5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

гость
1 окт 2021 в 09:32

если ущерб меньше 3000 руб разве помещают в камеру и заводят уголовное дело?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 09:35

Со слов редакции она пыталась вынести бутылку водки. Какая цена у бутылки водки? 300-400р. Это административка. Штраф 1000р или арест до 15 суток.
Какого лешего она сутки сидела в кпз? Не могли сразу отвезти к мировому судье и составить протокол по административке? Решили ее двое суток мурыжить? Пипец у нас МВД работает!
За то извращенца который к женщинам приставал поймать не могут.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 09:35

украла водку но не опохмелится не успела плюс нервы и плохой воздух в обезьяннике . вот и умерла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 09:36

Отмучилась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 09:47

Лёгкая добыча, ее оформить 10 минут, зачем издеваться.
Все равно ей идти некуда и есть нечего, и не убежит как чинуши в Лондон

Гость 5*
1 окт 2021 в 09:48

Эта синявка не в обезьяннике, так дома бы померла. Копы не при делах вообще, не повезло мужикам - замучаются объяснительные писать теперь. Да и на врачей гнать тоже не очень умно. Кардиологов набежит сейчас

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
1 окт 2021 в 09:49

Опохмелилась бы, было бы жива!

1 окт 2021 в 09:53

С такой биографией логичный итог.

Гостьд
1 окт 2021 в 09:54

Человека конечно жалко, любой нарколог скажет, 100 грамм на опохмелку и была бы жива.

1 окт 2021 в 09:56

Ещё вскрытие не сделали, уже диагноз поставили.

суд
1 окт 2021 в 09:59

украл водку в заключение, крадут миллионы свобода. Гуманизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:01

наказывать надо полицейских за такое и врачей

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 окт 2021 в 10:02

Да уж,кончились времена когда женщин ценили и уважали.
Да,украла бутылку водки,могли бы и не закрывать.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 10:07

Такие заголовки.. Обнаружили наверное, а не нашли. Находят грибы в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:07

Понимаю, что она не агниц... Но почему в России найти труп в полиции считается нормой?

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
1 окт 2021 в 10:08

Убили получается!
Знали, что ей плохо, но не стали госпитализировать, потому что не охота с ней возиться - она же 2 сорт, не то что "мы" сотрудники госслужб.

Гость
1 окт 2021 в 10:09

Ладно хоть не от короновируса

Гость
1 окт 2021 в 10:10

Как всегда ботва ЕГЭ набежала. Читайте УПК, а у врачей есть её письменный отказ от госпитализации.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 10:21

Американцы подкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:29

Ну и люди сейчас, одни видимо не смогли поехать в больницу сопровождать, другие не захотели забрать в больницу. У нас в стране и покрупнее кражи совершают, но так никто при этом не умирает. Ужасная смерть. Земля ей пухом.

Гость
1 окт 2021 в 10:30

Полиция невиновата 100%.Может и медики невиноваты,надо разбираться.Образ жизни таких людей приводит к таким последствиям.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 10:31

довели одним словом в камере и померла надо было налить и похмелить и было бы всё нормально .

ДедМед
1 окт 2021 в 10:33

90% судьи и прокуроры!

1 окт 2021 в 10:49

наши медики у нас не виноваты!
они осмотрели и укол сделали... - нет, не виноваты...

виновато их образование, которое не позволяет сделать правильный диагноз...

Гость
1 окт 2021 в 10:56

«Нашли»??? Это как? Шли, шли и нашли?

Несколько раз перечитал название...
Нашли труп женщины, и ниже - её задержали за мелкую кражу!
Кого - труп?
Когда уже новости будут писать грамотные люди?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:08

Может прививку недавно поставила?

1 окт 2021 в 11:36

Врачей под суд.

Гость
1 окт 2021 в 12:33

Женщина всю жизнь бухала, вела асоциальный образ жизни, но виноваты полицейские и врачи, безусловно. Нет. Логичный итог такой жизни.

Око
1 окт 2021 в 12:55

Что-то все чаще такие "находки" стали обнаруживаться. И все в отделениях МВД.

Дед Максим
1 окт 2021 в 13:03

Удобненькая схема: труп есть, а никуда ехать не надо

Гость
1 окт 2021 в 13:13

Баба украла бутылку … опохмелиться… её поймали … не успела …вот и результат… всё закономерно !

Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:03

Ага, нашли-обнаружили... Откеда она там взялась? Опять махровая махорка в глаза...

1 окт 2021 в 15:39

А может перестарались со сбором доказательной базы.

Гость
1 окт 2021 в 18:49

Запахло, начали искать и нашли труп у себя в отделении, а могли и не найти.

Гость
1 окт 2021 в 18:51

Если нашли труп надо звонить в полицию, а если труп сам пришёл в отделение полиции, то надо звонить в морг.

Гость
1 окт 2021 в 19:12

не слишком ли часто у нас в последнее время мрут люди в полицейских участках?

Гость
1 окт 2021 в 20:59

Заголовок и начало статьи что её нашли случайно.
Настя! Труп задержанной женщины и полицейские нашли труп в камере - это разные вещи!

2 окт 2021 в 00:04

Фанеру пробивали, не выдержала. Чтобы замести следы специально дважды скорую вызывали. 🤬🤬🤬