27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

2 окт 2021 в 18:51

По видео четко понятно, что бахус мелкого своего защищал. Обращаясь к более старшему, который стоит. Но до конца непонятно, т. к. видео на десять раз порезанно.

ОТВЕТИТЬ
вррпм
2 окт 2021 в 18:52

на ютубе есть масса видео чтобы возбуждать дела на чиновников, но ведь папашку найти проще ведь.

Гость
2 окт 2021 в 18:53

Просто человек с молотком, неадекватный, лишь бы сильно не вспылил.,.....,а так,не навредил вроде, может только напугал

Гость
2 окт 2021 в 18:56

8 отдел полиции самый бестолковый. На меня напали, никто никуда не выезжал, ничего не раследовали, тут молотком помахали, ищут. Так чисто делают вид что работают. По факту полные бездельники. Опросят его, в суд дело перекинут. Больше ничего они не делают. Доводят граждан до убийств. В этом районе поможет толькооружие. Потому что никто не приедет на ваш вызов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:58

8 отдел полиции только криминал защищает а не граждан, мужик видимо не спроста махал молотком. ВИдимо кого то побили
Они опросили из за чего мужик махал? Конечно нет. Если вашего ребенка побили вы тоже будете просто так молчать?

Топор в руках областника смотрелся бы более весомо.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
2 окт 2021 в 19:06

Странно, то дак грабят - не дозвониться до них, а тут так сразу очко задребезжало у палицаев, что огласка

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 19:06

В Академическом районе полно видеокамер, найдут. Потом этот товарищ начнёт говорить, что всё не так как на видео и вообще видео неполное, просто показал парню как правильно гвозди забивать.
Ему ещё малиновый пиджак и привет из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
2 окт 2021 в 19:07

Полиции, наверное, помочь надо? Лизу Алерт подключить?

Аркадий Андреич Дергунов
2 окт 2021 в 19:08

Впору вводить праздник День защиты от детей, после 1 июня, 2 числа

ОТВЕТИТЬ
гога
2 окт 2021 в 19:09

Этакий мафиозо вооруженный молотком рулится с детишками😂

Гость
2 окт 2021 в 19:11

Что у взрослого человека в голове то?! Это ужас какой то?! Надеюсь у такого нет своих детей и жены!!

ОТВЕТИТЬ

наверное ищут, что бы в школу вакансию преподователя предложить, для доходчивого воспитания молодежи👍

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 19:13

Папа парня подключился? А в чем вопрос-то был? Молоток слишком конечно, но может пацан обоссал капот на спор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 19:15

Орк теперь отправится на зону, лет на 6.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
2 окт 2021 в 19:19

Бомж компот.

прокруст
2 окт 2021 в 19:19

Слышно же что он пьяный... В трезвом виде он скорее всего бы не стал так с ребенком разговаривать.... И вообще, непонятно по какому поводу кипишь?! Но в любом случае это не повод угрожать ребенку, хоть молотком, хоть без него

Аркадий Андреич Дергунов
2 окт 2021 в 19:19

Оп 8, Белореченская, на заявление о клевете 3 раза отказывали, 3 раза вобнлвлчли. 4 ответ изумителен: отказ в связи с тем, что подозреваемый не ответил на телефонный вызов. Вот так, ни больше ни меньше, хотя и место работы его известно и адрес проживания. Ну не берет трубку, что поделать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2021 в 19:21

В моем детстве взрослые кричали из окон: "Выйду, уши оборву!". Никого не привлекали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:21

По очкам быстро найдут

Гость
2 окт 2021 в 19:24

Я вас умоляю, моего ребёнка в июле избил мужик на комсомольской, суд мед прошли, а полиция молчит, хотя заявление сразу же подали.......ждём ответа из прокуратуры....вот так вот, а ребёнка избил за просто он ему не понравился......вот так вот

ОТВЕТИТЬ
мну
2 окт 2021 в 19:30

Говнополиция за наезд на малолетнюю гопоту возбудилась а на преступления часто никак не возбуждается.

