22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:40

Родители перестали проводить воспитательную работу. А дети, отправленные в магазин, даже если он в шаговой доступности, так и норовят в потёмках пошалить (перебежать дорогу перемахнув через ограждение. Там то водитель никак не ожидает подвоха!).

Хан
2 окт 2021 в 00:47

Когда выйдет статья как уберечься взрослому человеку от чужего ребенка ?

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
2 окт 2021 в 07:45

Учите ПДД с дитями!

2 окт 2021 в 00:50

О КОРЕНИ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ГЛУПОВЦЕВ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 окт 2021 в 00:35

Сегодня новый светофор заработал на Куйбышева-Горького, переходя на зеленый цвет светофора для пешехода, меня чуть не сбила девица на бмв, даже не остановилась, не извинилась, как неслась, так и проехала дальше, хмм, на светофорах не всегда безопасно переходить дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:22

Преимущество должно быть у автомобилей, а не у пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:22

А может миллиарды, которые получает угмк за подлые камеры в кустах, лучше направить на пропаганду и безопасность детей на дорогах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 01:18

никак - естественное вышивание

Комсомольская правда
2 окт 2021 в 09:34

А моей бабки в семье перед войной (1941) было 11 детей. Выжили 7. Естественный отбор. Голод в деревне. А сейчас по одному рожают и сохранить не могут. Мы все вымрем.

Гость
2 окт 2021 в 09:44

В европейских странах есть закон, предусматривающий наказание для родителей, оставляющих детей до 11 лет без присмотра. Даже дома нельзя оставлять одного ребенка.

Гость
2 окт 2021 в 10:42

Не рожать дураков

Жора
2 окт 2021 в 11:15

Не гоняй в городе

Гость
2 окт 2021 в 11:19

Ответ простой: Надо смотреть за своими детьми и заниматься воспитанием- это ответственность родителей, пока не наснем штрафовать и привлекать к административной и уголовной ответственности , в зависимости от тяжести последствий, таких родителей, ситуация не измениться. Скоро впору писать статью: Как уберечь взрослых от неадекватных детей?

олег
2 окт 2021 в 17:50

я сам профессиональный водитель, несколько раз наблюдал такую ситуацию родители ( бабушки)вместе с детьми переходят проезжую часть в не положенном месте в метрах 10-30 от пешеходного перехода. при попытке сделать замечания ( чему вы детей учите) узнал о себе многое нового.