27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

30 сен 2021 в 18:01

Дак а как они докажут что было в конвертах то ???)))может там записки с душевными пожеланиями !,ещё и в полицию ума хватило пойти

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:01

же промотали не отходя от кассы

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:02

Виноват дворецкий.

Гость
30 сен 2021 в 18:10

Не понимаю, зачем про это в новостях писать? Показать какие бывают люди-разини?😁

Гость
30 сен 2021 в 18:11

обязательно найдут. Верую

Гость
30 сен 2021 в 18:15

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:15

Женитьба -это предварительное наказание для тех, кто хочет развестись (с)

30 сен 2021 в 18:18

Вывод: торжества нужно организовывать скромней. Да и жениться не стоит, 73% разводов в прошлом году...

30 сен 2021 в 18:21

10 лет отработала на свадьбах, не было ни одного случая воровства конвертов. Пустые конверты дарили, а вот чтобы украсть... Из всех вышеперечисленных лично я бы крепила только официантов. Во-первых, им не надо дорожить репутацией имени, а во-вторых, в кейтерингах не официанты работают, а так- принеси-подай. И набирают часто с улицы.

Может, лучше бы украли невесту? 😂

ума нетути
30 сен 2021 в 18:21

Чё налом то ? На карту надо было сразу

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:23

поздравляем со вступлением во взрослую жизнь. потом еще супруга без штанов оставит!

алексей
30 сен 2021 в 18:24

свадьба надеюсь не в кредит. Совет да любовь

Вумный
30 сен 2021 в 18:25

Надо под столом позырить можа кто чек выписал а разницу себе налом взял

30 сен 2021 в 18:29

на развод то подали уже?😂

Гость
30 сен 2021 в 18:30

Может и не было кражи,подарили по факту,родители и тёща могли зачесть свадебный подарок чем-то другим.

Гость
30 сен 2021 в 18:31

Поехали в отель и сразу заметили, что не хватает конверта.. Так и знала, что в отелях в брачную ночь первым делом деньги считают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:32

Не понимаю этих приколов с отелями. Нахрена туда ехать?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:33

В чем проблема, в конверт положить открытку и написать сумму. Деньги переводом на счёт. Если свадьба дома, и то не уследишь, заходит кто попало

Гайка
30 сен 2021 в 18:33

Весь мир должен об этом знать 😂

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:35

👍😁😜😂

Гость
30 сен 2021 в 18:37

Женится только лох сегодня и бабораб. Тьфу

Гость
30 сен 2021 в 18:38

Жирные бабы не пропали? Иностранцы не разобрали?

Гость
30 сен 2021 в 18:44

Еще одного Аленяку в стойло затащили 😂

Юрок
30 сен 2021 в 18:49

А был ли мальчик?

Тамада
30 сен 2021 в 18:56

Не в деньгах счастье!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:00

Дак наверно на самом то деле ни кто ни чего и не дарил!!! Или набивали конверты бумагой ложили типо оооо какие мы щедрые а потом сами без палива и забирали их обратно Ахахахах вот и весь обман

Гость
30 сен 2021 в 19:07

Всё равно разведутся

30 сен 2021 в 19:10

И зачем эта новость на городском портале? ну прощелкали клювом глядя на яркие огоньки, кто ж вам доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:49

На таком обычно подружки невесты палятся.

Гость
30 сен 2021 в 19:50

Классная новость. Всё нравится в ситуации.

Гость
30 сен 2021 в 19:53

Обналичка стоит своих %.

Масяня ©
30 сен 2021 в 19:53

Кто-то из гостей. Инфа 146%.

Гость
30 сен 2021 в 19:54

Будет дофига делов если сами же спрятали и забыли по синьке а потом найдут. Хер признаются.

Геккон номер 2
30 сен 2021 в 19:59

Приглашены были лучшие друзья 😀🤣😂😂😂ну лошары что сказать !!!) Это таксист спер

Геккон номер 2
30 сен 2021 в 20:01

Это таксист спер, мне его рожа сразу не понравилась !

Гость
30 сен 2021 в 20:10

Деньги дело наживное-главное что без драк все прошло и кипиша

30 сен 2021 в 20:14

Ахахаха с новым счастьем, не в деньгах же оно) Чего же сразу в полицию то побежали то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:25

были на юбилее, ушли раньше, на следующий день узнали что пакет с конвертами с деньгами украли, гуляли только свои и официанты, осадок остался не хороший, ведь мы с мужем этих денег не брали.

Гость
30 сен 2021 в 20:38

Да и денег то не было так гости попонтовались толстенькими конвертиками а потом сами плд шумок их и забрали.... Известная схема

Гость
30 сен 2021 в 20:40

ну инфальтильность егэщшников поражает, может ума прибавится. кто ж деньги без ПРИСМОТРА ОСТАВЛЯЕТ.ЯАРУУУУУ. не надолго эта пара-развалится, деньги убегут

Доктор Зло
30 сен 2021 в 20:46

Мужа проверить надо, по любому он заныкал, да и спалился по розовому конверту. и это что то новое ,звонить гостям и спрашивать чей конверт.

Zato
30 сен 2021 в 20:48

Женился в Барселоне, получили в подарок квартиру, вместо конверта! Отличный подарок и без ругани!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:06

Фууууу🤮 Молодожёны...... самим то не противно? Позорище

Гость
30 сен 2021 в 21:13

Самое тупое решение парня, это жениться до 30 лет, взять совместную ипотеку, а потом развестись и разделить её или ещё чего похуже, оставить жене и продолжать платить ипотеку😂 Запомните парни, вначале создай себе базу финансовую, купи квартирку, а лучше две или построй дом. А потом уже бери жену , чтобы она ни на что не претендовала

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 сен 2021 в 21:34

А дайте фото ведущих на свадьбе - у нас на большом и дорогом выпускном мероприятии украли конверт с общаком за праздник. Мы уверены, что это ведущие. А полиция отказалась возбуждать дело, потому что общие деньги, пусть говорят все 60 родителей пишут заявления. Но сумма в пределах 1000 не является крупной. А то что в сумме было 60т.р никого не волнует

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
30 сен 2021 в 21:51

Ну так, те кто ссылается на договор и отказывается от комментариев, с них и трясите, особенно со вторых

наше дело каждого
30 сен 2021 в 21:53

Пиджаки с внутренним карманом больше не выпускают?
ээх, непуганая молодежь! вас бы в 90е, так сразу в трусы на булавку бы прикалывали.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
30 сен 2021 в 21:53

Штош, надо разводиться

Фото пользователя
30 сен 2021 в 21:59

сами виноваты, теперь полиция разбирайся. как можно было зная что у тебя там такая сумма лежит без присмотра идти любоваться салютом?

30 сен 2021 в 22:22

Лох не мамонт, он не вымрет