5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

2 окт 2021 в 21:35

полицайки только работают когда им на блюдечке новость подашь и когда уже не отвертеться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:16

Жёлтые штаны! Два раза "ку"!

Гость
2 окт 2021 в 22:27

Влип очкарик. Сам виноват. Какой нормальный и адекватный взрослый человек с молотком будет угрожать мальчишке!!!!!?

2 окт 2021 в 22:42

Хоть по какому поводу конфликт- чужой мужик не в праве с несовершеннолетним рушиться без присутствия родителей. А молоток пусть себе заснует ..бухой , вроде как показалось.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 22:43

Мужик попал. Лет на 7😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:49

А что же ролик с избиением на дороге в недавней статье не стал основанием для возбуждения дела?

Гость
2 окт 2021 в 22:54

Так тело бухое с молотком!!!????? Парнишка надо было ему вытащить леща, чтоб он слюнями свой педжак вытерал! Мой втащилбы😜😜😜😜 12 теквондо👌👌👌👌👌+Самбо👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 23:02

Ну такое. С пацанами можно по-свойски поговорить, спуститься на их уровень и подыграть.
А с молотком… не, не по православному это.

Гость
2 окт 2021 в 23:24

Карикатурное быдло

Гости прошлого
2 окт 2021 в 23:27

Малыши напуганные. Этого за решетку - сразу в смешные штаны наложит.

Гость
2 окт 2021 в 23:37

Почему найти не могут? Такого клоуна еще поискать.

Не какадемик
2 окт 2021 в 23:47

Какадем как обычно хаха

Гость
2 окт 2021 в 23:53

С малолетним ослом иначе нельзя.

Гость
2 окт 2021 в 23:56

Нищие идиоты!!!!

😁Far Cry 6😁
3 окт 2021 в 00:00

А молоток то зачем ? Или он хотел качели починить?

Гость
3 окт 2021 в 01:22

Судя по видео мужчина пытается продать молоток подростку.

Гость
3 окт 2021 в 02:09

ЩА ТЕРМИНАТОР ЛЫЖИ СМАЖЕТ И ДРАПАТЬ !

Гостья
3 окт 2021 в 04:34

Мужик пьяный, на видео слышно, что "еще раз и этот молоток у тебя в голове". Мужик, а без молотка с ребенком поговорить - слабо?! Спокойно объяснить ему что, к чему, если считаешь, что ребенок не прав? Или тебя самого так воспитывали, молотком? Тут достойнее всех ведет себя ребенок. Хотя, я бы мальчишке посоветовала "ноги в руки" и бежать от таких упырей подальше.

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
3 окт 2021 в 10:47

Когда не воспитанные дети лупасят младшего чисто, что он сдачу сдать не может или вообще офигевший - считаю, что такие компоты нужны для поддержания баланса. 🤣
А так родичи, дайте воспитание своим спиногрызам, объясните, что на любое треш - они могут получить ответку или отвёртку

Easy
3 окт 2021 в 10:52

Будни Академа!

Гость
3 окт 2021 в 12:07

Академ отстойник

3 окт 2021 в 14:14

Ну началооось...... Отпрысков своих учите как себя везти, чтоб к ним люди на улице не подходили и за вас не объясняли.....

Финни
3 окт 2021 в 16:30

Явно же мальчика поменьше задирали,обижали,может даже и били,я бы тоже не стояла в стороне,если бы моего ребёнка обижали, молоток конечно брать бы не стала единственное...но за что тут возбуждать то?

Тимур
3 окт 2021 в 21:02

Да он же бухой в говно.