27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

2 окт 2021 в 23:29

в полиции скажут нет состава преступления ,автомобиль не теряет основных эксплуатационных свойств ,отказать в возбуждении .проходили

ОТВЕТИТЬ
алл
2 окт 2021 в 23:30

на фото где на машине камень,на фоне будка стоянки? вот и ответ кто загоняет всех на платную парковку

2 окт 2021 в 23:31

Осуждаю, не надо портить чужое имущество. Автовладельцы итак скоро заплатят
сполна за владение, и количество машин уменьшится. За них возьмутся, поверьте. Не ради ваших дворов, конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
2 окт 2021 в 23:32

Блин ночуйте в авто,да и все, спалите его ...и за одно место...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:32

Мягко намекают, что пора платить за парковку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:33

Ослики, которые пытаются бороться с автомобилями вот такими ночными гадостями не понимают, что живут в 21 веке и это просто так ситуация с которой надо смириться. Нагадишь и испугаешь одних, будут ставить другие и так пока тебя не поймают и не влепят штраф по 6-15к за разбитое стекло.

За такое отправлял бы в сибирь жить в тайге в землянке. Принудительно. Зато нет машин.

2 окт 2021 в 23:33

ТРАСОЛОГИЯ --- это слово для вас не знакомо . кто там в ментовке у вас работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:38

Стрелков с пневматикой ищите!☹️ Судя по описанию «и сразу сеточка» и то, что никого не видят точно наводит на стрелков! Ищите, господа, ищите!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:38

Оксана не написала, сделала ли она выводы для себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:40

Человек делает доброе дело- поддерживает производителей стёкол и создаёт новые рабочие места в автосервисах. А как вы хотели, купить машину и просто ездить, ничего с ней не делая?
Те кто режет или ворует шины- тоже поддерживают производство шин,и шиномонтаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:46

Или каско или ночные дежурства

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:51

Часом не из будки пуляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:51

Наказывать их!!!!! Уважуха чуваку!!!!

альянс...
2 окт 2021 в 23:59

паркинг там построили...вот и все

Гость
3 окт 2021 в 00:00

штрафы не приходят, эвакуаторы не приезжают, вот дитель и устроил самосуд.
скорее всего патомобили были припаркоааны на поворотах, тротуарах или мешали проездам спецтехники, например.

Скунс Розочка
3 окт 2021 в 00:14

То есть пострадавшая понимает, что машина была припаркована неправильно.

Поскольку гайцы бездействуют, действует неуловимый мститель.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 окт 2021 в 00:33

Этот "Робин Гуд" лучше бы боролся с тупыми как бревно архитекторами, которые проектируют придомовую территорию так, как неудобно ни водителям ни пешеходам. Очень много мест, где можно было бы поставить машину, но там запроектирован широченный тротуар без пешеходного трафика. Зато там , где ходит много людей, у нас запроектирован газон или детская площадка! Для зелёных насаждения мест почти не остаётся. Всё закатывают в тротуары. Обидно, что архитекторы не несут никакой ответственности за неудобства которые причиняют жителям города. Мне приходилось общаться с подобными особями. Поверьте, это настоящее быдло обличенное маленькой долей власти. Вот кто реально сильно отравляют нашу жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 00:35

Побросают ведра с болтами, и так на ПА не проехать, вот люди и мучаются, потом думают а кто это сделал мммм...???

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 00:38

Ущербное существо 100%

Троллоло90лвл
3 окт 2021 в 00:52

Стекло в сеточку
Небо в клеточку
Прокурору на заметочку

Гость
3 окт 2021 в 01:05

Может это кто-то выборами не доволен

Гость
3 окт 2021 в 01:06

И это район ботаника, некогда спокойный район.

3 окт 2021 в 01:07

Если чешуя паркуется в неположенных местах, то одобряю. в ином случае - у агрессора есть колени

Гость
3 окт 2021 в 02:03

К кому то скорая не смогла пробраться в критический момент. Изучите историю смертей в соседних подьездах и мстителя раскроете.