Вовка
2 окт 2021 в 19:31

Настоящий мужчина! Смелый, мужественный, светского вида и воспитания, аристократ!👍😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:33

Подробности, нужны подробности.
А то полный туман пока...

Гость 111
2 окт 2021 в 19:41

Обоев в руках нету, значит расходимся...

Троллоло90лвл
2 окт 2021 в 19:46

На зоне будет ему погоняло "молоток"
Через 3 годика выйдет человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 19:48

Улица Рябинина очень депрессивная. Вот и психоз у людей. На детей кидаются.

Гость
2 окт 2021 в 19:58

И вам не хворать

Гость
2 окт 2021 в 20:10

очередной нищеброд возомнил себя олигархом)) чё вы?) богатые в ебурге не живут, а только разной степени нищеброды... лизонька подтвердит

Гость
2 окт 2021 в 20:20

Менеджер магазина Все Институты, пытается рассказать о работе молотка в правильных руках

096
2 окт 2021 в 20:22

Типичный трусливый ссыкливый ипотечник. Каких там 99%. Очки надел типа не узнают. Там камеры на каждый метр по две.😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 20:34

Просто постоянный взрыв мозга! Как это гетто могли назвать "академический"?!!! Это очень жесткий троллинг!

Михаил
2 окт 2021 в 20:48

Как всегда возмущают,, операторы". Сидят в кустах, снимают,, сенсацию". Вышли бы и заступились за детей.

Гость
2 окт 2021 в 21:04

Где вы тут увидели угрозу, скорее всего чего нибудь сломали малолетки этот вышел чинить ну и по разводил руками с молотком, замаха не было. Лучше детей воспитывайте нормально а не видео снимайте. Ходят стайками не играют а плюют и ломают площадки

Гость
2 окт 2021 в 21:16

Я Вас умаляю, и сикоко они его искать будуть???

2 окт 2021 в 21:35

полицайки только работают когда им на блюдечке новость подашь и когда уже не отвертеться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:16

Жёлтые штаны! Два раза "ку"!

Гость
2 окт 2021 в 22:27

Влип очкарик. Сам виноват. Какой нормальный и адекватный взрослый человек с молотком будет угрожать мальчишке!!!!!?

2 окт 2021 в 22:42

Хоть по какому поводу конфликт- чужой мужик не в праве с несовершеннолетним рушиться без присутствия родителей. А молоток пусть себе заснует ..бухой , вроде как показалось.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 22:43

Мужик попал. Лет на 7😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:49

А что же ролик с избиением на дороге в недавней статье не стал основанием для возбуждения дела?

Гость
2 окт 2021 в 22:54

Так тело бухое с молотком!!!????? Парнишка надо было ему вытащить леща, чтоб он слюнями свой педжак вытерал! Мой втащилбы😜😜😜😜 12 теквондо👌👌👌👌👌+Самбо👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:02

Ну такое. С пацанами можно по-свойски поговорить, спуститься на их уровень и подыграть.
А с молотком… не, не по православному это.

Гость
2 окт 2021 в 23:24

Карикатурное быдло

Гости прошлого
2 окт 2021 в 23:27

Малыши напуганные. Этого за решетку - сразу в смешные штаны наложит.

Гость
2 окт 2021 в 23:37

Почему найти не могут? Такого клоуна еще поискать.

Не какадемик
2 окт 2021 в 23:47

Какадем как обычно хаха

Гость
2 окт 2021 в 23:53

С малолетним ослом иначе нельзя.

Гость
2 окт 2021 в 23:56

Нищие идиоты!!!!

😁Far Cry 6😁
3 окт 2021 в 00:00

А молоток то зачем ? Или он хотел качели починить?

Гость
3 окт 2021 в 01:22

Судя по видео мужчина пытается продать молоток подростку.