! Молодой состоявшийся человек, цвет нации, у него могло быть сколько детей и безвременно ушел. Очень жаль! Тяжелая утрата.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:33

Человек погиб, а гниды радуются.

ОТВЕТИТЬ
папин Сибиряк
30 сен 2021 в 16:36

Россия во мгле .

Гость
30 сен 2021 в 16:46

Летчик совсем ГБ.

Гость
30 сен 2021 в 16:48

Совсем не ГБ

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:50

Опасная работа,не даром им классно платят,ничего не поделаешь и на гражданке можно легко умереть.У меня сын тоже в военном училище учится на бортмеханика.Это пример Украина,все удивляются почему там ничего не падает и то какой то АН-26 упал всё таки и погибли молодые курсанты,это исключительный случай,так там вообще мало летают и самолётов с вертолётами всего больше сотни им РСФСР подарил и отпустил на свободу,из этих ста летает чуть больше 50,остальные на приколе,для сравнения в России 4500 почти лётных машин и все летают.Я одно понять не могу,в 2025 году Украине надо завершать эксплуатацию машин СССР,а новые стоят адски дорого,даже если кредит возьмут им не купить,столько никто не даст.Что они вообще собираются делать))))

ОТВЕТИТЬ
Широкий угол обзора
30 сен 2021 в 16:54

Все в путинской России разваливается, падает, банкротится и происходят случайные, неожиданные "хлопки" то газа, то еще чего-то. Делаем ставки господа, сколько осталось великой сверхдержаве?

Всевидящий
30 сен 2021 в 18:17

Каждый день...

Илья
30 сен 2021 в 19:57

В Тагиле и срочники умирают

Гость
1 окт 2021 в 00:04

Что то авиакатастроф многовато, вот это прорыв, вот это рывок.

Гость
1 окт 2021 в 00:24

Светлая память. Соболезнование близким.

Геккон
1 окт 2021 в 00:47

че там забыл этот нквдэшник

1 окт 2021 в 06:27

Потому, что техника и ракеты времён СССР.
Яхты и дворцы сами себя не построят.