30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:01

Уважаемые Редакторы и журналисты, на Шейнкмана. Не Торговый центр, а БЦ «Маршал» Бизнес Центр! разница есть? трудно посмотреть, лиж бы написать!Даниил Румянцев хоть перечитывайте что пишите.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:04

Так, давайте след. новость про какой-нибудь треш в пятиэтажках, а то жителя хрущей что-то разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
1 окт 2021 в 20:05

Так лифт же скоростной 😎 какие могут быть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:06

У этих элитных ЖК гарантийный срок 5 лет. Дальше там жить не безопасно.

Гость
1 окт 2021 в 20:21

У нас тоже отис, и тоже так же летает и даже после ремонта. Говно ваш отис! Не покупайте квартиру, если в доме отис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:22

ну не может лифт пролететь несколько этажей, даже теоретически, там клинья срабатывают максимум на трёх метрах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:23

— Мы живем в новом доме, это пятый дом в «Клевер Парке». В конце августа, с 26 на 27 августа, в 21:20 лифт пролетел с 17 этажа до 11. В нем находился мой муж с грудным ребенком. На 11 этаже лифт остановился и резко пошел вверх. Сегодня это повторилось, люди вышли оттуда в слезах.

Там же рядом ЦПКиО, а в Клевере, очевидно, по этому случаю, новый аттракцион в подъездах открыли, чтоб резиденты в парк не отлучались, а развлекались прямо в доме, не отходя далеко от квартиры..... ылитный же дом)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2021 в 20:24

"Свободное падение" лифта возможно только при обрыве всех тросов. И после такого инцидента лифт точно не куда не пойдет. Так что информация сомнительная.

ОТВЕТИТЬ
Этто фон Бисмарк
1 окт 2021 в 20:26

У Е1 если не хрущевка,значит Элитный!)))

1 окт 2021 в 20:27

давно не было, и опять

максим
1 окт 2021 в 20:31

в офиснике клевера постоянно лифты на пару этажей падают, при этом УК так же говорит что с лифтами все в порядке. раньше за день можно было и дважды так полетать,

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:33

Очередные ипотечники вышли из лифта в слезах. Ну бывает. Вы думали, когда вы за бешеные деньги покупаете квартиры, там гарантия на всё, включая лифты 100 лет что ли? Главное - купите квартиру. А остальное форсмажор

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:39

покупайте ылитный говнострой, господа обласнеки

Гость 92
1 окт 2021 в 20:39

Обучался на лифтера. Просто физически лифт не может падать т.к. есть на нем "ловители", при превышении определенной скорости они кабину лифта стопорят намертво. Вероятность " свободного падения" лифта много ниже вероятности получить травмы от свалившейся с крыши сосульки. Либо так лифт устанавливали. Опять же, должен быть тот, кто за исправностью лифтов следит. Есть контроль государства за всеми лифтами. Если память не изменяет, раз в год проводится полная проверка лифта:кроме проверки визуальной его нагружают больше грузоподъёмности и во всех режимах испытывают.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:40

Элитный дом на АЗС🔥

ОТВЕТИТЬ
Я знаю?
1 окт 2021 в 20:41

Надеюсь, там действительно живёт интеллектуальная и моральная элита.
В противовес стаду, которое выезжает на забитый перекрёсток образуя при этом пробку там, где этого можно избежать. А ещё и смеют сигналить людям, которые не хотят стоять в пробке и соблюдают пдд не выезжая на забитый перекрёсток! Разумные люди так не поступают. Да даже мартышки так не поступают! Позор и порицание! вЫ действительно достойны того что с вами делают.

Гость
1 окт 2021 в 20:42

не трогай мой подъемник (с)взрыв из прошлого

Гость
1 окт 2021 в 20:42

Все нормально

1 окт 2021 в 20:45

я так понимаю, и до элит доходит это ёмкое - "нет оснований не доверять";-))))

Жмых
1 окт 2021 в 20:46

Это с каких пор клевер-парк стал илитным? 😂😂😂 Так скоро и кокодем будут илитным считать. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гриша
1 окт 2021 в 20:48

Ощутить несколько секунд невесомости ... А вот интересно , за деньги повторить смогут ?

