27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

2 окт 2021 в 16:51

мужик конечно не прав, но вот мой ребенок не очень отзывается об этом мальчике

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 16:56

Безопасный Академ😂

Гость
2 окт 2021 в 16:56

Оласнячье воспитание

Гость
2 окт 2021 в 17:00

Если вы сами не воспитываете своих детей, то их воспитают другие, не факт, что ваши личинки выживут

Андрей с Чудского
2 окт 2021 в 17:02

Развелось операторов , киносьемка на каждом шагу , снимаем все что надо и не надо

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 17:07

Я не думаю что он просто так накинулся

Гость
2 окт 2021 в 17:24

Что у взрослого человека в голове то?! Это ужас какой то?! Надеюсь у такого нет своих детей и жены!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 17:44

Обычный трудовик со школы. Парней учил не забывать инструмент на рабочем столе.Сдавать в инструментальную.
Внеклассовые занятия.

Аркадий Андреич Дергунов
2 окт 2021 в 17:51

Детки счас прошаренные насчёт провокаций: летом этим,один мелкий 11 лет во дворе был без майки, начал орать на меня, зачем я на него смотрю, я ему - кто ты такой, на тебя зырить, он - типа у вас нездоровый интерес к голосу торсу моему

Послал его нахрен по итогу, сказал, что у тебя нездоровая фиксация на гомотеме

совесть Геккона
2 окт 2021 в 18:00

Сейчас такие подростки оборзевшие, что я поддерживаю этого мужика, наверняка толпой обижали кого-то. Правда я такой же был, в 70х гг.

Гость
2 окт 2021 в 18:22

Возможно, ребёнок и не прав , поскольку обидел младшего… но кто дал право мужику так с ним разговаривать … жаргончик тот ещё … а не пробовал он говорить нормальным языком , не унижая парнишку … как человека . Думаю , если на месте ребёнка оказались подростки постарше, он бы последил за своей речью !

Помидорная попка-огуречная головка
2 окт 2021 в 18:28

Значит было за что

Оператор очень молодой, именно по-этому не вмешался?

2 окт 2021 в 18:33

А видео кто снимал?

2 окт 2021 в 19:51

А что сам ребёнок, этого "мужчины" не мог за себя постоять перед пацаном? Дети должны разбираться сами, а не звать старших. На каждую силу найдётся другая сила.
А пацан - молодец! Не шелохнулся перед мужиком!

2 окт 2021 в 20:29

эта история учит только одному- не фиг плодить наследышей. Следите за собственными выделениями.

Гость
2 окт 2021 в 20:58

Подруга постоянно угрожает , что разобьет мне голову поварешкой , когда я мешаю картошку ложкой в тефлоновой сковородке.
Полицию надо , по-ходу, вызывать.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 22:42

Пацан к успеху шел, но с молотком дошёл быстрее. 🤣

Гость
3 окт 2021 в 02:12

Ооооо даааа !!! Бедный беззащитный ребёнок!!! В бедном ипотечном академическом! Ну смешно, чес.слово!!! И это новости?!

Гость
3 окт 2021 в 11:20

Просто так никто угрожать не будет! Или этот мужчина не в себе, или ребенок его довел. Дети нынче тупые, толстые, борзые. Не воспитаны, не умеют соблюдать дистанцию, разговаривают хамски. А если получили по заслугам, то скорее жаловаться бегут

Михаил