30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

2 окт 2021 в 13:10

какие ещё колоссальные усилия потребовались?камеры везде ,было бы желание в этот же день нашли бы

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
2 окт 2021 в 13:10

Отец - это законный представитель, а не опекун! Несчастные, никому ненужные девчонки... Пусть у них всё в жизни сложится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:17

А нужно ли им это обследование? Что за принуждение? Чем это регламентировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:18

вас дядя трогал там?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:18

Огромное сочувствие к ним. Была когда-то такая песня у группы "Назарет": "She's only a broken down angel". Бедные девочки.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:20

Две девочки,никому не нужные.Единственно кто их пожалел это бывший наркоман,который сейчас пройдет все круги ада нашего правосудия...

ОТВЕТИТЬ
это чтото
2 окт 2021 в 13:22

Т.е. человек, который их подвез за свою доброту еще кучу проблем огреб?!! Вот и говорят благими намерениями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:23

Повеселились девочки и на вписке, и у дяденьки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:27

14 лет. Они себе не нужны, в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ

На выскабливание??

ОТВЕТИТЬ
Торговля это грех.
2 окт 2021 в 13:32

Солдаты молодые выкладывают в интернет о дедевщине в армии и после этого дедовщина прикрощается

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 13:39

Очень жаль их, конечно. В предыдущей новости резко написала.
Причины понятны. Не понятно, зачем гробить детей, выдавая маткапиталы и пособия большей частью маргиналам. Легче аборты оплачивать, чем опекунские сельским жителям, которые сами не доучились в своем время, а теперь живут на эти деньги, потому что работы нет и не будет. Нас загнали на дно, а вы ищите причины в себе. Причина всего происходящего - объективна и понятна.

ОТВЕТИТЬ
Бранделла
2 окт 2021 в 13:45

Меня поражает,что публика не воспринимает этих девочек ....как детей!!!!!Да "испорченные" и такие и сякие...Но это дети.И то,что дяденьки приняли под себя законы-например паспорт в 14 лет и возраст" согласия"....Не делает их взрослыми.И это только вина старших в семье-не правильное воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2021 в 13:49

Всякое в жизни бывает. "Честь берегут с молодости".

Фото пользователя
2 окт 2021 в 13:51

".... Мягко говоря, недолюбливает она и свою бабушку..." Родная бабка последние деньги с пенсии
вбухивает в внучку, а этой не нравится. Шла бы пахать, тогда бы быстро своё мировоззрение поменяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:58

Девчонок очень жаль...Видели не лучшую сторону жизни, к сожалению, и сами могут пойти по жизни также..( скорее всего , так и будет).Им сейчас профессионального психолога надо, да и человека, который бы смог для них стать другом и советчиком, но вряд ли такие найдутся.А у девочек вся жизнь уже испорчена.

Гость
2 окт 2021 в 14:07

Бедные девочки, как они выжили в этом челябинске ((

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 14:09

"насилию не подверглись" - т.е. по согласию вступали в контакт?

Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:16

Одна живет с бабушкой на Уралмаше, однако опекуном является ее отец. Когда сыщики пригласили его на встречу с дочерью, та на это отреагировала хладнокровно и спросила его: «а где ты был 10 лет назад?».
что то в этом слоге какое то "та".. не для офновостей 😐

2 окт 2021 в 14:22

Откуда у них деньги на кафе?

Гость
2 окт 2021 в 14:50

Стране нужны рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:51

Сделал мужик доброе дело...
Сейчас волной добра его захлестнет.

ОТВЕТИТЬ
Нефтяное пятно
2 окт 2021 в 15:02

Учились бы лучше, за что их жалеть? Сейчас интернеты, все доступно.
На вписки ездить и бухать так интернет и время есть, а сидеть к ОГЭ готовиться и далее к колледжу с нормальной профессией - нет?

Даже из неблагополучных семей дети людьми становятся, а здесь как бы все ясно. Тянет бродяжничать и искать какой-то странной халявы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2021 в 15:07

А какой смысл идти «куда глаза глядят»? Дома что ли плохо? Меня вот, наоборот, из дома пинками не выгонишь, если мне на работу не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:13

Они сообщили, что со стороны мужчины, который подобрал их на трассе в районе Старопышминска, никакому насилию они не подверглись.

Да, да. Всё было по согласию.

