3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
1 окт 2021 в 12:02

А в тех частях офриканцы штоле служат?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 12:03

Чумным мясом кормили аритмию? Кто нагрелся на госзакупках? С обеих сторон.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:06

Не пускайте, деток в армию служить.
Будут, бить и опускать.
Будут, спутником пытать.
Будут, голодом морить.
Будут, унижать.
Не давайте, деток оболванивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:07

Ждем скидок в торговых сетях на мясо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:31

Хочется надеяться, что больше свинок не будут кормить кормом из солдатских столовых!

Гость
1 окт 2021 в 12:32

думали солдатики без отходов все съедают, вот и накормили зараженным мясом

1 окт 2021 в 12:37

в последнее время еще стали попадаться видеорепортажи о массовой гибели птиц! Не кур, а именно свободных птиц! В сибири, сегодня новость в крыму... почему массово гибнут они? Кто то распыляет высококонцентрированные химикаты с самолетов?
не тот ли ковид?

Гость
1 окт 2021 в 12:38

Вас кормят говном, вы живёте в говне и обсираете Европу. Скрепоносцы они такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:39

Совок, такой совок...

Око
1 окт 2021 в 12:52

Пардон, а чем и как тогда наших солдат кормят, если от пищевых отходов армейских столовых даже свиньи дохнут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:53

Это чем таким солдатиков кормят?!

Гость
1 окт 2021 в 13:16

вот почему в армии толком жрать нечего.

1 окт 2021 в 13:24

класс, свалка туш с АЧС, чтобы дикие кабаны растащили по всему региону👍 ума палата просто. Сжигать надо!

Гость
1 окт 2021 в 13:25

Гон это ((((чем это надо кормить людей-чтоб у свиней была чума!)))Е1 Вы сами то в это верите?!)))опять че-то где-то слышали,,,

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 окт 2021 в 13:28

Поднялась либерасня и враги России. Материал на Е1 подается сомнительный, на уровне слухов, кто то услышал, где то увидел, бегом в эфир. А вы готовы раздувать его до невообразимых размеров. Написано же по предварительным данным. В армии РФ кормят очень хорошо. Армия свой профессионализм и эффективность доказала уже не раз. Но идиотам объяснять это бесполезно. Если ты пишешь из-за границы, ты нам не интересен. Ты пустое место. А если ты находишься на территории РФ, то твой вой пока не сильно напрягает, можешь и дальше писать и комментировать. А вот если начнешь реально напрягать, то придут к тебе и объяснят, что так делать не надо. И будешь ты сопли на кулак наматывать, извиняться и клясться, что больше так не будешь. Все Вы под колпаком, всё известно, кто Вы и что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:14

Откуда в российской воинской части африканская чума?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:16

В армии кормили такой свининой, которую потом другие свиньи поели и сдохли?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:41

Собственно, да. То хрючево, что дают в солдатских столовых едой назвать невозможно. Это именно корм.

Гость
1 окт 2021 в 14:55

Теперь понятно чем кормят срочников

1 окт 2021 в 15:06

Как все обыденно, хоть бы что-то новое придумали. А по факту: во многих регионах эта чума, где потом вырезают все поголовье у народа и фермеров. Но есть один удивительный факт, чуму находят там, где очередной чиновник задумал открыть животноводческий бизнес, думаете совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:17

В Краснодарском крае подобным способом мираторг обанкротили все маленькие предприятия/фермы. Теперь он там монополист. Следом пойдёт новость о требовании к новой сертификации на скот, а тех кто не пройдёт сертификацию заставят сжигать всех свиней и вуаля новый монополист свиного мяса в Свердловской области.

Злопамятный
1 окт 2021 в 15:27

Наберите в гугле запрос:

Солдат кормили консервами для собак

- и все станет на свои места. Собаки ведь свиной чумой не болеют, поэтому для них такие консервы вполне пошли бы, люди тоже не болеют - поэтому ими в путинской армии генералы солдат и кормят, а того не предвидели что объедки попадут к свиньям - ну и вот и результат.

Гость
1 окт 2021 в 17:23

Прививки не поставили всё экономят

Свердлов Яков
1 окт 2021 в 18:20

вот какой помойкой солдатиков кормят! Даже свиньи мрут!А то. чем в школах кормят, наверное и свиньям боятся давать

Гость
1 окт 2021 в 18:53

Армяне не успели забрать на шаурму?😁

бывший военный
1 окт 2021 в 19:16

Кстати, солдат сейчас кормят сторонние гражданские организации по аутсорсингу. Продукты в столовые завозят непосредственно со складов организаций,выигравших тендер. Что подешевле предложили на закупках Министерству Обороны, тем солдат и накормили. И не только солдат, но и офицеров, прапорщиков, контрактников, которые стоят на довольствии в столовой части. Так что про чуму свиней надо спрашивать не с военных столовых, а с поставщиков продовольствия в эти столовые

Гость
1 окт 2021 в 19:28

На фото видно, что перед тем как свиньи умерли их расстреляли, видны пулевые отверстия.

Гость
1 окт 2021 в 23:44

В стране все монополизируется, в том числе и производство комбикормов для птицы и скота. У садоводов куры травку щипали, поэтому и запретили разводить. В таких условиях фермерам не подняться, всех задавят "мираторги" : синтетический комбикорм, гормональные и химозные продукты в огромных ангарах, которые горожане любовно называют торгово-развлекательными центрами.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:03

Это не тот посёлок, где свинкам сделали прививки?

Дмитрий
7 окт 2021 в 22:45

мне одному видится что все свинью прострелены ? отчетливо видны пулевые ранения у свиней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
7 окт 2021 в 22:47

рядом свинокомплексы сибагро и там нет ни какой чумы

Дмитрий
7 окт 2021 в 23:13

свинокомплексы сибагро там рядом несколько колометров если вы не поняли !!! а на фото у мертвых свиней пулевые отверстия их расстреляли перед тем ка они умерли !!!!

Дмитрий
7 окт 2021 в 23:15

ну вот дальнейшие комменты скрывают . что и требовалось доказать