Кто то борится с незаконными парковками, только бы с незаконными застройками не начал борьбу, так и до власти недалеко

Гость
3 окт 2021 в 02:49

На широкой речки в том году осень и зиму резали колёса, при чем сначала 2, если машину не убирают, в след ночь ещё 2)) находили товарища, допрашивали и вроде на этом все. Но «резня» прекратилась после его поимки. Может он переехал 😀?

Тимур
3 окт 2021 в 05:30

Из пневмата фигачят. Потому и не видно никого на видео. С любого балкона могут палить.

3 окт 2021 в 10:04

не покупайте квартиры на Ботанике. Там аццкая застройка

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 10:08

Одному мне не мешают припаркованые чужие автомобили? Я их просто обхожу и даже рад что кому то удобно. Реально видимо псих с обострениями, завистью либо сочетанием короткого члена и комплекса Наполеона. Еще и с пистолетом.... Покарать бы его Ор*но большим железным болтом чтобы не вносил сумятицу в общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:13

Думаю, это специально делается, чтобы на платные парковки авто ставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:25

Стреляют по стёклам. Это очевидно. В следующий раз попадут в прохожих

Гость
3 окт 2021 в 11:30

Точно так же бало разбито стекло на Химмаше ул. Инженерная. Две дырочки, как от пуль и все стекло в сеточку, осыпалось при мне.

Гость
3 окт 2021 в 13:40

может уже пора выносить парковку из дворов? как делают в новых кварталах и конфликтов не будут. ведра реально раздражают

Гость
3 окт 2021 в 16:28

Ещё раз скажу: там, где нет неотвратимости наказания и вообще, ОВД не работают, как часы - начинается вот такое двустороннее беззаконие. Одни паркуются, потому что "так удобно и вообще вызывай полицию, они тебя тоже пошлют", другие, зная, что пошлют, забирают у государства монополию на насилие и наказывают первых.
РФ нефункциональна. Штата МВД и ФСБ хватает, чтобы бороться с экстремизмом и прочими угрозами власти, остальное медленно варится в общем котле, неизбежно нагреваясь. Рванёт-не рванёт?

Гость
3 окт 2021 в 18:52

А почему в статье не пишут, в каком месте эти машины ставят. Живу в этих домах, и реально из за этих машин невозможно ни заехать ни выехать из дворов. Утром пробка, т.к заезд и выезд получается в одну полосу. Я конечно не поддерживаю такой метод, но люди должны головой думать куда ставить машины.

совесть Геккона
3 окт 2021 в 19:39

Срочно вызывайте охотников за привидениями.

Гость
3 окт 2021 в 21:26

Сам живу в этом дворе. По утрам ни выехать, ни заехать! Напротив построили “Новую Ботанику”. Жильцы этих домов забивают своими машинами наши дворы! Фото страдальцев сделаны на выезде из двора на улицу Крестинского. Машину бросят и через дорогу домой уходят! На вопрос “как Вы считаете, Ваша машина не мешает другим людям выезжать? И почему Вы думаете только о себе?” Ответ один: “А где мне её ставить?”
Уроды! А будка на заднем плане не стояночная, а ремонт обуви! Всем мир!

Гость
3 окт 2021 в 23:17

Да пусть стреляет,ну поймают его(если),будет другой,может по другому обозначать будет что не так стоит машинка. Паркинг через дорогу 900000 за кусок асфальта на сквозняке,что то не кишит вёдрами. Зато в аптеку Сбера жильцы заходят надменно(в основном),что ты,с новой квартиры. Да срали водители тех машин на пробку по утру,на видимость дороги и безопасность выезда из двора. Нет ментов - есть битые стёкла.

ветеран труда
3 окт 2021 в 23:32

пора ему увидеть небо в клеточку