1 окт 2021 в 20:48

Вполне возможен внутренний обрыв кабеля, силового или управляющего. "Строители" из Средней Азии тянут провода в натяг, остаток сдают на лом. Т..ж. лучше использовать медные кабели, но Дерипаска - друг сами знаете кого, поэтому используют алюминиевые провода, которые ломкие, и их запрещали для строительства, но потом снова разрешили для всякого быдла.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
1 окт 2021 в 20:49

Когда упадет, тогда и приходите. Когда убьют, тогда и приходите. Стабилность во всей путеноидной рассее

Хан
1 окт 2021 в 20:56

Если лифт упал значит упал . У вас бы больше лифта не было .

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:56

Поздравляем обладателей квартир в высотках с удачным приобретением. Это уже происходит в новых домах. Что будет через 5-19-15 лет - страшно представить

Гриша
1 окт 2021 в 21:01

Хотелось , что бы эту опцию включили в пользовании лифтов , прям в кабинке монетоприемник , чем больше монет , тем длиннее дистанция .

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:02

слышала, что когда лифт падает, надо лечь на пол лифта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:03

Не, ну ачо вы хотели?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:06

"Сегодня это повторилось, люди вышли оттуда в слезах." Это не слëзы. Хотя тоже соленые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:15

Когда строительство шло,там лифт строительный сорвался были жертвы,это точно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:16

че за бред 6 этажей свободного падения, а потом резко остановился, да там бы мессиво кровавое было внутри, возможно у лифта глючит програматор, вместа вверх, пошел вниз. а паникеры подумали что падают.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:28

Это скоростной лифт. Область просто не привыкла к такому.

Им нужен железный Щербинский лифт))

1 окт 2021 в 21:31

когда будет пару трупов сразу все будет работать как надо. упаси господи

1 окт 2021 в 21:39

Я думал элитное, это то, что Навальный показывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:45

Полгода живу на 19 этаже. Ни разу не проехала в лифте. Даже с пакетами из магазина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:48

Ну реально, почему не в УК пишут, а на Е1.

Гость
1 окт 2021 в 21:49

Элитный дом таджикстроя. Хоть балкон не отвалился с человеком - день прошёл хорошо. Большинство поделок лет через 10-15 развалятся на куски но строители уже будут на виллах Испании

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:50

Элитные мозги

Введите Имя
1 окт 2021 в 21:53

Защита сработала. В чём проблема?

Гость
1 окт 2021 в 21:57

Место убогое. Ни магазинов ни парковок бесплатных. Цены конские. Остановок транспорта нет. Цена квартире там 2-3 млн. Кто купил дороже того нагрели. Везите теперь 20 лет. Элитное жилье с видом на баки. Ли соседский балкон бгг

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 окт 2021 в 22:03

Стебаться можно конечно сколько угодно...НО жители правы- если лифт не исправен , то будьте добры его починить. Люди заплатили за жилье в этих домах сумасшедшие деньги, и они не должны думать заходя в лифт - Доедешь до 1 первого этажа живой или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:03

"Обитатели"..., нормально ешка "элитных" обзывает. В зоопарке тоже обитатели.😁

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 окт 2021 в 22:12

"Обитатели элитного жилого комплекса"

Каков слог. Речь об обезьянах?
Жильцы.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:15

Эт с каких пор он стал элитным?!!! Застройщик всегда писал, что это для среднего уровня дохода. Может, для писак из Е1 он и элитный… Тк за написание такой бредятины много не заплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:17

Лифт наверное известной китайской фирмы "Ottic"

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 окт 2021 в 22:25

По теме. Фейки так и рождаются. И распространяются.

Прыгал с 3 этажа в сугроб, который оказался бетонной плитой под снегом. Мало не показалось. Какие нафиг слезы, тогда тазобедренные суставы в плечи уперлись. А тут типа 6 этажей. Анреал.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:55

клевер парк даже к бизнес-классу не относится. Там самые дешевые стальные радиаторы установоены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:59

На фото даже лифты не этого ЖК

Марьяна
1 окт 2021 в 23:02

Тут же новость о жк и о замечательных в нем лифтах. И Тут же рекламма выскакивает о покупке квартиры в этом жк.🤡🤡🤡

Гость
1 окт 2021 в 23:12

Вот когда начнут обсуждать падение дома с 17по 11 этаж тогда будет интереснее!

Гость
1 окт 2021 в 23:29

Это Клевер опустился ниже плинтуса, от элитного только название осталось... Лижбы метры продать...