27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:27

Божечки! Как же стыдно за таких горожан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:30

Согласна с комментарием, что работа кондуктора ОТ опасна и трудна...с каким только люмпен-пролетариатом им приходится работать!

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 11:33

Ну на самом деле. Что происходит? Человек оскорбил столько людей, матерился! Почему полиция не реагирует на эти оскорбления, хотя бы штраф , но только неотвратимо. Такое складывается мнение , что нельзя оскорблять даже взглядом только одного человека, посадят лет на много, а на остальное население плевать.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 11:39

Пральна, за кобылу отвечать надо🤣🤣🤣

Гость
3 окт 2021 в 11:41

Внучка Шарикова не иначе🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:46

В Екатеринбурге в принципе сложно услышать грамотную нормативную речь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:49

Опять даванули мой комент. Повторю- Колхозники! Которые шаурму то наверное первый раз увидели!!!

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
3 окт 2021 в 11:52

Рассеяне, панимаешь))

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 окт 2021 в 11:54

..ГРЯЗЬБУРГ...одним словом..............😎😎😎

3 окт 2021 в 11:59

ну прям как в телевизоре в последнее время,хамство,ненависть,склоки, вот и результат выпрямления извилин.

ОТВЕТИТЬ
....
3 окт 2021 в 11:59

узнаю скрепных патриотов )))

Гость
3 окт 2021 в 12:02

не удивлюсь, что еще многодетная уже мать

Гость
3 окт 2021 в 12:14

Дед молодец! Был бы помоложе, обоих бы вытащил за ворот.

3 окт 2021 в 12:18

А это не те, что в лифте месили друг друга?
Может надоел междусобойчик, на разнообразие потянуло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:34

Альфа-самка )) Пещерная парочка, прямо из энциклопедии про доисторический мир.

3 окт 2021 в 12:43

"Какая отвратительная рожа!" (с) 🙄

Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:46

Уффф, Амазонка

Гость
3 окт 2021 в 12:54

Заявление в полицию - нецензурная лексика в общественном месте - позиционируется как хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:00

А в общем им на первый канал там таких любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 13:13

Эмоциональное сожаление о закончевшемся лете, провоцирует неустойчивую психику вырваться наружу. 🏖😄 🍁🍂😢😡🤜

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 окт 2021 в 13:23

Печаль.

Гость
3 окт 2021 в 13:29

Для люмпена и кобыла - невеста !

3 окт 2021 в 13:36

Про этот конфликт ничего сказать не могу, но стойкая подавленная агрессия к кондукторам присутствует у многих. Оплатил, сидишь себе залипаешь в телефоне и тут этот противный голос докапывается до какой-нибудь пассажирки, которая ищет чем оплатить проезд, весь период, пока та ищет, эта читает с агрессией ей лекцию, что искать надо заранее и куда и как готовить оплату и т.п. Реально хочется уже засветить этому источнику "ценной информации" в висок углом телефона со всей силы. При этом делу эта лекция не помогает, пассажир нервничает, дёргается, просто пропускает нужную карту или купюру, а эта продолжает нудеть. Кстати мужика кондуктора или представительниц братских республик, нудно поучающих не встречала. Но наши бабы-бабки - это трешь, не все конечно, есть и позитивные и культурные от которых светлеет на душе, но 50/50 кого встретишь, до работы или после настроение опустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:47

Хорошо что я с 18 лет не езжу в этих бомжатниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:48

Не в пример мне,
могут постоять за себя.
Уважаю.

Гость
3 окт 2021 в 13:48

Спасибо Боже что у меня есть автомобиль, ноги и вменяемость

Гость
3 окт 2021 в 14:01

этож Олег Монгол 😂

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 окт 2021 в 14:10

инстатикотоксамка

сем
3 окт 2021 в 14:12

По крайней мере нашлись нормальные мужики викинувшие отморозков.

Гость
3 окт 2021 в 14:22

все по сути сказал

Справедливость
3 окт 2021 в 14:26

наверняка парень сидящий рядом с этой бабой тут бывает. так вот чувак, ты просто чепуха раз на старого с кулаками полез. за то когда рядом сидящий парниша встал ты очканул.

Гость
3 окт 2021 в 15:14

Похожа на Троянову)))) Та так же всегда себя вела.

3 окт 2021 в 16:16

Почитал комменты, какое это приятное стадное чувство да? Не будьте баранами которыми управляют. Думайте своей головой и анализируйте ситуацию со всех сторон. Вернемся к нашим баранам. Информации предоставленной явно недостаточно, но поведение салона настораживает. Одна заорала чего вы орете, дед подхватил начал обзываться - итог драка. Хотя по факту никто не знает из-за чего начался конфликт, но по щам отхватить мог каждый. Мне интересно они к собакам тоже на улице пристают при первом лае? Видно что люди пытаются успокоиться, но им самые умные не дают этого сделать, в результате они сами покидают салон, что дает повод полагать, что зачинщиками конфликта были явно не они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:31

Транспорт превратился в помойку едят,пьют,матюгаются,разговаривают во весь голос на любые темы,приличие явно куда то ушло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 16:48

Дык судя по харе это внучка Шарикова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:50

Привитые похоже))

3 окт 2021 в 17:46

Как же давно я не ездил в общественном транспорте и рад этому. Именно так люди снимают психологическое напряжение, поорав друг на друга. Можно энергию направить в правильное русло, поделку сделать, или песенку спеть...

Адекват
3 окт 2021 в 17:55

Типичные представители, получения льгот пособий и ипотеки

Жора
3 окт 2021 в 18:55

Два беспонтовых тела

3 окт 2021 в 19:25

Чел из немагии с женой

3 окт 2021 в 19:54

Всех таких неадекватов надо ссылать на каторгу, беда в том, что мы уже все вместе с ними на каторге...

алексей
3 окт 2021 в 20:12

мужик то куда лезет на пожилого человека.

Гость
3 окт 2021 в 20:13

укуреные оторвы мужского и женского пола

Гость
3 окт 2021 в 20:32

С их внешностью им в израиль давно пора уехать. а там все такие.

Гость
4 окт 2021 в 00:09

"Я стою, сижу, общаюсь с людьми"- ты уж определись 🤷‍♀️

Гость
4 окт 2021 в 10:11

Ехал я как-то в автобусе, так там на просьбу кондуктором оплатить проезд, пьяный маргинал начал орать, "что у нас такие ракеты, что нас все боятся!" - типа какая уж там оплата...

Гость
4 окт 2021 в 10:16

Ах, вон для чего люди себе машины покупают...

Ольга
4 окт 2021 в 11:00

Нормальная девка,ну настроение у всех бывает плохое и зачастую в автобусах злость вымещают,я тоже как то с кондуктором сцепилась,хотя я этого даже не намеревалась делать,само собой произошло.

5 окт 2021 в 02:32

У неё просто забрало запотело