Анна
2 окт 2021 в 15:13

Правильно, зачем выбираться из ямы, надо ещё глубже закопаться, а потом жаловаться на судьбу.

ОТВЕТИТЬ
jemma
2 окт 2021 в 15:15

Раз родным не нужны, то отправились в увлекательное путешествия, начиная с доброго и щедрого уголовника-наркомана, который нашел средства для того, чтобы "пригреть", "одеть"??? Что за сказки?
Полиция нашла в кафе и потом напоила их чаем с печенками?

Гость
2 окт 2021 в 15:23

Какой хороший наркоман.

Гость
2 окт 2021 в 15:35

Умницы и красавицы! Им все дали, а по половому зову понеслись искать приключений! Браво!

174рус
2 окт 2021 в 15:42

Жалко девочек.... никому ненужные оказались из родни

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:59

А по началу все так прекрасно было, когда только потерялись, а сейчас то тараканы и полезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:05

Е 1 , расшифруйте ваш жаргон, что значит « после вписки увозили на скорой»? Что такое « вписка» ? Что за жаргон , русского слова нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:08

Может напечатаете коментарии и ответ к нему? Е1?

Савелий
2 окт 2021 в 16:13

Воспользоваться недееспособностью девочек..... Ужас!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:25

Не умеют в современной России нормальные, крепкие семьи создавать. Этому способствует и государство, причем очень активно. И сами люди, для которых ответственность, порядочность, честность - это пустой звук. А эти девочки - результат взращивания в таких разрушенных семьях. И дальше в свою очередь (с наибольшей вероятность) они родят детей, таких-же никому не нужных как они сами

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2021 в 16:29

Да...Как ребенку нужна нормальная, здоровая морально мама. Любить, жалеть, лечить, поддерживать советом в трудную минуту. Люди, давайте будем людьми и с детьми, и друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:36

Моргенштерн виноват с тик-током

Гость
2 окт 2021 в 16:37

Отдайте их под опеку бабы Любы из комитета по молодежной политике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:41

А где ты был 10 лет назад, этим все сказано, вот оно наше человеколюбие и закон д Яковлева— а ещё гос—во не просило Вас рожать, ещё нужны комментарии!?!? Что уж говорить про детдомовцев, что они вырастают озлобленными на весь мир, а где ласка, участие, человеколюбие, эх, не про нашу рашку это писать!!!

ветеран труда
2 окт 2021 в 16:53

мужика сейчас прессовать начнут. Им же нужны отчеты раскрытий. за рубежом таких несчастных детей помещают во временные семьи. чтобы сменили обстановку. вернутся домой их там поедом заедят

Сергей
2 окт 2021 в 16:55

Курбанов они уже и в полиции

Мне их очень жаль
2 окт 2021 в 17:15

Два ангелочка потерянных...

////////
2 окт 2021 в 17:19

"Красивая" и очень дурная сказка

Гость
2 окт 2021 в 17:22

Вот вообще их не жалко!Страшно за нормальных детей,которых эти, с позволения сказать, "юные путешественницы"могут вовлечь в свои дела.Задумайтесь,родители!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 17:41

Я не поняла, то они на вписке были, мать одной забрала её из больнице, то они под Челябинском у мужика на квартире жили

Антидеградант
2 окт 2021 в 17:46

Две новые уральские звезды. Ангелины коки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:52

Хорошо хотя бы то,что нашлись.Живы и, надеюсь, здоровы. Человек помог, но сейчас вся его подноготная вылезет из-за этой помощи. Очень не хочется кому-либо помогать после таких отношений в обществе. Просто хочется пройти мимо, закрыв глаза, чтобы тебя не обсуждали, не лезли в твою жизнь и т.д и п. А мужику респект! может у него и были проблемы с законом, но сейчас,надеюсь, остался человеком

2 окт 2021 в 19:24

Думаю, что "санта барбара" по этой истории с девочками будет иметь продолжение...

Гость
2 окт 2021 в 20:23

Уважаемые комментаторы, пока вы пишите гадости о других, чем заняты ваши дети,? Или у вас нет детей!?!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
2 окт 2021 в 20:46

да уж...опять недолюбленные. недопонятые, недоласканные, а что вы сделали, чтобы вас любили??? Шляетесь по впискам, бухаете с кем попало до алкогольного отравления. Все кругом плохие, так вы постарайтесь быть лучше всех!

ОТВЕТИТЬ