26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

1 окт 2021 в 10:25

Лечение за счет этих казахов, надеюсь ?

Гость
1 окт 2021 в 10:27

Столб крепкий, хороший.

Гость
1 окт 2021 в 10:53

"Машину на штраф стоянку". это серьёзно. В металлолом только её возьмут. Никто не будет оплачивать штрафстоянку за этот кусок железа

Гость
1 окт 2021 в 10:55

они должны были погибнуть, они же трезвые были

Гость
1 окт 2021 в 10:59

Это как же так то? Машину как грелку, а сами?
Один ушибся, а второй поцарапалсяю,

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:22

Скоро на Е1 - продаю нексию, не бита не крашена.

1 окт 2021 в 11:37

ну вот ничего страшного не произошло, новые приедут.

Гость
1 окт 2021 в 11:48

Щас набежит диаспора и все оплатит. Не?

1 окт 2021 в 12:16

Спасибо столбу, предотвратил ДТП с участием другого ни в чем неповинного ТС.

1 окт 2021 в 12:17

Вот что столбы-то делают!

Гость
1 окт 2021 в 12:57

Ночь. Столб. Больничка.

1 окт 2021 в 12:59

Столбы избавляют дороги от таких водятлов

Владимр
1 окт 2021 в 14:45

Им на ишаках надо ездить,а они все туда же на машинах как настоящие.Таких надо сразу на самолет на родину без заезда в больницу.

1 окт 2021 в 14:57

Подозрительно, что ни одного комментария о прививке)))

1 окт 2021 в 15:06

Будет учить молодежь петь: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди ...

Максим
1 окт 2021 в 15:43

В 23ю больницу?🤔 Да сразу бы в морг везли...

гость
1 окт 2021 в 18:31

На ишаке в их ауле так не разгонисся ! вот и резвятся дети степей тутова !

1 окт 2021 в 19:14

И где там поворот? На данном участке прямёхонько. Поворот как 500 метров назад был.

гога
1 окт 2021 в 22:01

Плохо склееная Нексия рассыпалась в труху😐

Людмила
1 окт 2021 в 22:43

Легко отделались, 🐑🐑

Гость
2 окт 2021 в 00:07

Хорошая видимо машина, ее на столб намотало, а пассажиры живы…

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:36

Очень жаль что остались живы((((.. из за них в будущем могут пострадать невинные люди

Ядожил
2 окт 2021 в 19:38

Эту машину похоже готовили продавать или только купили как небитанекрашена - сварена из нескольких частей. Через месяц снова выставят на рынке небитанекрашена.

Олля
2 окт 2021 в 20:13

Отправить бы всех иностранцев на родину на ишаках гонять.

Гость
2 окт 2021 в 20:35

А лечить их опять будут за наш счет, богатенькие мы. Пусть за свои бабки лечатся, что им Ебурге надо. 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:34

На Нексии лучше так не гонять - безопасность хуже, чем у "классики", да и вообще лучше не гонять.

Гость
3 окт 2021 в 08:34

ГИБДД! Тормозите любую нексию, там в половине случае такие кадры за рулем будут, без прав и т.д. Палки и звезды на погоны обеспечены!

Гость
3 окт 2021 в 22:06

При чем тут водителям выбирать дорожные условия? Может с правами надо ездить, а?

Александр
4 окт 2021 в 15:06

Вытянули джек-пот на жизнь, шансов выжить было 1 на 1000 000. И хорошо что навстречу был столб а не машина.